Черная бабочка

Black Butterfly
638052.jpg
08.06.2017
26.05.2017

В фильме Чёрная бабочка главный герой - писатель, проживающий в доме на отшибе вдали от людской суеты, чья карьера в наши дни идёт не очень хорошо. После того, как заказчику не понравилась его последняя книга он топит собственную печаль в алкоголе, стараясь забыться и отрешиться от окружающего мира. Однажды незнакомец спасает его из передряги в придорожном кафе, тот оказывается путешественником и получает возможность переночевать в доме писателя. Незнакомец с татуировкой чёрной бабочки на теле предлагает писателю новый увлекательный сюжет для его книги, но каковы его истинные мотивы и кто же он такой на самом деле?

Если трейлер Черная бабочка не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Черная бабочка (2017) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

87% (30) SLEID оценил(а) в 10 из 10
30-07-2017 / 12:40
Интересный фильм. Неожиданная концовка.
Непонятно только действительно ли он встретил незнакомца. Или все ему приснилось?
79% (19) Юлиана оценил(а) в 8 из 10
30-11-2017 / 20:32
Очень двже интересный фильм. Несколько раз сюжет менялся очень резко, в противоположную сторону. Захватывает. Только вот концовка не совсем понятна. Он проснулся? Это всё ему преснилось?
06-05-2021 / 22:15
Понравился фильм. Хороший сюжет, хорошая игра актеров, интересная концовка.
26% (27) николай
06-07-2017 / 22:13
Бандерас на роль писателя вообще не идет. А на роль писателя тере маньяка вообще смешно выглядит. Ну, а перевоплощение риэлторши и бродяги в полицейских тупой зигзаг сценария. Ну, а когда Бандерас очнулся от сна и взялся за пишущую машинку, вообще детский лепет.
17-06-2017 / 22:13
Посмотрел ровно 40 минут. Тягомотина редчайшая . Американское кино оскудело. Актеры вроде неплохие, а игры нет, сюжет высосан из пальца. Таких фильмов тьма. Не рекомендую.
13-09-2021 / 09:03
Фильм заинтересовывал в паре моментов, но тут же разочаровывал. Но в конце полнейшее разочарование и ощущение зря потраченого времени.

Horrorzone.ru - kim-de-form

Классический маньячный триллер с литературным бэкграундом и качественной театральной постановкой, к просмотру рекомендуется.

Postcriticism.ru - Армен Абрамян

Добротный нишевый образчик, имеющий в запасе парочку твистов, местами демонстрирующий удачное использование саспенса и, в виду динамичного развития, практически не провисающий.

IVI.ru - Анна Кравченко

Особых изысков от фильма ждать не стоит, но это добротное кино, смотреть его интересно.

Kinoafisha.info - Елена Громова

Лента Гудмана слишком старается понравиться, увлечь и перебарщивает с обманами ожиданий, словно ничего, кроме приевшихся трюков, предлагать не хочет и сама не замечает, какое богатство находится у нее в руках.

Klubkrik.ru - Алексей Петров

«Черная бабочка» — чисто развлекушная головоломка, с отсутствием явных художественных достоинств и эксклюзивных идей, для приятного времяубийства во имя любви к «финчеровски-шьямалановским» триллерам.

Kinomania.ru - Дмитрий Молчанов

Гудман и сценаристы Марк Фридман и Джастин Стэнли, похоже, испугались разгула собственной фантазии и застенчиво закольцевали действие, будто бы сняв с себя всякую ответственность за очаровательную чепуху, которой развлекали зрителя на протяжении полутора часов.

Рваный ритм и откровенно слабая попытка адаптировать однажды уже отлично выстреливший сценарий.

Newlookmedia.ru - Голубев Даниил

Стойкое ощущение, будто фильм снимал режиссер-новичок с огромным потенциалом, но без руководства куратора.

Meownauts.com - Иван Афанасьев

Попытки реабилитировать заведомо мёртвую идею выглядят не просто дёшево, а халтурно — такой фильм в 90-х годах выглядел бы штампованным «приятным середнячком», снятым за копейки и выпущенным сразу на видео.

RG.ru - Дмитрий Сосновский

Спрашивать, зачем Бандерас хоронит свою карьеру на дне глубокого пруда, смысла уже давно нет.