Наемник

American Assassin
фильм наёмник
28.09.2017
08.09.2017

Фильм Наёмник основан на книге писателя Винса Флинна "Американский ассасин", одиннадцатой в цикле из 15 книг о приключениях молодого специального агента Митча Рэппа. Главный герой потерял родителей в возрасте четырнадцати лет в ужасной автомобильной катастрофе, но сейчас у него новая трагедия - вследствие террористической атаки погибает его возлюбленная. Полный ярости и жажды мести, он становится тайным наёмником для ЦРУ, чтобы принимать участие в самых рискованных и опасных операциях по уничтожению врагов мирного населения планеты. Его настрой настолько серьёзен, что в наставники герой получает самого опытного агента - Стэна Хёрли, который должен обучить его различным тактикам ведения боя, а также сделать из него настоящего профессионала своего дела.

Основное действие сюжета фильма развернётся на Ближнем Востоке, в Турции, где Митчу и его наставнику предстоит предотвратить начало Третьей Мировой войны. Там благодаря турецкому агенту они получают секретные сведения о террористах, жаждущих развязать настоящий хаос во всех уголках планеты, и чтобы их остановить с каждым часом остаётся всё меньше времени.

Актёрский состав "Наёмника" представит в главной роли звезду "Бегущего в лабиринте" Дилана О'Брайана в амплуа героя боевиков. Также в ролях имеются Майкл Китон, Дэвид Суше, Тейлор Китч и мастер единоборств Скотт Эдкинс. Студия уже купила права ещё на одну книгу Флинна в надежде на успех картины и её возможные продолжения. А дата премьеры в России должна состояться 28 сентября 2017 года.

Если трейлер Наемник не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Наемник (2017) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

--- (2) Александр
05-06-2019 / 23:22
Не впечатляет, как и многие голливудские фильмы такого масштаба. Везде агенты Кремля, и только ЦРУ им способны противостоять. А по факту ещё со времен СМЕРШ подобных нашей разведки ещё поискать надо!!!
31% (16) Felix оценил(а) в 5 из 10
30-09-2017 / 21:20
Очень средненький боевичок. Совершенно ничего особенного. Причём главный герой и главный злодей похожи, как две капли воды. В финальных драках даже не понятно, кто есть кто. Одинаковых смазливых мальчиков-брюнетов понабрали из молодёжных слащавых киношек, и пытаются при помощи крутого Майкла Китона из них сделать мужиков. Ничего не получается.
38% (8) Катерина
25-12-2017 / 03:29
Фильм слабоват, на мой взгляд. И актёр взятый на главную роль не очень. Если бы не участие Телора Китча и Майкла Китона я не стала бы досматривать.
Из всего фильма понравился, разве что злодей.
--- (2) Владимир оценил(а) в 1 из 10
14-03-2019 / 16:01
Фильм не очень средний боевик. Хотелось бы лучше посмотреть, но Голливуд снимает все стандартно.

Достаточно стандартный голливудский боевик, выделяющийся разве что Майклом Китоном, который в подобном снимается крайне редко (да и вообще не хватается за роли).

Kinoafisha.info - Дмитрий Бортников

Здесь любой шаг можно предсказать, но кино от этого хуже не становится, наоборот, публика распыляется и к финалу уже все спорят, как именно главный герой разберется с террористами и бомбой.

Бесхитростный боевик о мстителе, которого в свою упряжку захомутало всемогущее ЦРУ.

Kinomania.ru - Кирилл Горячок

«Наемник» может похвастаться неплохими боевыми сценами и большим количеством трупов. Однако сделать это зрелище хоть с какой-то стороны интересным у режиссера Куэсты не получилось.

У авторов «Наемника» все получилось по классическому рецепту: «месть — это блюдо, которое нужно подавать холодным». Только насчет «холодного» они поняли все слишком буквально. Кино у них вышло жесткое и безвкусное, как забытый на год в морозилке шницель.

Kanobu.ru - Александр Трофимов

Драки тут сняты отвратительно, в худших традициях современного Голливуда: оператор-эпилептик, осветитель-нарколептик и монтажер с синдромом дефицита внимания.

Ampravda.ru - Андрей Митрофанов

Сценарий «Наемника» при этом настолько слаб, что все эти приемчики срабатывают из рук вон плохо. Развивать характер главного героя — зачем, объяснить толком мотивы основного антагониста — ни к чему.

Экшен-сцены занимают не самое значительное время в картине, но вот драматургия оказалась весьма слаба.