Обещание

The Promise
916069.jpg
27.04.2017
11.09.2016

В фильме Обещание сюжет развернётся в 1922 году на закате Османской империи. В центре истории - любовный треугольник, в котором двое мужчин влюбляются в одну и ту же красотку по имени Анна. Первый - амбициозный корреспондент, ищущий острых ощущений посреди военных действий. Второй - студент-медик, полный внутренних противоречий между своими истинными чувствами и верностью традициям.

Если трейлер Обещание не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Обещание (2017) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

75% (8) Эмиль Рзаев оценил(а) в 10 из 10
14-10-2017 / 04:29
Великолепный фильм, рекомендую к просмотру!
Хочу отметить потрясающую игру актеров, музыку и сам сценарий не заставит вас скучать.
9 из 10
12% (17) Гарик
13-05-2017 / 17:03
Фильм мне не понравился, какой-то показался слишком предвзятой и односторонней, к событиям начала 20 века... Игра актеров показалась посредственной, наигранной, можно сказать сам фильм вытянул за уши американский актер Кристиан Бэйл. Не рекомендую идти на этот фильм. Не трате деньги зря...

Kinohod - Tatyana Sh

Этот фильм — красивый. Дорогие костюмы, волнующие пейзажи переносят зрителя в эпоху десятых годов прошлого века. Кино безусловно стоит смотреть.

Pluggedin.ru - Михаил Кириченко

История, основанная на реальных фактах, представляет собой тяжелую драму. Затянутость сюжета и другие недостатки не испортят впечатление об основной идеи картины.

Дорогостоящая и размашистая, но не высокохудожественная голливудская лента об армянском геноциде в Турции в 1910-х.

Newlookmedia.ru - Голубев Даниил

«Обещание» — хоть и ведомая благими намерениями, но тем не менее сто раз виденная история о запретной любви, прикрывающаяся историческим контекстом.

Newlookmedia.ru - Голубев Даниил

KG-portal.ru - Иван Афанасьев

«Обещание» — настолько неопрятное кино, что за его создателей становится даже немного стыдно. И вдвойне — от того, что всё могло выйти гораздо лучше.

DTF.ru - Станислав Минасов

«Обещание» — до предела рафинированная и стерильная картина. Кажется, что её снимали по книжке «Классическая голливудская драма», причём не лучшего издания.