Обещание

The Promise
916069.jpg
Информация о фильме:
Год:
Дата выхода в России*:
или дата цифрового релиза в сети и на онлайн-сервисах
27.04.2017
Премьера в мире:
11.09.2016
Режиссер:
Композитор:
Бюджет:
100 млн. $
Время:
134 мин.
Возраст:

Описание о чём фильм

В фильме Обещание сюжет развернётся в 1922 году на закате Османской империи. В центре истории - любовный треугольник, в котором двое мужчин влюбляются в одну и ту же красотку по имени Анна. Первый - амбициозный корреспондент, ищущий острых ощущений посреди военных действий. Второй - студент-медик, полный внутренних противоречий между своими истинными чувствами и верностью традициям.

Трейлер


Если трейлер Обещание не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Отзывы зрителей

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Обещание (2017) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

Оставить отзыв

Мы ждём от Вас интересного и развёрнутого рассказа – чем понравился или не понравился Вам этот фильм. Пожалуйста, придерживайтесь правила: 1 фильм - 1 отзыв. В случае нарушения правил размещения или законодательства отзыв может быть отредактирован или удален.
Ваш отзыв:
- без плагиата,
- без мата,
- без КАПСА,
- без спойлеров,
- без полемики,
- без транслита,
- без ссылок.
Если Вы уже посмотрели этот фильм, напишите Ваше мнение о нём.
 
Ваша оценка фильму из 10:
75% (8) Эмиль Рзаев оценил(а) в 10 из 10
14-10-2017 / 04:29
Великолепный фильм, рекомендую к просмотру!
Хочу отметить потрясающую игру актеров, музыку и сам сценарий не заставит вас скучать.
9 из 10
Вам помог этот отзыв? 6 2
12% (17) Гарик
13-05-2017 / 17:03
Фильм мне не понравился, какой-то показался слишком предвзятой и односторонней, к событиям начала 20 века... Игра актеров показалась посредственной, наигранной, можно сказать сам фильм вытянул за уши американский актер Кристиан Бэйл. Не рекомендую идти на этот фильм. Не трате деньги зря...
Вам помог этот отзыв? 2 15

Отзывы критиков (анонсы рецензий)

При отсутствии оценки критика, её выставляет редактор на основании текста рецензии. Узнать как добавить новый отзыв критика Вы можете здесь.
Всего рецензий: 7
9
Kinohod - Tatyana Sh

Этот фильм — красивый. Дорогие костюмы, волнующие пейзажи переносят зрителя в эпоху десятых годов прошлого века. Кино безусловно стоит смотреть.

Вам помог этот отзыв? 9 2
6
Pluggedin.ru - Михаил Кириченко

История, основанная на реальных фактах, представляет собой тяжелую драму. Затянутость сюжета и другие недостатки не испортят впечатление об основной идеи картины.

Вам помог этот отзыв? 7 4
6
Film.ru - Борис Иванов

Дорогостоящая и размашистая, но не высокохудожественная голливудская лента об армянском геноциде в Турции в 1910-х.

Вам помог этот отзыв? 1 3
5
Newlookmedia.ru - Голубев Даниил

«Обещание» — хоть и ведомая благими намерениями, но тем не менее сто раз виденная история о запретной любви, прикрывающаяся историческим контекстом.

Вам помог этот отзыв? 1 2
5
Newlookmedia.ru - Голубев Даниил

«Обещание» — хоть и ведомая благими намерениями, но тем не менее сто раз виденная история о запретной любви, прикрывающаяся историческим контекстом.

Вам помог этот отзыв? 1 4
5
KG-portal.ru - Иван Афанасьев

«Обещание» — настолько неопрятное кино, что за его создателей становится даже немного стыдно. И вдвойне — от того, что всё могло выйти гораздо лучше.

Вам помог этот отзыв? 4 8
4
DTF.ru - Станислав Минасов

«Обещание» — до предела рафинированная и стерильная картина. Кажется, что её снимали по книжке «Классическая голливудская драма», причём не лучшего издания.

Вам помог этот отзыв? 1 6
Мегакритик не размещает на сайте кинофильмы для просмотра. Рейтинги рассчитываются с помощью специальной формулы. Информация о картинах проката и постеры предоставлены ресурсом КиноПоиск.