Удача Логана

Logan Lucky
фильм удача логана
07.09.2017
17.08.2017

Фильм Удача Логана - это новая криминальная комедия от Стивена Содерберга. Главный герой Джимми Логан оказывается уволен с любимой работы, полный отчаяния и желания отомстить всему миру за подобную несправедливость он собирает команду таких же неудачников, готовых на всё, чтобы провернуть самое дерзкое ограбление, которое только можно представить. Группу сомнительных "специалистов" ждёт немало испытаний на пути к своей цели, но Логан не унывает и верит в победу, в свою команду и в успех затеянной им невероятной аферы.

Актёрский состав фильма полон знаменитостей: здесь и Дэниэл Крэйг, и Ченнинг Татум, и Кэти Холмс, Райли Кео, Хиллари Суонк и многие другие. А также комик Сэт МакФарлейн и восходящая кинозвезда Адам Драйвер. Премьера в России для фильма обозначена 7 сентября 2017 года.

Если трейлер Удача Логана не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

В этом разделе расположены видео обзоры фильма Удача Логана от популярных видеоблогеров с YouTube каналов. Ролик можно посмотреть, нажав по картинке миниатюры - видео откроется во всплывающем окне, либо на новой странице на мобильной версии сайта.
Удача Логана (2017) / Кино Диван - отзыв /

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Удача Логана (2017) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

07-09-2017 / 20:50
Ушёл с середины. Нереальная чушь. Туповатый сюжет и не смешно совсем. И не комедия и не боевик и вообще ни б ни м!
50% (20) Planeta оценил(а) в 9 из 10
12-09-2017 / 18:37
Фильм аналог 11 друзей оушена, даже лучше (первой части). В общем смешная комедия, зрителей было много, некоторые смеялись. Огромное количество знаменитостей. Дубляж фильма не испортил. Такие фильмы редки, поэтому 9.
15-09-2017 / 23:47
Такого отстоя давно не смотрели!
Даже не смешно!
В номинации Худший фильм года он займёт первое место!
15-11-2017 / 22:01
Мне понравилось. Легко и весело, ничего не напрягает. Нет отрицательных персонажей. Отличные актеры!
--- (0) Саттор оценил(а) в 8 из 10
23-06-2020 / 13:04
Уважаемые у меня вопрос есть если Вы не против: музыкальный проигрыватель в начале фильма, жёлтый на заднем плане, кто нибудь знает что за модель?
Хочу приобрести такой.

«Удачу Логана» можно показывать студентам кинематографических вузов вообще без звука. Филигранно подобранные ракурсы и монтажные фразы здесь дышат такой легкостью, какая бывает у лучших пианистов импровизаторов.

Vashdosug.ru - Сергей Синяков

«Удачу Логана» можно поставить в один ряд с мизантропическими комедиями Коэнов про похождения идиотов.

Содерберг вложил в этот классический сценарий столько энергии, юмора, изобретательности, что фильм получился каким угодно, но не тривиальным.

Meownauts.com - Иван Шапкин

«Удача Логана» это кино не содербергское, а больше коэновское. Это демонстрирует даже общая эстетика: герои-идиоты, чьей смекалки оказывается достаточно для выхода из передряг, но не для избежания неловких ситуаций

Kanobu.ru - Александр Трофимов

«Удача Логана» все же не стала неким неожиданным прорывом года, который ожидался после унисона восторгов критиков, как не стал им и «Малыш на драйве», но это все еще отличное кино, которое обязательно стоит посмотреть.

Kinoart.ru - Нина Цыркун

Нельзя не заметить, что фильм собран из унифицированных узлов, как и футбол, базирующийся на определенной схеме и четком распределения позиций и обязанностей, меняющихся по ходу матча, что и создает ингригу. Но главная удача «Логана» – в виртуозном подборе команды.

THR.ru - Дмитрий Карпюк

Посыл фильма не может не радовать, даже если это всего лишь очередная стилистическая игра режиссера: лузеры и лохи оказались чуть сложнее, чем о них думали, и смогли обвести ненавистную систему вокруг пальца.

KG-portal.ru - Юлия Лялина

Если выписывать все здешние фиги и вот-это-повороты, придётся заводить отдельный блокнот. Одни из них драматичны, другие сентиментальны, есть и ходы на грани сюра — как с держащим сумку медведем.

Intermedia.ru - Павел Соломатин

Фильм явно порадует любителей комедийных боевиков про ограбления и может стать одним из самых ярких воспоминаний этого серого сентября.

Ovideo.ru - Иван Кершнер

Фильм мне понравился, он оказался насыщен на события и удивительные повороты в сюжете. Для тех, кто знаком с предыдущими работами режиссера из этого жанра, картина может показаться шаблонной, но как отдельно стоящее произведение она достойна внимания.

Cinemaflood.com - Александр Лавренов

Совместное ограбление — это не только результат, но и процесс. В нём очень большую роль играет компания. «Удаче Логана» с компанией, что ни говори, повезло.

Vedomosti.ru - Олег Зинцов

Это не столько захватывающий, сколько теплый и очень уютный фильм. Где важнее не схема ограбления, а ежеминутные реакции обаятельно нелепых персонажей.

Afisha.ru - Егор Москвитин

«Удача Логана», кажется, обладает тем же талантом, что и все хорошие мюзиклы, — превращать частные истории симпатичных, но схематичных героев в прологи к необъятным и куда более волнующим историям, которые ждут целый мир.

Interfax.ru - Катя Загвоздкина

Это фильм про Америку - не Нью-Йорк или Лас-Вегас, которые обычно показывают в кино, но ту, где живет большинство ее граждан. У нее огромное число проблем - от безработицы, бюрократии и плохой воды до неуважения к своим героям - но ее жители все равно ею гордятся.

Это не лучшее кино Содерберга, не стопроцентный хит и до «Оушена» ему очень далеко, но это то, за что режиссера любят, — за умение дешево снимать классных артистов, раскрывая их по-новому, и делать все это с нескрываемой иронией.

Lumiere-mag.ru - Михаил Обозов

Прекрасная «история одного ограбления», выполненная в лучших традициях криминальных комедий Содерберга.

Dailyculture.ru - Мария Головина

Это фильм для тех, кто любит кино в жанре криминальной комедии, с ноткой драмы, с ненавязчивым социальным подтекстом и насыщенное сочным колоритом американской глубинки.

Cinemaholics - Мария Ремига

Все клише на месте, но издевательски вывернуты: дураки оказываются умнее всех, романтика сельских дорог то и дело обрывается на полуслове, а как обыгрывается уголовная эстетика, лучше видеть своими глазами.

«Логан» подкупает ироничностью и теплотой, шутками про «Игру престолов» и отсутствием поучительной интонации.

Юморное, трогательное кино, близкое по духу прошлогоднему номинанту "Оскара" "Любой ценой".

Newlookmedia.ru - Вадим Богданов

С таким набором актёров и чутким к деталям сценарием кино стало бы прекрасным и весёлым развлечением вне зависимости от того, кто его снял.

Pluggedin.ru - Линар Гимашев

«Удача Логана» удовлетворит тех, кто пришел насладиться историей не нагружая мозг, и тех, кто любит капнуть немного глубже.

Gamescope.ru - Alex "Jace" Ivanchenko

Режиссеру удается привлекать известные имена в любые свои проекты, но, в данном случае, потенциал знаменитых актеров не раскрылся полностью из-за сюжетной простоты.

Вопреки неоднозначности моральных посылов “Удача Логана” улыбается во весь рот для любой возрастной категории.

С правдоподобием происходящих в фильме событий есть некоторые проблемы, но они легко прощатются за общий искрометный настрой, легкость повествования и россыпь самых разноплановых шуток — от милой иронии до черного сарказма.

Kinomania.ru - Кирилл Горячок

«Удача Логана» совершенно необязательное приключение добродушных деревенщин, но в отличие от подавляющего большинства соседей по жанру, в нем чувствуется простая человеческая теплота.

Kinohod - Rina Slagaeva

Здесь достаточно ярких моментов, шуток про “Игру престолов” и всяческих гэгов, да и монтаж выполнен в традиционном для режиссёра стиле — хаотичный и резкий.

Kinoafisha.info - Вера Алёнушкина

Шуток, конечно, могло быть и больше (гомерической «ржакой» фильм точно не назовешь), но те, что имеются, выстреливают неплохо.

Занятная криминальная комедия об ограблении автотрека, которая пострадала из-за невозможности передать в русском дубляже акценты персонажей.

Даже в самые опасные моменты за героев не переживаешь, и над шутками не смеёшься, а рука эта, простите, кисть, под конец просто задалбывает.