Ужас Амитивилля: Пробуждение

Amityville: The Awakening
Ужас Амитивилля Пробуждение
Информация о фильме:
Год:
Страна:
Дата выхода в России*:
или дата цифрового релиза в сети и на онлайн-сервисах
20.07.2017
Премьера в мире:
10.03.2017
Режиссер:
Сценарий:
Композитор:
Время:
85 мин.
Возраст:

Описание о чём фильм

В фильме Ужас Амитивилля: Пробуждение в центре напряжённой и мистической истории оказывается мать-одиночка, которая вместе с детьми переезжает в старинный огромный особняк, понятия не имея о трагедиях прошлого, что творились в этих стенах. Но призраки вечны и уже во всю ожидают новых гостей в свою жуткую обитель. Главной героине предстоит раскрыть страшные тайны, хранящиеся в доме, населённом призраками, а также попытаться защитить своих близких от инородных злых сил, нередко берущих под контроль даже человеческий разум.

Трейлер


Если трейлер Ужас Амитивилля: Пробуждение не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Отзывы зрителей

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Ужас Амитивилля: Пробуждение (2017) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

Оставить отзыв

Мы ждём от Вас интересного и развёрнутого рассказа – чем понравился или не понравился Вам этот фильм. Пожалуйста, придерживайтесь правила: 1 фильм - 1 отзыв. В случае нарушения правил размещения или законодательства отзыв может быть отредактирован или удален.
Ваш отзыв:
- без плагиата,
- без мата,
- без КАПСА,
- без спойлеров,
- без полемики,
- без транслита,
- без ссылок.
Если Вы уже посмотрели этот фильм, напишите Ваше мнение о нём.
 
Ваша оценка фильму из 10:
80% (5) Deny оценил(а) в 3 из 10
25-07-2017 / 01:58
Фильм прошел на одной скучной волне без какого-либо воображения. Типичный тысячный ужастик про дом в котором живет зло... На данный момент самый удачный из них это Проклятие 2!!! Секундное высаживание резким появлением уже достало, абсолютно никакого напряжение. За исключением главной героини, которая еще как-то понимает, что снимают кино остальные просто деревянные... И почему все дети в подобных фильмах такие гипер пассивные, это что закон жанра !? Должен заметить, мамаша очень не харизматичная персона. В сие кино нет ничего, чтобы его можно было посоветовать к просмотру даже дома, он как Планета Обезьян... скучный и затянутый!!! Момент с собакой не испугал, а до конца фильма заставил задумать и хоть как-то объяснить так это получилось.
Вам помог этот отзыв? 4 1
100% (3) Надежда оценил(а) в 8 из 10
24-07-2017 / 20:28
Фильм понравился. Не сильно страшный, но держит в напряжении. Большой плюс в том, что нет моря крови и трупов. Рекомендую к просмотру.
Вам помог этот отзыв? 3 0
75% (4) Planeta оценил(а) в 5 из 10
21-07-2017 / 15:49
Предыдущие части этого ужастика не смотрел. Такое ощущение, что вернулся в 80 - ые. Такой же фильм ужасов, только с новыми современными пугающими моментами. В целом не ретро и не современно. Ставлю 5.
Вам помог этот отзыв? 3 1
67% (3) Артем
21-07-2017 / 21:42
Фильм оказался из ряда второсортных, очень разочарованы этим фильмом, который не зрелищный и не страшный!
Вам помог этот отзыв? 2 1
--- (1) Лариса оценил(а) в 8 из 10
03-01-2023 / 01:26
Джеймс сразу стал такой жалкий, скрюченный, когда выпал из окна. Понимаю сестру, на это невыносимо смотреть. Но почему он разговаривал тогда? Из него же уже вышел злой дух, и говорить и думать он не мог, ведь он еще до этого был мертв, когда Бэлль отключила его от аппарата. А когда он был подключен, то тоже говорить не мог и был абсолютно беспомощен. Фильм жутко страшный.
Вам помог этот отзыв? 1 0
--- (2) Моника оценил(а) в 9 из 10
04-02-2018 / 11:06
Рекомендую к просмотру. Фильм понравился, местами даже плакала. Давно не смотрела такой захватывающий ужастик.
Вам помог этот отзыв? 1 1
--- (1) Медвежонок оценил(а) в 4 из 10
05-01-2019 / 23:24
На слабенькую троечку с минусом фильм.. совершенно без страшных моментов, немного спасли картину друзья главной героини- живенько играли..Да и сама Бэлла Торн,в шортиках была хороша- любо дорого посмотреть)
Вам помог этот отзыв? 0 1

Отзывы критиков (анонсы рецензий)

При отсутствии оценки критика, её выставляет редактор на основании текста рецензии. Узнать как добавить новый отзыв критика Вы можете здесь.
Всего рецензий: 4
6
Klubkrik.ru - dmitrythewind

Фильм содержит несколько отвратительных (в хорошем смысле) сцен, позволяющих отнести картину даже к боди-хоррору, и даже любителям зоохоррора будет на что посмотреть.

Вам помог этот отзыв? 0 0
6
Weburg.net - Кирилл Илюхин

Самобытное произведение, состоящее из штампов — да, и такое, как выяснилось, возможно. Есть свой сюжет, но нет своей изюминки, есть скриммеры, но нет оригинальности, есть симпатичная главная героиня, но нет ничего больше.

Вам помог этот отзыв? 2 0
6
Darkermagazine.ru - Ник Кащеев

Несмотря на недостатки, свежее продолжение франшизы «Ужас Амитивилля» заслуживает того, чтобы быть увиденным.

Вам помог этот отзыв? 0 0
5
Film.ru - Борис Хохлов

Набор хоррор-штампов, чисто технически реализованных неплохо, но до невозможности затертых и предсказуемых.

Вам помог этот отзыв? 1 0
Мегакритик не размещает на сайте кинофильмы для просмотра. Рейтинги рассчитываются с помощью специальной формулы. Информация о картинах проката и постеры предоставлены ресурсом КиноПоиск.