Похищение

Kidnap
фильм похищение
Информация о фильме:
Год:
Страна:
Дата выхода в России*:
или дата цифрового релиза в сети и на онлайн-сервисах
03.08.2017
Премьера в мире:
21.05.2017
Режиссер:
Сценарий:
Композитор:
Бюджет:
21 млн. $
Время:
94 мин.
Возраст:

Описание о чём фильм

В фильме Похищение главная героиня - мать-одиночка, оказавшаяся в отчаянии и теперь готовая на всё. После того, как её маленький сын оказывается похищен, женщина пускается в погоню и отправляется на поиски похитителей. Теперь она не остановится ни перед чем, чтобы отыскать и вернуть своего ребёнка.

Трейлер


Если трейлер Похищение не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Отзывы зрителей

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Похищение (2017) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

Оставить отзыв

Мы ждём от Вас интересного и развёрнутого рассказа – чем понравился или не понравился Вам этот фильм. Пожалуйста, придерживайтесь правила: 1 фильм - 1 отзыв. В случае нарушения правил размещения или законодательства отзыв может быть отредактирован или удален.
Ваш отзыв:
- без плагиата,
- без мата,
- без КАПСА,
- без спойлеров,
- без полемики,
- без транслита,
- без ссылок.
Если Вы уже посмотрели этот фильм, напишите Ваше мнение о нём.
 
Ваша оценка фильму из 10:
57% (7) Татьяна оценил(а) в 5 из 10
08-08-2017 / 00:35
Вроде и снято неплохо, а как-то местами уж очень нелогично. Всегда восхищалась Холи Берии, а в этом фильм сняли ее ну уж очень коряво. Лучше дома посмотреть такой фильмец и абсолютно бесплатно.....Сходите лучше на Ветреную реку.
Вам помог этот отзыв? 4 3
43% (7) Фин оценил(а) в 10 из 10
23-12-2017 / 15:51
Фильм отличный, несмотря на пару нелогичных моментов, не отпускает ни на минуту.
Вам помог этот отзыв? 3 4
33% (6) Саша
06-11-2017 / 01:01
Фильм полный отстой! Бредятина космических размеров! Позор таким режиссерам!
Вам помог этот отзыв? 2 4
33% (6) Владимир оценил(а) в 3 из 10
24-11-2017 / 02:44
Все что происходит в фильме является фоном для рекламы авто г.г..Рейтинг-"R"-Вы серьезно(или там уже с ума сошли на зашите одиноких афро-мамаш-папаш-деток от белых варваров?)?Холли Берри-отличная физическая форма для ее возраста и все..Никакого эмоционального напряжения или сочувственной привязанности к ней или ребенку-нет(так,обещанного и разрекламированого-не получил,заявили как драматический экшн).Налицо психическое расстройство(скорее-заболевание:она вела себя ровно так же,как к ней относились посетители закусочной)как г.г.,так и горе-из села-похитителей.Вердикт-скучно,уныло,не убедительно
Вам помог этот отзыв? 2 4
33% (3) сергей
14-02-2020 / 19:17
Фильм не плохой, а вот если перенести на наши реалии, то мамашу должны посадить за превышение пределов самообороны. Ребенок естественно отправится в детский дом.
Вам помог этот отзыв? 1 2
33% (3) Вадим оценил(а) в 4 из 10
01-03-2020 / 23:21
Нравится, когда реалистично. А тут близко, но не доработано... Если бы в конце не лопата - вообще бы расстроился...
Вам помог этот отзыв? 1 2

Отзывы критиков (анонсы рецензий)

При отсутствии оценки критика, её выставляет редактор на основании текста рецензии. Узнать как добавить новый отзыв критика Вы можете здесь.
Всего рецензий: 2
8
Kinoafisha.info - Евгений Антипин

Здесь нет пафоса и лоска, нет зудящей в коленях щепетильной трагедии, нет откровенной новизны. Зато есть неподдельная страсть, энергия и воодушевляющая харизма очаровательной Холли Берри.

Вам помог этот отзыв? 4 3
7
Film.ru - Евгений Ухов

Полуторачасовая погоня матери за украденным сыном не требует от зрителя ни малейшего напряжения мозга, только широко раскрытые глаза и крепко вцепившиеся в подлокотники пальцы.

Вам помог этот отзыв? 1 3
Мегакритик не размещает на сайте кинофильмы для просмотра. Рейтинги рассчитываются с помощью специальной формулы. Информация о картинах проката и постеры предоставлены ресурсом КиноПоиск.