Вышибала: Эпический замес

Goon: Last of the Enforcers
фильм вышибала 2 эпический замес
31.08.2017
17.03.2017

Фильм Вышибала: Эпический замес (Вышибала 2) продолжает рассказывать о жизни знаменитого хоккеиста, для которого отсутствие навыков игры в хоккей и полное незнание спортивных правил - вовсе не проблема, чтобы уверенно чувствовать себя на льду и участвовать в состязаниях своей команды. Его главное оружие - его собственные кулаки. Сильный и находчивый, умелый и агрессивный, он способен положить на лопатки любого соперника, попросту не зная себе равных среди спортивных вышибал. Вот только теперь его соперник оказывается очень хитёр и силён, а чтобы его одолеть на хоккейной арене придётся объединиться со своим самым заклятым врагом. Что же получится из такого дуэта?

Режиссёр и сценарист Джей Барушель сам исполнил в картине одну из двух главных партий, ну, а центральный герой вновь будет сыгран Шоном Уильямом Скоттом. Актёрский состав фильма также включает таких звёзд, как Лив Шрайбер, Элиша Катберт и Элисон Пилл. Все они появятся на российских экранах в конце лета, ведь дата премьеры в России назначена на 31 августа.

Если трейлер Вышибала: Эпический замес не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Вышибала: Эпический замес (2017) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

100% (5) фанат экшена оценил(а) в 5 из 10
21-08-2017 / 11:12
После просмотра 1 часа 10 минут могу сказать, что если бы вначале вышла вторая часть фильма, то первая вряд ли вышла бы вообще. Первая часть была оригинальной, вторая к моему сожалению нет. Первую часть я пересмотрю, а вот продолжение вряд ли. Увы увы. Но в таком виде ее выпускать было нельзя. Да еще про эпический замес завернули.
19-01-2018 / 20:09
Отличный фильм!!! Соглашусь с ребятами, что немного не доработан, так как нет "замеса", но в целом смотрел с удовольствием, местами даже на одном дыхании... Спасибо за фильмец, с нетерпением жду продолжения!!!
--- (0) фанат экшена оценил(а) в 5 из 10
22-08-2017 / 10:21
Досмотрел я сей фильм до конца. Однозначно только 50% от привлекательности 1 части. А уж про замес это точно загнули. Желание снять продолжение было, деньги нашли, а вот концепции, сюжетной линии не нашлось. Такое продолжение фильма разочаровало. Главный герой молодец, но сюжет т о где?

Kinoafisha.info - Евгений Антипин

От «Вышибалы» сюрпризов ожидать не стоит, если только приятных. Здесь собрано всё самое лучшее, что было в приквеле, и помножено натрое.

Postcriticism.ru - Дмитрий Котов

Сиквел «Вышибалы» — кино настолько грубое и мужицкое, что при просмотре у вас обязательно возникнет желание выпить банку пива одним залпом.

IVI.ru - Евгений Нефёдов

Барушель немного недотягивает до уровня предшественника. В сиквеле тоже хватает шуток, в том числе – плоских, отдающих пошлостью, однако превалирует… лирическая интонация, особенно ближе к развязке.

Kinomania.ru - Максим Бугулов

Беда сиквела — в его затхлой вторичности. Шон Уильям Скотт затирает те же самые фразы, Элисон Пилл так же вздыхает, а Лив Шрайбер все так же внушительно курит сигарету. Жаль, что ничего интереснее с такими классными персонажами сделать не получилось.

Заметно уступающий первому фильму в душевности и накале страстей сиквел истории о хоккейном громиле, ведущем свою заштатную команду к большим успехам.

Media-news.ru

Удовольствие можно получить и от дворового хоккея, но сравнивать его с решающими играми профессионалов занятие пустое. И пустая трата времени и денег. Шайба такая же круглая, клюшки такие же гнутые, но кайфа нет.

KG-portal.ru - Иван Афанасьев

Не блещущий умом Даг Глатт подкупал не только силой, но и явными лидерскими качествами. Сиквел же оставил при себе лишь грубость и тупость. И это не идёт ему на пользу.