В гостях у Элис

фильм в гостях у элис
07.09.2017
07.09.2017
Продюсер:

Фильм В гостях у Элис рассказывает о нелёгкой жизни матери-одиночки. Главная героиня растит детей в Лос-Анджелесе, старается на работе и никак не может вновь обустроить свою личную жизнь. Но однажды жизнь Элис круто меняется, набирая новые обороты и наполняется удивительными, забавными и даже романтическими приключениями, когда женщина вдруг разрешает трём парням пожить у неё в гостях.

Актёрский состав фильма в первую очередь привлечёт всех поклонников Риз Уизерспун, сыгравшей в картине центральную главную роль. Кроме неё здесь также ждут зрителей Лэйк Белл, Майкл Шин и многие другие. Дата премьеры в России назначена на 7 августа 2017 года.

Если трейлер В гостях у Элис не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм В гостях у Элис (2017) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

15-10-2017 / 23:34
Пошли с женой посмотреть фильм, она захотела мелодрамау (любит такие фильмы). Даже ей не понравился этот фильм, деньги на ветер

Забавный, но поверхностный ромком о матери-одиночке, позволившей себе выход за пределы обыденности в компании трех молодых людей, как бы пошло это ни звучало.

Kinoafisha.info - Инна Син

«В гостях у Элис» это не чистая безвкусица, а вполне качественно снятая «классическая» мелодрама из начала 2000-х, не трогающая сердца, но вызывающая улыбку.

Kinomania.ru - Сергей Оболонков

Майерс-Шайер будто бы специально писала сценарий так, чтобы в нем не появились эпизоды, способные вызвать стресс у целевой аудитории. Холли предпочла оставить в фильме только самое беззубое, сентиментальное и слащавое.