Наваждение

Unforgettable
820055.jpg
20.04.2017
21.04.2017

В фильме Наваждение главная героиня после развода со своим мужем никак не может смириться с его новой счастливой жизнью, очень тяжело переживая случившийся разрыв отношений. Новая пассия мужа становится не только его спутницей по жизни, но и мачехой для их дочери. Зависть наваждением толкает женщину на самые кошмарные и необдуманные поступки, способные превратить счастливую жизнь бывшего мужа в настоящий кошмар.

Если трейлер Наваждение не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Наваждение (2017) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

KG-portal.ru - Иван Афанасьев

Альфред Хичкок вполне мог бы снять такой фильм, живи он в наше время, — кинокритики назвали бы его «не лучшей работой мастера, но и не худшей».

Ovideo.ru - Рената Толмачева

Довольно неплохой триллер этого года. Весь фильм похож на криминальный любовный треугольник.

Vashdosug.ru - Сергей Синяков

Кино плохое, сделанное так, будто не случалось в формате женского триллера недавних прорывов типа финчеровской «Исчезнувшей» или «Девушки в поезде».

Radiovesti.ru - Антон Долин

Доусон и Хейгл играют изо всех сил, очень стараются вырваться за рамки стереотипа, и иногда - особенно в экшн-сценах - им это удается.

Kinoart.ru - Нина Цыркун

Использовать отработанные в субжанре клише не грех, все дело в том – как. Хотелось бы, например, уловить в «Наваждения» хотя бы немного юмора или иронии.

Kinoafisha.info - Евгений Антипин

Буквально обезжирен прогрессирующей мыслью о главенстве карьеры над семейной идиллией, что вызывает тёплую улыбку, и далеко не ироничную, — скорее сочувственную.

Russorosso.ru - Алексей Филлипов

«Наваждение» попросту не очень понимает, о чем хочет рассказать, поэтому хватает все, что попадается под руку в каталоге «Жизнь современной женщины».

Newlookmedia.ru - Голубев Даниил

Подача финальных кадров настолько не вяжется с тоном и основной идеей всего фильма, что от задумывающейся страшной и психологической сцены скорее тянет смеяться, тем более что нам непрозрачно намекают на потенциальный сиквел.

Kinomania.ru - Сергей Оболонков

Наблюдать за женскими разборками довольно неуютно, но не настолько, чтобы после сеанса можно было бы вспомнить какую-нибудь особенно невыносимую сцену.

Мелодрама-триллер о противостоянии двух женщин, которую смело можно было выпускать на ТВ, а не на большом экране. Смотреть можно лишь ради игры Доусон и Хэйгл, на всем остальном было явно сэкономлено.

IVI.ru - Евгений Нефёдов

Складывается впечатление, что Розарио Доусон, в активе которой масса запоминающих образов (далеко не только разбитные красотки из киноманских тарантиновско-родригесовских экспериментов), не в состоянии понять поставленную Дениз сверхзадачу.

Kinokadr.ru - Никита Комаров

Абсурдные моменты — и входящая в их число неизбежная кульминация, в которой ведущие актрисы начинают швырять друг дружку в мебель — остаются в итоге единственной частью фильма, способной хоть как-то развлечь.

Примитивная, бездарная и полностью лишенная интриги мелодрама о женщине, которую преследует бывшая жена ее жениха.

Возможно, с первоначальным составом история могла бы стать более убедительной, но Доусон в непривычной для нее роли беззащитной страдалицы и простоватая Хайгл в амплуа безупречной блондинки-перфекционистки не могут заставить работать даже сценарий, состоящий из самых банальных клише.