Удача Логана

Logan Lucky
фильм удача логана
Информация о фильме:
Год:
Страна:
Дата выхода в России*:
или дата цифрового релиза в сети и на онлайн-сервисах
07.09.2017
Премьера в мире:
17.08.2017
Сценарий:
Композитор:
Время:
119 мин.
Возраст:

Описание о чём фильм

Фильм Удача Логана - это новая криминальная комедия от Стивена Содерберга. Главный герой Джимми Логан оказывается уволен с любимой работы, полный отчаяния и желания отомстить всему миру за подобную несправедливость он собирает команду таких же неудачников, готовых на всё, чтобы провернуть самое дерзкое ограбление, которое только можно представить. Группу сомнительных "специалистов" ждёт немало испытаний на пути к своей цели, но Логан не унывает и верит в победу, в свою команду и в успех затеянной им невероятной аферы.

Актёрский состав фильма полон знаменитостей: здесь и Дэниэл Крэйг, и Ченнинг Татум, и Кэти Холмс, Райли Кео, Хиллари Суонк и многие другие. А также комик Сэт МакФарлейн и восходящая кинозвезда Адам Драйвер. Премьера в России для фильма обозначена 7 сентября 2017 года.

Трейлер


Если трейлер Удача Логана не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Видеообзоры

В этом разделе расположены видео обзоры фильма Удача Логана от популярных видеоблогеров с YouTube каналов. Ролик можно посмотреть, нажав по картинке миниатюры - видео откроется во всплывающем окне, либо на новой странице на мобильной версии сайта.
Удача Логана (2017) / Кино Диван - отзыв /

Отзывы зрителей

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Удача Логана (2017) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

Оставить отзыв

Мы ждём от Вас интересного и развёрнутого рассказа – чем понравился или не понравился Вам этот фильм. Пожалуйста, придерживайтесь правила: 1 фильм - 1 отзыв. В случае нарушения правил размещения или законодательства отзыв может быть отредактирован или удален.
Ваш отзыв:
- без плагиата,
- без мата,
- без КАПСА,
- без спойлеров,
- без полемики,
- без транслита,
- без ссылок.
Если Вы уже посмотрели этот фильм, напишите Ваше мнение о нём.
 
Ваша оценка фильму из 10:
50% (36) Олег оценил(а) в 2 из 10
07-09-2017 / 20:50
Ушёл с середины. Нереальная чушь. Туповатый сюжет и не смешно совсем. И не комедия и не боевик и вообще ни б ни м!
Вам помог этот отзыв? 18 18
50% (20) Planeta оценил(а) в 9 из 10
12-09-2017 / 18:37
Фильм аналог 11 друзей оушена, даже лучше (первой части). В общем смешная комедия, зрителей было много, некоторые смеялись. Огромное количество знаменитостей. Дубляж фильма не испортил. Такие фильмы редки, поэтому 9.
Вам помог этот отзыв? 10 10
50% (16) Сергей оценил(а) в 2 из 10
15-09-2017 / 23:47
Такого отстоя давно не смотрели!
Даже не смешно!
В номинации Худший фильм года он займёт первое место!
Вам помог этот отзыв? 8 8
71% (7) Ирина оценил(а) в 10 из 10
15-11-2017 / 22:01
Мне понравилось. Легко и весело, ничего не напрягает. Нет отрицательных персонажей. Отличные актеры!
Вам помог этот отзыв? 5 2
--- (0) Саттор оценил(а) в 8 из 10
23-06-2020 / 13:04
Уважаемые у меня вопрос есть если Вы не против: музыкальный проигрыватель в начале фильма, жёлтый на заднем плане, кто нибудь знает что за модель?
Хочу приобрести такой.
Вам помог этот отзыв? 0 0

Отзывы критиков (анонсы рецензий)

При отсутствии оценки критика, её выставляет редактор на основании текста рецензии. Узнать как добавить новый отзыв критика Вы можете здесь.
Всего рецензий: 30
9
Gazeta.ru - Ярослав Забалуев

«Удачу Логана» можно показывать студентам кинематографических вузов вообще без звука. Филигранно подобранные ракурсы и монтажные фразы здесь дышат такой легкостью, какая бывает у лучших пианистов импровизаторов.

Вам помог этот отзыв? 6 2
9
Vashdosug.ru - Сергей Синяков

«Удачу Логана» можно поставить в один ряд с мизантропическими комедиями Коэнов про похождения идиотов.

Вам помог этот отзыв? 1 2
8
Kommersant.ru - Юлия Шагельман

Содерберг вложил в этот классический сценарий столько энергии, юмора, изобретательности, что фильм получился каким угодно, но не тривиальным.

Вам помог этот отзыв? 0 1
8
Meownauts.com - Иван Шапкин

«Удача Логана» это кино не содербергское, а больше коэновское. Это демонстрирует даже общая эстетика: герои-идиоты, чьей смекалки оказывается достаточно для выхода из передряг, но не для избежания неловких ситуаций

Вам помог этот отзыв? 0 3
8
Kanobu.ru - Александр Трофимов

«Удача Логана» все же не стала неким неожиданным прорывом года, который ожидался после унисона восторгов критиков, как не стал им и «Малыш на драйве», но это все еще отличное кино, которое обязательно стоит посмотреть.

Вам помог этот отзыв? 0 2
8
Kinoart.ru - Нина Цыркун

Нельзя не заметить, что фильм собран из унифицированных узлов, как и футбол, базирующийся на определенной схеме и четком распределения позиций и обязанностей, меняющихся по ходу матча, что и создает ингригу. Но главная удача «Логана» – в виртуозном подборе команды.

Вам помог этот отзыв? 1 3
8
THR.ru - Дмитрий Карпюк

Посыл фильма не может не радовать, даже если это всего лишь очередная стилистическая игра режиссера: лузеры и лохи оказались чуть сложнее, чем о них думали, и смогли обвести ненавистную систему вокруг пальца.

Вам помог этот отзыв? 0 2
8
KG-portal.ru - Юлия Лялина

Если выписывать все здешние фиги и вот-это-повороты, придётся заводить отдельный блокнот. Одни из них драматичны, другие сентиментальны, есть и ходы на грани сюра — как с держащим сумку медведем.

Вам помог этот отзыв? 0 3
8
Intermedia.ru - Павел Соломатин

Фильм явно порадует любителей комедийных боевиков про ограбления и может стать одним из самых ярких воспоминаний этого серого сентября.

Вам помог этот отзыв? 1 5
8
Ovideo.ru - Иван Кершнер

Фильм мне понравился, он оказался насыщен на события и удивительные повороты в сюжете. Для тех, кто знаком с предыдущими работами режиссера из этого жанра, картина может показаться шаблонной, но как отдельно стоящее произведение она достойна внимания.

Вам помог этот отзыв? 0 3
8
Cinemaflood.com - Александр Лавренов

Совместное ограбление — это не только результат, но и процесс. В нём очень большую роль играет компания. «Удаче Логана» с компанией, что ни говори, повезло.

Вам помог этот отзыв? 1 2
7
Vedomosti.ru - Олег Зинцов

Это не столько захватывающий, сколько теплый и очень уютный фильм. Где важнее не схема ограбления, а ежеминутные реакции обаятельно нелепых персонажей.

Вам помог этот отзыв? 1 0
7
Afisha.ru - Егор Москвитин

«Удача Логана», кажется, обладает тем же талантом, что и все хорошие мюзиклы, — превращать частные истории симпатичных, но схематичных героев в прологи к необъятным и куда более волнующим историям, которые ждут целый мир.

Вам помог этот отзыв? 0 1
7
Interfax.ru - Катя Загвоздкина

Это фильм про Америку - не Нью-Йорк или Лас-Вегас, которые обычно показывают в кино, но ту, где живет большинство ее граждан. У нее огромное число проблем - от безработицы, бюрократии и плохой воды до неуважения к своим героям - но ее жители все равно ею гордятся.

Вам помог этот отзыв? 0 1
7
Weburg.net - Дарья Лошакова

Это не лучшее кино Содерберга, не стопроцентный хит и до «Оушена» ему очень далеко, но это то, за что режиссера любят, — за умение дешево снимать классных артистов, раскрывая их по-новому, и делать все это с нескрываемой иронией.

Вам помог этот отзыв? 0 0
7
Lumiere-mag.ru - Михаил Обозов

Прекрасная «история одного ограбления», выполненная в лучших традициях криминальных комедий Содерберга.

Вам помог этот отзыв? 0 1
7
Dailyculture.ru - Мария Головина

Это фильм для тех, кто любит кино в жанре криминальной комедии, с ноткой драмы, с ненавязчивым социальным подтекстом и насыщенное сочным колоритом американской глубинки.

Вам помог этот отзыв? 0 1
7
Cinemaholics - Мария Ремига

Все клише на месте, но издевательски вывернуты: дураки оказываются умнее всех, романтика сельских дорог то и дело обрывается на полуслове, а как обыгрывается уголовная эстетика, лучше видеть своими глазами.

Вам помог этот отзыв? 0 1
7
Kino-teatr.ru - Алексей Филиппов

«Логан» подкупает ироничностью и теплотой, шутками про «Игру престолов» и отсутствием поучительной интонации.

Вам помог этот отзыв? 0 1
7
RG.ru - Алексей Литовченко

Юморное, трогательное кино, близкое по духу прошлогоднему номинанту "Оскара" "Любой ценой".

Вам помог этот отзыв? 0 1
7
Newlookmedia.ru - Вадим Богданов

С таким набором актёров и чутким к деталям сценарием кино стало бы прекрасным и весёлым развлечением вне зависимости от того, кто его снял.

Вам помог этот отзыв? 0 1
7
Pluggedin.ru - Линар Гимашев

«Удача Логана» удовлетворит тех, кто пришел насладиться историей не нагружая мозг, и тех, кто любит капнуть немного глубже.

Вам помог этот отзыв? 2 2
7
Gamescope.ru - Alex "Jace" Ivanchenko

Режиссеру удается привлекать известные имена в любые свои проекты, но, в данном случае, потенциал знаменитых актеров не раскрылся полностью из-за сюжетной простоты.

Вам помог этот отзыв? 1 3
7
Ovideo.ru - elercant

Вопреки неоднозначности моральных посылов “Удача Логана” улыбается во весь рот для любой возрастной категории.

Вам помог этот отзыв? 2 1
6
Tramvision.ru - Эрик М. Кауфман

С правдоподобием происходящих в фильме событий есть некоторые проблемы, но они легко прощатются за общий искрометный настрой, легкость повествования и россыпь самых разноплановых шуток — от милой иронии до черного сарказма.

Вам помог этот отзыв? 0 1
6
Kinomania.ru - Кирилл Горячок

«Удача Логана» совершенно необязательное приключение добродушных деревенщин, но в отличие от подавляющего большинства соседей по жанру, в нем чувствуется простая человеческая теплота.

Вам помог этот отзыв? 0 1
6
Kinohod - Rina Slagaeva

Здесь достаточно ярких моментов, шуток про “Игру престолов” и всяческих гэгов, да и монтаж выполнен в традиционном для режиссёра стиле — хаотичный и резкий.

Вам помог этот отзыв? 0 1
6
Kinoafisha.info - Вера Алёнушкина

Шуток, конечно, могло быть и больше (гомерической «ржакой» фильм точно не назовешь), но те, что имеются, выстреливают неплохо.

Вам помог этот отзыв? 10 2
6
Film.ru - Борис Иванов

Занятная криминальная комедия об ограблении автотрека, которая пострадала из-за невозможности передать в русском дубляже акценты персонажей.

Вам помог этот отзыв? 8 3
4
Kinokadr.ru - Роман Корнеев

Даже в самые опасные моменты за героев не переживаешь, и над шутками не смеёшься, а рука эта, простите, кисть, под конец просто задалбывает.

Вам помог этот отзыв? 1 5
Мегакритик не размещает на сайте кинофильмы для просмотра. Рейтинги рассчитываются с помощью специальной формулы. Информация о картинах проката и постеры предоставлены ресурсом КиноПоиск.