2:22

2:22
cbe4cb1f-2184-4230-9942-7bd34aab368e.png
29.06.2017
29.06.2017

В фильме 2:22 яркая вспышка света озаряет всё небо и выводит из строя все электроприборы. Два оказавшихся в воздухе пассажирских самолёта летят друг на друга, но благодаря отваге авиадиспетчера Дилана удаётся избежать катастрофы. Однако его жизнь после этого события кардинально меняется, а встреча с загадочной незнакомкой помогает отыскать причины таинственных событий, приведших к этому происшествию.

Если трейлер 2:22 не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм 2:22 (2017) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

89% (27) mossel оценил(а) в 1 из 10
29-06-2017 / 22:34
Это один из тех фильмов, которые не нужно смотреть. Не нужно тратить свое время и деньги. Казалось, сюжет должен завораживать зрителя своей необычностью, но режиссер явно не справился с передачей настроения зрителю... Разочарована.
75% (20) Анна
09-07-2017 / 09:43
Не понимаю, почему все так отрицательно высказываются про этот фильм... Да, он немного скучноват, но содержит очень глубокий смысл, понять который может лишь взрослый высокоразвитый духовно человек... Видимо мало таких.
30-06-2017 / 22:06
Сюжет фильма вполне интересен, актеры - красивые, но вот чего ему явно не хватает, так это эмоций. Как-то не удалось режиссеру выполнить работу ярко... Любовная линия, на которой держится фильм тоже слабовата. И, наконец, фильм набит штампами, типа фразочек, что "30 - это старость", и что парадоксально, главная героиня выглядит младше, а главный герой - наоборот старше (по сюжету они как раз ровесники, которым со дня на день стукнет 30). Очень странное поведение главных героев ближе к концу фильма: парень предупреждает девушку, откуда исходит опасность, и она едет с другом именно туда. И, наконец, что неприятно поразило, - как раз те самые штампы - вывод, который режиссер аккуратно приводит к концовке: счастье мужчины в его самореализации, а женщины - в семье. В общем, если вам нечем занять вечер, для просмотра вполне годиться. Но не ждите от этого кино чего-то необычного, глубокого, или волнующего. Фильм на один раз.
24-06-2018 / 14:13
Отличный триллер, загадочный, захватывающий и романтичный. Немного напомнил "Эффект бабочки" с Эштоном Кутчером. Рекомендую для домашнего просмотра с любимым человеком.
03-07-2017 / 13:35
Такое ощущение, что фильм безбожно устарел и абсолютно не актуален в наше время. Режиссёр пытается отвечать на неоднозначные вопросы, которые сам задаёт, как подросток. Мне такое детсадовское мышление без полутонов надоело давно надоело. Тем более на данные темы уже сняли и снимают более сильное кино. Странно, что его сняли в цивилизованных странах. Он даже не годиться, чтобы просто убить время.
25-07-2017 / 15:13
Давно не было таких фильмов с таким сюжетом, фильм в целом не плох можно посмотреть.
03-07-2017 / 13:08
Согласен с отзывом Дарьи. Актеры красивые, сюжет интересный, но затянуто, невнятно и нудно.
60% (5) Медвежонок оценил(а) в 3 из 10
15-07-2018 / 16:17
Фильм заинтриговал сюжетом, однако после случая отстранения главного героя от работы с ним стала происходить какая-то белиберда... Фильм на слабенькую троечку- сегодня посмотрел-завтра забыл.
38% (8) Жас
14-06-2018 / 20:05
Фильм полное дерьмо. Не рекомендую к просмотру. Полфильма ждешь развития событий, а зря. Актеры неубедительны абсолютно.

Horrorzone.ru - Бессмертный

«2:22» - мистическая мелодрама, великолепная задумка которой загублена отвратительным исполнением.

Выбросьте из «Дня сурка» юмор, следом выкиньте хорошую историю, добавьте мелодрамы, потом еще больше мелодрамы. Вот, фильм «2:22» почти готов, осталось лишь залить туда кучу лишней информации, реинкарнаций, глупых поворотов и странной трактовки событий.

Крайне неуклюжий триллер о фатализме и переселении душ заявленному жанру пытается соответствовать лишь в первые полчаса.

KG-portal.ru - Юлия Лялина

Более-менее работает как романтика — красивая внешне, но сказочно незатейливая внутренне. А триллер лучше поискать где-нибудь ещё.

Newlookmedia.ru - Гайдай Иван

В этом фильме все так – бездумный просмотр визуального ряда вроде и радует, с другой стороны не можешь закрыть глаза на безмерную пустоту и ненужность этого кино.