Очень плохие девчонки

Rough Night
Очень плохие девчонки
15.06.2017
15.06.2017

В фильме Очень плохие девчонки прямо в разгар убойной вечеринки на девичнике в Майями умирает стриптизёр. Лучшие подруги, шокированные произошедшим, должны теперь не только как-то выпутаться из сложившейся ситуации, но и замести все следы, пока не попали в поле зрения полиции.

Если трейлер Очень плохие девчонки не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Очень плохие девчонки (2017) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

77% (13) Вадим оценил(а) в 1 из 10
24-06-2017 / 12:33
Фильм пытались слизать с "Мальчишник в Вегасе" и вышло это паршиво. Фильм - позиционируется как "комедия", не побоюсь я этого слова, и ведь если бы он был действительно смешным, то, я считаю, ему можно было бы простить всё (ну или почти всё). И плохую игру актёров, и глупейший сюжет, и плохо раскрытых главных персонажей и мужчин-идиотов, и финал. Но фильм-то не смешной! Кокаин, труп стриптизера и шутки про член (без остановки). Не смотрите это.
100% (5) Оксана оценил(а) в 10 из 10
17-11-2017 / 08:35
Очень классная комедия, всем советую!!! Неприлично смеялась! Актрисы молодцы, давно так не смеялась, моя оценка 5+, смотрите, не пожалеете!!!
24-06-2017 / 17:59
Мы посмотрели его с большим удовольствием: интересная история, хорошо сыгранная, действительно смешная. Даже неожиданные сюжетные повороты есть. Не так плохо, как можно было бы подумать после просмотра трейлеров. 8 из 10.
50% (6) Жасмин оценил(а) в 1 из 10
25-06-2017 / 14:00
Замечательные актрисы и в таком пошлом дешевом балагане....не смешно.

Vashdosug.ru - Сергей Синяков

В новом фильме, при всем веселье, больше драмы. Йоханссон зашла не только отдохнуть между блокбастерами и показать, где леса Амазонки, но и произнести один из самых страстных монологов в карьере.

Пошлая, чернушная, но очень смешная женская комедия о разгульном девичнике, на котором погиб стриптизер.

Kinoafisha.info - Елена Громова

Джесс, Элис, Пиппа и Фрэнки с Блэр изображены, надо признаться, жанрово карикатурно, но эта карикатурность не перечеркивает удивительно четкого и смелого психологического документирования женской дружбы.

Kinoinfo.ru - Александр Казанцев

Вряд ли авторы рассчитывали, что к их фантазиям кто-то отнесётся всерьёз. Повеселились и забыли, с кем не бывает.

Cinemaholics

Можно ослепнуть от красоты Зои Кравиц или влюбиться в харизму Иланы Глейзер, но едва ли сам фильм может похвастаться чем-то большим, чем валяющие дурака обаятельные люди.

Самая вымученная адаптация сюжета «Как обычные люди избавлялись от неожиданного трупа».

Pluggedin.ru - Михаил Кириченко

Картина точно понравится женской половине зала, а мужчины будут наслаждаться Скарлетт Йохансон. Изобилие шуток про члены может заставить временами зажмуриться.

Нашего зрителя сложно расстроить подобным подходом, приключения с трупом основной аудитории кинотеатров всегда приходились по душе.

25-k.com - Вера Котенко

Даже самый жаркий монолог Йоханссон на тему подруг, которым важна не она сама, а факт обладания ею и ревность в дружбе к другим куда интереснее, чем любой глупый выверт с телом, которое, как на зло, постоянно вываливается оттуда, куда его положили.

Kinomania.ru - Кирилл Горячок

«Очень плохие девчонки» — все та же, что и в «Мальчишнике в Вегасе», история взросления, а точнее нежелания взрослеть, брать ответственность за свои поступки.

Никаких особых сюрпризов и неожиданных поворотов, кроме, с оговорками, одного.

Актрисы, в том числе, и Скарлетт Йоханссон, натужно стараются быть смешными — кривляются, пучат глаза, неуклюже ходят и падают. Все это похоже на дешевый балаган. Актрис даже жалко.