Монстры Юга

Southbound
928053.jpg

В фильме Монстры Юга несколько случайных попутчиков на пустынной дороге: рок-группа, едущая на концерт, брат в поисках сестры, молодая семья, проводящая отпуск, бегущие от своего прошлого двое мужчин - все они сталкиваются с негостеприимными и жуткими обитателями этих мест, открывающими на людей безжалостную кровавую охоту. Сумеет ли кто-то остаться в живых?

Если трейлер Монстры Юга не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Монстры Юга (2017) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

75% (16) Георгий оценил(а) в 10 из 10
02-01-2018 / 22:26
Фильм имеет очень философский подтекст. Весь фильм зрителю хотели донести, что в случае совершения греха (в данном случае убийства) кара будет страшная. Я конечно понимаю, вся страна уродов, но не до такой же степени? По мне так единственный нормальный фильм, который максимально отражает смысл. Многим остаётся многие аспекты неизвестны, ноты этом фильм и прекрасен! Очень много материала для изучения. Я бы назвал этот фильм прямым отражением реальности. В наше время не осталось безгрешных людей. Авторы хотели сократить это количество до минимума. А вы просто критикуете, при чем без оснований...
67% (15) ЫЫЫ оценил(а) в 1 из 10
14-05-2017 / 15:09
И эту муть рецензенты сравнивают с великими "Байками из склепа "?! Позор.
55% (20) вася оценил(а) в 1 из 10
01-06-2017 / 14:42
Отвратительно,  больше нечего было смотреть, поэтому рискнул...  Лучше бы лег поспал просто, время в никуда.
06-01-2018 / 21:38
Интересный фильм. Я его смотрела через призму множества прочитанной научной ( и не очень) фантастики. Странный участок дороги куда открыт вход не только людям. А вот выход... Не совершал страшных грехов??? Не беда, у каждого есть собственные демоны. И они своего не упустят...
38% (13) Nastya776 оценил(а) в 1 из 10
10-06-2017 / 22:28
Дурацкий и не интересный фильм, пожалела что время на его просмотр потратила
29% (14) Лена оценил(а) в 1 из 10
19-06-2017 / 22:02
Вот если без мата... Вот никак без мата, фильм вообще ни о чем, бред сумасшедших. Ужас, хрень.
--- (1) Юна оценил(а) в 4 из 10
07-01-2023 / 00:00
Про мужика, ищущего сестру, вообще можно было не снимать. Чушь какая-то. Зачем она ему сдалась? Сестра ведь – не жена. Тем более что она хорошо устроилась и не хотела оттуда уезжать. А он схватил ее в охапку и попер, не дав возможности даже собрать пожитки. Но его за это схватили какие-то зомби, а сестру, почему-то, не схватили… Ну вообще, слов нет. Зачем зомби сюда включили?
33% (3) Окс оценил(а) в 10 из 10
25-05-2019 / 00:13
Фильм сравнивают с "великими байками из склепа"!, офигеть! Это две разные истории, сериал и фильм, черный юмор и тьма, ну и великими - байки я бы не рискнула бы назвать, хотя в 90 х засматривалась... Монстры юга, как кошмар затягивает, смотрю всегда когда показывают по ящику, специально в тырнете не ищу, что то липкое и тягучее в этом фильме, что то реальное, что и пугает больше чем какой либо фэнтезийный бугимен или бабадук. Что-то из серии З/Л/О или Паранормальное, вот ощущается нечто реальное, кажется, что это есть, и оно вот! Можно увидеть и услышать....

RG.ru - Олег Усков

Southbound, определенно, - один из самых удачных опытов в своей нише. Хотя и обыгрывает с усердием стандартные ходы.

KG-portal.ru - Роман Макаров

«Монстры юга» — настоящая жемчужина. Грязная и неровная, а потому бесценная.

Kinoafisha.info - Галина Потапова

Неважно, есть вина, нет ее – главное, двигаться вперед, потому что иначе нагонят собственные демоны, от которых никто не спасет, даже ты сам. Подробнее на https://www.kinoafisha.info/reviews/8326875/

Film.ru - Борис Хохлов

Чертовщина не нуждается в подробных объяснениях, если реализована так, что от экрана не оторваться. В свои лучшие моменты фильм напоминает творения Стивена Кинга и легендарные сериалы «Сумеречная зона» и «Байки из склепа»,

Klubkrik.ru - Пегий пес Александр

Режиссеры данного альманаха показали странный альтернативный мир на фоне нескольких дорожных историй, в котором герои каждой из них платят по счетам за свои прошлые проступки.

IVI.ru - Анна Кравченко

Нас просто в очередной раз развлекают байками из склепа, этакий жутковатый юморок кино-анекдотов черно-красного оттенка.

«Монстров» сложно советовать даже любителям хорроров. Те, кому фильм понравится, либо уже его посмотрели, либо наша рецензия — не указ. Остальных можно попросить проходить мимо.