Овердрайв

Overdrive
овердрайв отзывы
Информация о фильме:
Год:
Дата выхода в России*:
или дата цифрового релиза в сети и на онлайн-сервисах
20.07.2017
Премьера в мире:
16.06.2017
Время:
96 мин.
Возраст:

Описание о чём фильм

Фильм Овердрайв рассказывает историю братьев-авантюристов Эндрю и Гаретта, чей криминальный и успешный бизнес - угон элитных дорогих автомобилей с их последующей перепродажей. Братья всегда берутся за особую эксклюзивную работу, выбирая наиболее редкий и уникальный товар среди самых роскошных средств передвижения, до которых только могут добраться. Удача всегда на их стороне, они отчаянно бросаются в погони и легко избегают проблем с законом, однако как-то раз переходят дорогу суровому боссу мафии. Он-то уж не остановится ни перед чем, чтобы вернуть свою машину и наказать угонщиков. Пойманные в ловушку и оказавшиеся в безвыходной ситуации, они обещают угнать для мафиози самую крутую тачку его заклятого врага.

Трейлер


Если трейлер Овердрайв не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Отзывы зрителей

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Овердрайв (2017) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

Оставить отзыв

Мы ждём от Вас интересного и развёрнутого рассказа – чем понравился или не понравился Вам этот фильм. Пожалуйста, придерживайтесь правила: 1 фильм - 1 отзыв. В случае нарушения правил размещения или законодательства отзыв может быть отредактирован или удален.
Ваш отзыв:
- без плагиата,
- без мата,
- без КАПСА,
- без спойлеров,
- без полемики,
- без транслита,
- без ссылок.
Если Вы уже посмотрели этот фильм, напишите Ваше мнение о нём.
 
Ваша оценка фильму из 10:
75% (8) Денис оценил(а) в 5 из 10
27-10-2017 / 10:35
Молодой Иствуд! Как похож на своего отца!!! Тот же прищур!!! Только немного переигрывает. Фильм - крепкий середняк. Ни больше, ни меньше. Сюжет стандартный, спецэффекты тоже.
Вам помог этот отзыв? 6 2
67% (6) Сергей
08-10-2018 / 22:16
Тупой, просто тупой фильм. Если вам от 15-25 может и понравится. Если не наигрался в детство. Очень слабый фильм.
Вам помог этот отзыв? 4 2
50% (4) Роман оценил(а) в 5 из 10
16-01-2018 / 08:16
Постер фильма такой насыщенный и красочный, мол, обещает такую зрелищность, что даже «Форсаж» должен позавидовать, но все равно он не оправдал таких надежд, так как сама атмосфера фильма была передана очень слабо, а супер таких спецэффектов я там не обнаружил.

По уровню «скукоты» этот фильм может соперничать только разве что с российскими сериалами про мафию, потому что его будто засняли по принципу «и так сойдет». То есть сценарий добротно не переработали и впечатление возникает такое, что режиссер не вкладывал максимум усилий даже на то, чтобы привлечь аудиторию. Еще минусы: нет хитроумных сцен, мало декораций, ловушек, мало порции философии и драмы, а эмоций вообще ноль - только фанатизм. Даже логику почему то умудрились оставить в стороне, что в итоге много необоснованных поступков возникает у актеров.

Не досмотрел фильм даже до половины. Лучше пересмотрите какую-нибудь часть из «Форсажей» или «Малыша на драйве».
Вам помог этот отзыв? 2 2
40% (5) Данил оценил(а) в 10 из 10
28-10-2017 / 22:14
Мне фильм очень понравилса и понравится любителям раритетных спорткаров. Из актеров понравились Фредди троп - Гаретт, Ana Darmas и Гайя Вейс - воровка.
ЖДУ ВТОРУЮ ЧАСТЬ
Вам помог этот отзыв? 2 3
29% (7) Инокентий оценил(а) в 2 из 10
22-07-2017 / 08:19
Фильм скучный в плане того, что нет какой-то остроты ... Тупой скучный фильм, засыпал при просмотре.
Вам помог этот отзыв? 2 5
--- (0) Dake
25-03-2021 / 16:41
Хреновенький фильмец. Главный герой подкаблучник. Баба его по колотит систематически. Таких героев гнать надо.
Вам помог этот отзыв? 0 0

Отзывы критиков (анонсы рецензий)

При отсутствии оценки критика, её выставляет редактор на основании текста рецензии. Узнать как добавить новый отзыв критика Вы можете здесь.
Всего рецензий: 6
6
Kino-teatr.ru - Анна Кузьмина

Наблюдать за тем, как мелкие жулики обыгрывают крупных бандитских акул всегда интересно, но у «Овердрайва» имеется и другой мощный козырь — культовые винтажные машины, фигурирующие чуть ли не в самостоятельных ролях.

Вам помог этот отзыв? 3 1
6
Kinomania.ru - Марсель Македонский

Нестыдный опыт для всей съемочной команды. Может, хвастаться им направо и налево не станут, но и ничего зазорного не будет при случае сказать, что участвовали в создании.

Вам помог этот отзыв? 2 0
6
Ovideo.ru - elercant

Редкий автолюбитель откажется полюбоваться на винтажные спорткары стоимостью в десятки миллионов евро, от довоенного Бугатти до чемпионского “Феррари”, рассекающие по улицам Марселя и горным шоссе в его окрестностях.

Вам помог этот отзыв? 4 0
6
Kinoafisha.info - Елена Громова

«Овердрайв» радует глаз блеском машин, веселит нелепыми диалогами с лакированными шутками, иронично вставленными клише и детской восторженностью Гарретта. Подробнее на https://www.kinoafisha.info/reviews/8326941/

Вам помог этот отзыв? 6 3
6
Film.ru - Борис Иванов

Не худший, но слабоватый европейский криминальный триллер о молодых ребятах, которые похищают уникальные автомобили.

Вам помог этот отзыв? 3 3
4
Pluggedin.ru - Линар Гимашев

Помните первый «Форсаж»? Этот фильм похож на него, но не обладает той харизмой, благодаря которой франшиза стала одной из самых прибыльных.

Вам помог этот отзыв? 1 3
Мегакритик не размещает на сайте кинофильмы для просмотра. Рейтинги рассчитываются с помощью специальной формулы. Информация о картинах проката и постеры предоставлены ресурсом КиноПоиск.