Ужас Амитивилля: Пробуждение

Amityville: The Awakening
Ужас Амитивилля Пробуждение
20.07.2017
10.03.2017

В фильме Ужас Амитивилля: Пробуждение в центре напряжённой и мистической истории оказывается мать-одиночка, которая вместе с детьми переезжает в старинный огромный особняк, понятия не имея о трагедиях прошлого, что творились в этих стенах. Но призраки вечны и уже во всю ожидают новых гостей в свою жуткую обитель. Главной героине предстоит раскрыть страшные тайны, хранящиеся в доме, населённом призраками, а также попытаться защитить своих близких от инородных злых сил, нередко берущих под контроль даже человеческий разум.

Если трейлер Ужас Амитивилля: Пробуждение не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Ужас Амитивилля: Пробуждение (2017) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

80% (5) Deny оценил(а) в 3 из 10
25-07-2017 / 01:58
Фильм прошел на одной скучной волне без какого-либо воображения. Типичный тысячный ужастик про дом в котором живет зло... На данный момент самый удачный из них это Проклятие 2!!! Секундное высаживание резким появлением уже достало, абсолютно никакого напряжение. За исключением главной героини, которая еще как-то понимает, что снимают кино остальные просто деревянные... И почему все дети в подобных фильмах такие гипер пассивные, это что закон жанра !? Должен заметить, мамаша очень не харизматичная персона. В сие кино нет ничего, чтобы его можно было посоветовать к просмотру даже дома, он как Планета Обезьян... скучный и затянутый!!! Момент с собакой не испугал, а до конца фильма заставил задумать и хоть как-то объяснить так это получилось.
100% (3) Надежда оценил(а) в 8 из 10
24-07-2017 / 20:28
Фильм понравился. Не сильно страшный, но держит в напряжении. Большой плюс в том, что нет моря крови и трупов. Рекомендую к просмотру.
75% (4) Planeta оценил(а) в 5 из 10
21-07-2017 / 15:49
Предыдущие части этого ужастика не смотрел. Такое ощущение, что вернулся в 80 - ые. Такой же фильм ужасов, только с новыми современными пугающими моментами. В целом не ретро и не современно. Ставлю 5.
67% (3) Артем
21-07-2017 / 21:42
Фильм оказался из ряда второсортных, очень разочарованы этим фильмом, который не зрелищный и не страшный!
--- (1) Лариса оценил(а) в 8 из 10
03-01-2023 / 01:26
Джеймс сразу стал такой жалкий, скрюченный, когда выпал из окна. Понимаю сестру, на это невыносимо смотреть. Но почему он разговаривал тогда? Из него же уже вышел злой дух, и говорить и думать он не мог, ведь он еще до этого был мертв, когда Бэлль отключила его от аппарата. А когда он был подключен, то тоже говорить не мог и был абсолютно беспомощен. Фильм жутко страшный.
--- (2) Моника оценил(а) в 9 из 10
04-02-2018 / 11:06
Рекомендую к просмотру. Фильм понравился, местами даже плакала. Давно не смотрела такой захватывающий ужастик.
05-01-2019 / 23:24
На слабенькую троечку с минусом фильм.. совершенно без страшных моментов, немного спасли картину друзья главной героини- живенько играли..Да и сама Бэлла Торн,в шортиках была хороша- любо дорого посмотреть)

Klubkrik.ru - dmitrythewind

Фильм содержит несколько отвратительных (в хорошем смысле) сцен, позволяющих отнести картину даже к боди-хоррору, и даже любителям зоохоррора будет на что посмотреть.

Самобытное произведение, состоящее из штампов — да, и такое, как выяснилось, возможно. Есть свой сюжет, но нет своей изюминки, есть скриммеры, но нет оригинальности, есть симпатичная главная героиня, но нет ничего больше.

Darkermagazine.ru - Ник Кащеев

Несмотря на недостатки, свежее продолжение франшизы «Ужас Амитивилля» заслуживает того, чтобы быть увиденным.

Film.ru - Борис Хохлов

Набор хоррор-штампов, чисто технически реализованных неплохо, но до невозможности затертых и предсказуемых.