My Little Pony в кино

My Little Pony: The Movie
мультфильм My Little Pony в кино

Мультфильм My Little Pony в кино основан на знаменитом мультсериале "Дружба - это чудо" по мотивам серии игрушек Hasbro "My Little Pony" (мой маленький пони), и теперь шестёрка популярных героинь: Рэйнбоу Дэш, Твайлайт Спаркл, Эпплджек, Флаттершай, Пинки Пай и Рарити добираются до больших экранов кинотеатров по всему свету! Сюжет полнометражного приключения начинается с того, злобный король Шторм желает лишить пони их магического дара, чтобы самолично захватить власть в Кантерлоте. Вся Эквестрия находится в опасности, как и будущее её обитателей. Главным героиням предстоит остановить злодея, но для этого придётся покинуть родные края и отправиться в полный опасностей и удивительных приключений путь, приводящий на летучий пиратский корабль, с помощью которого пони должны суметь остановить короля Шторма.

Актёрский состав озвучивания мультика включает в себя таких звёзд кино, как Лив Шрайбер, Майкл Пенья, Эмили Блант, а также фирменные голоса персонажей "My Little Pony": Тара Стронг, Эшли Болл и других. Хочется верить, что российский дубляж мультфильма также пригласит уже знакомые зрителям сериала голоса и для возвращения своих персонажей в этом кино-путешествии, полном волшебства. Дата выхода в кинотеатрах России назначена на 12 октября 2017 года.

Если трейлер My Little Pony в кино не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм My Little Pony в кино (2017) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

21-10-2017 / 23:32
Водила племянницу 7-ми лет на сеанс. Для девочек мультик самое то. Ну, от самого раннего возраста и где-то до 12. Подросткам же уже поздно такое смотреть будет. Мульт яркий, мне показалось, даже кислотный, но ребенок не жаловался. Сюжет безобидный, примитивный. То, что и надо маленьким детям. Откровенной гей - пропаганды замечено не было, которую так любят сейчас пихать в детские мультики. В принципе не пожалели. Главное - ребенку понравилось. Не так, как, например, Зоотопия, там восторга была куда больше, но просто хорошее настроение подарил мульт и ладно.
79% (14) TouchPlay оценил(а) в 7 из 10
22-10-2017 / 20:28
После просмотра "My Little Pony в кино" остаются только положительные эмоции. Это яркий, весёлый мультфильм с хорошими песнями в духе Диснея 90-х (особенно тема злодейки очень напомнила песню Шрама из "Короля Льва").
Было, правда, неловко смотреть его в кино, когда вокруг тебя почти все девочки 5-12-ти лет с родителями.
30-10-2017 / 07:52
Бесподобная зрительная феерия! Праздник для глаз. Простой незамысловатый сюжет, но всё так искусно подано и приправлено динамикой развития сюжета, что вы не заскучаете ни на секунду. Берите детей и бегом в кино!
39% (23) Женя оценил(а) в 4 из 10
25-12-2017 / 23:13
Чушь, а не мульт. Я вообще не понимаю, зачем понапихали столько животных в один мульт и никого толком не раскрыли. Парад цирковых тварей какой-то. И все такое кислотностное, яркое, мерзкое, уродливое. Мульт рисовали сумасшедшие. Но сюжет, увы, скучный. Вот это парадокс.
63% (8) Степан Артёмкин оценил(а) в 3 из 10
03-02-2018 / 19:55
Я мог бы разгромить мультфильм "My Little Pony в кино" по всем сторонам, но просто скажу, что тёмно-фиолетовая пони-антагонистка по имени Буря - единственная причина смотреть этот фильм.
Во всём остальном, создателям мультфильма нужно было пересмотреть последние две серии 2 сезона сериала "My Little Pony".
26-04-2020 / 09:55
Сам мультфильм мне понравился, скажу честно единорог Буря почти единственный герой за которым можно наблюдать весь мультсериал.
19% (26) принцесса оценил(а) в 1 из 10
06-01-2018 / 11:35
Очень некрасивый мульт... более того - он пугающий. Что это за криповые существа? Это кони? ВОТ ЭТО?! Кони такие милые создания в жизни, а нарисовали лягушачьих головастиков с жирными копытами. Да.... правильно мне один друг говорил: только извращенцы любят этот мульт. Для них и снимали.

KG-portal.ru - Юлия Лялина

«My Little Pony в кино» прикладывает освежающий компресс ко лбу перфекционистов, напоминая, что не в идеальности счастье. Заодно напоминает, насколько важно быть собой и как по-разному можно показать, на что ты способен.

Не взирая на хайп и старания создателей сделать мультфильм максимально отличным от рекламы с полноценной историей, в том числе и для взрослого зрителя, если у вас нет детей, которые уже ноют: «Мама/папа, идем на пони!», можете проходить мимо.

Kinomania.ru - Максим Бугулов

Полнометражные приключения Твайлайт Спаркл, Флаттершай, Эпплджек, Рэйнбоу Дэш, Рэрити и Пинки Пай (и не забудьте про Спайка!) непременно оставят самые приятные впечатления как у падких на яркую картинку детей, так и у брони и пегасестер со стажем.

Kinoafisha.info - Елена Громова

«My little pony в кино» выглядит гораздо лучше, чем «Эмоджи фильм», чьим героям недоставало глубины, индивидуальности и привлекательности.

Слабое полнометражное приложение к популярному мультсериалу для девочек о стране говорящих пони.

Intermedia.ru - Павел Соломатин

Типичный мультфильм из поджанра «для девочек». Советовать его кому-то язык не поворачивается, но и отваживать не хочется. Брони все равно сходят. Нельзя же предавать магию дружбы.

Afisha.mail.ru - Сергей Оболонков

Тем, кто до сих пор не проникся любовью к «поняшкам», на сеансе делать абсолютно нечего.

Kanobu.ru - Егор Парфененков

Мультфильм плох — он безумно красивый, но не привносит ничего нового ни в мир MLP, ни в мультипликационную индустрию в целом.