Эксперимент «Офис»

The Belko Experiment
эксперимент офис
06.07.2017
10.09.2016

В фильме Эксперимент «Офис» (Эксперимент Белко) в обычный рабочий день около восьмидесяти сотрудников крупной международной корпорации оказываются заперты в смертельной ловушке. Многоэтажное офисное здание, в котором они работают, превращается для них в клетку, из которой невозможно выбраться, а неизвестный голос из колонок требует от них участия в игре на выживание, где цена поражения - смерть. Им предстоит выполнять жуткие задания и убивать собственных коллег, ведь иначе в случае неподчинения указаниям зловещего голоса их всех ждёт ужасная судьба.

Если трейлер Эксперимент «Офис» не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Эксперимент «Офис» (2017) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

10-07-2017 / 21:53
Отвратительнейший фильм. Не тратьте время. Полный бред. Я пожалела, что посмотрела его. Ни одной положительной эмоции. Ни смысла, ни сюжета.. Кровь, кровь, кровь...Глупо, тупо, не красиво...
02-08-2017 / 11:28
Фильм отвратительный! Полон глупой жестокости, крови, мяса. Смысла 0 ! Не тратьте время и нервы!
60% (10) Правдоруб оценил(а) в 4 из 10
16-07-2017 / 23:56
Хочется провести параллель с Фильмом Пила, но что-то не особо получается. В фильме Пила людей заставляли жертвовать чем-либо ради спасения, в основном заставляли ценить жизнь, этот фильм полностью противоположен, убивай, кромсай, каждый сам за себя, нет тайны , нет загадки. В общем одноразовый. Посмотреть можно, но очень всё предсказуемо. Хреновато.
01-08-2017 / 14:23
Фильм Александра Мельника "Новая земля"- смотрится на порядок выше, немецкий "Эксперимент"2001-еще выше.Джон К. Макгинли - после обалденного сериала "Scrubs" в это?
56% (9) Shurik оценил(а) в 1 из 10
27-12-2017 / 01:40
Очень пожалел своё время. Фильм бессмысленный с не продуманным сюжетом.
Не тратьте время на это
--- (2) Анна оценил(а) в 5 из 10
05-01-2024 / 00:01
Как плакат-то глупо прикрепляли с текстом, что их взяли в заложники! Могли бы и по свою сторону балкона прикрепить его концы, а не лезть под пули. Вроде бы, умные люди, а не могли допетрить до такой простой истины. Зато как убивать друг друга – допетрили. Насчет этого режиссер очень старался поснимать. Мог бы что-нибудь поинтересней придумать. Вначале здание-то вон как зрелищно закупорили. Я думала, будет так же все круто. Но в этом фильме собрали всю мыслимую и немыслимую мерзость, и кровь льется рекой. Я, наверное, ни в одном кино не видела столько крови (а хотя, видела). Но очень кровавое кино.
14-07-2017 / 00:20
Мясорубка. Гора трупов и никакой сюжетной линии. Сценарий проседает полностью -поэтому решили все тупо залить кровью. Идея штампованная , конвеерная .
67% (3) Изольда оценил(а) в 7 из 10
26-04-2018 / 17:29
Это фильм-абсурд, действие происходит в замкнутом пр-ве, держит в напряжении, много крови, я такие люблю.
43% (7) Игорь
25-07-2018 / 00:25
Какой ужас, зачем снимать такую муру. Фильм полный бред. Хотел хоть чуть-чуть понять какая мораль укрыта в этом фильме и что режиссер хочет донести зрителям в этом фильме, но так и не понял. -1. Не смотреть.
23-01-2018 / 05:25
Давно тупее фильма не видела. Пожалела времени. Не смотрите. Потратите время зря, посмотрите другой фильм, но точно не этот.
23-11-2019 / 18:55
Да, вы не говорите, какой фильм плохой, а расскажите лучше, как бы вы себя повели в такой ситуации. Очень эмоциональные негативные отзывы, по-моему связаны с тем, что режиссер попал в точку, задел за живое. Те, кому фильм "активно" не нравится, видимо, узнали в персонажах самих себя. Поведение героев фильма кажется очень реалистичным и правдоподобным. Хочется, подражая Станиславскому, сказать "верю!". Ответьте себе на один вопрос, хватило ли бы лично у вас мужества поступить благородно в этой ситуации, и есть ли в этом хоть какой-нибудь смысл, если в конце концов мы все все равно умрем, а за хорошее поведение мы не попадем в рай.
--- (1) Николай оценил(а) в 6 из 10
16-01-2024 / 00:07
В последнее время чуть ли не все триллеры стали относить к ужасам. Ну какие это ужасы? Обыкновенный триллер. Не самый плохой, правда, но и не отпад. Посмотришь раз и больше не вспомнишь. Но смотреть, правда, нормально, довольно-таки интересно. И изображение хотя бы нормальное, глаза не напрягаешь. Перевод тоже нормальный. Только много крови, не каждый любит.
22-07-2019 / 20:58
Фильм интересен. Передача атмосферы восхитительна. Игра главных актеров на высоте. Некоторые моменты хочется пересмотреть. А что стоят саундтреки и визуальный ряд... Не стоит сразу спускать собаку с цепи, увлекает совсем не кровь и мясо, а сюжетная линия нашего в Вами будущего! Да, дорогие мои индивидуалисты, это то что нас всех с Вами ждет и оно уже рядом...

Horrorzone.ru - darklot

Благодаря работе таких людей, как Ганн, МакЛин, Голдуин, мы получили не просто, знаете ли, киношную версию флэш-забавы 24 способа убить своего босса, а нечто большее.

Intermedia.ru - Павел Соломатин

Своей подачей материала «Эксперимент» сможет впечатлить даже искушенного зрителя.

Horrorzone.ru - NightCrawler

Не шедевр, но посмотреть его можно. Несмотря на недостатки, фильм остаётся неплохим развлечением на вечер.

Достойный фильм в вашей коллекции «королевских битв». Яркая смесь схожего по тематике эпизода из «Готэма», обязательных «Крутых стволов» и массы фильмов про бессмысленное насилие.

THR.ru - Наталья Серебрякова

«Эксперимент "Офис"» - по-хорошему злой и одновременно наивный хоррор о том, на что готовы пойти люди, которым буквально подставили нож к горлу в закрытом помещении.

Lumiere-mag.ru - Артур Завгородний

Триллер умный, но не высоколобый, популистский и увлекательный. Только вот персонажи использовали слишком мало канцелярских товаров для выживания. Слишком мало.

Kinomania.ru - Кирилл Горячок

«Эксперимент» не трудно сравнить со знаменитой «Королевской битвой», но фильму Ганна и МакЛина не хватает ни ее масштабов, ни своего Такеши Китано, ни неожиданной финальной развязки.

RG.ru - Олег Усков

Мясо, бойня, кишки, взвизги, колотушка, мэнхантинг и прочие забавы в вакууме, да с прибауточками. Под присмотром невидимого ока Большого брата.

Film.ru - Борис Хохлов

Многообещающий по концепции, но довольно разочаровывающий черноюморной хоррор, авторы которого зря решили и пожестить, и почитать мораль одновременно.

KG-portal.ru - Станислав Туманов

Ради чего-либо кроме классного аудиосопровождения, сравнения бесхребетных конторщиков с напуганными животными и человеконенавистнического юмора смотреть «Эксперимент „Офис“» не имеет смысла.

Kinohod - Федор

Если вы смотрели “Эксперимент” 2000 года, или его американский римейк, или “Экзамен” 2009 года, то “Эксперимент «Офис»” не покажет вам ничего нового.

Картина Маклина и Ганна выглядит любопытным проектом, лишённым многих аспектов привлекательности и обладающим при этом крепким актёрским составом и парочкой эффектных смертей.

FatCatSlim - Sergey Ageyev

Несмотря на общую кровавость и условную зрелищность, "Эксперимент "Офис"" стремительно проносится перед глазами и почти не задерживается в памяти.

Kinoafisha.info - Галина Потапова

«Эксперимент», к счастью, не способен испортить впечатление от целой плеяды любимых актеров, что, безусловно, плюс, хоть и слабый при всем безумии, творящемся на экране.

Cinemaholics - Вячеслав Килькеев

У Ганна и МакЛина не получается выйти за узкие рамки «мясного» жанра и дать остроумный комментарий на тему корпоративной культуры.

Ampravda.ru - Андрей Митрофанов

Cоздатели «Эксперимента "Офис"» приготовили нам нелепейший финал, благодаря которому сюжет утрачивает всяческую связь с действительностью.

Персонажи, с которыми зритель не успевает даже толком познакомиться до того, как пойдет отсчет убийств, настолько схематичны, что «болеть» за кого-то просто не получается.

Klubkrik.ru - Алексей Петров

Концепция «насилие ради насилия» опускает проект до уровня техничного трэша, где люди просто дохнут во имя зрительского веселья.

Postcriticism.ru - Анастасия Плохотина

Джеймс Ганн представил свету новую сценарную работу. Из оригинального в ней только титульник, а именно — пресловутое название компании «Белко».