Кухня. Последняя битва

840261.jpg

В фильме Кухня. Последняя битва хакер-программист Иван знакомится с француженкой Анной, обладательницей взрывного темперамента и русских корней. Им обоим предстоит отправится в Сочи на кулинарный поединок, где Анна будет представлять Францию, а Иван - Россию, причём парню там предстоит ещё заслужить доверие и авторитет в глазах своего отца - знаменитого шеф-повара.

Если трейлер Кухня. Последняя битва не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Кухня. Последняя битва (2017) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

21-04-2017 / 10:47
Всё это конечно очень печально, особенно положительные рецензии на это, так сказать "кинцо", которое не то, что смотреть, досматривать неохота. Тут как раз тот самый случай, когда в рекламу фильма вкладывают денег больше, чем в сам фильм.
02-05-2017 / 13:23
К сожалению, от кухни, которую мы привыкли видеть почти ничего не осталось. Новым героям уделяется большая часть времени, но зритель из незнает, они нам неинтересны, не зацепили актеры ни игрой, ни хотя бы интересной фактурой, увы- они посредственны.
Да, вытягивает кино опять Нагиев, и шеф, но от шефа шуток за весь фильм "кот наплакал". Хотелось бы увидеть старую кухню, тех героев, кого мы знаем, а вышло что фильм о инфантильном мальчике и некрасивой девочке, уж извините, но как есть
10-05-2017 / 09:43
Фильм может понравиться только подросткам макс до 14 лет. Скучно, предсказуемо и напихано штампами. Много рекламы. Аналогичное кино мы сотню раз уже смотрели с многочисленными продолжениями "Ирония судьбы" ,"Служебный роман" и т.д. Этот примитив не спасли ни Нагиев, ни Назаров. Хотя пытались изо всех сил
01-09-2017 / 02:03
Очень жаль, что нет актёров, (Марка Боготырёва, Елены Подкаминской, Екатерины Кузнецовой) которые сделали этот сериал и сам брэнд Кухня - по настоящему популярным! Смотреть можно, но уже не торт!
40% (35) ценитель кино оценил(а) в 1 из 10
11-04-2017 / 12:40
Всем рекомендую идти на этот шедевр семьёй, друзьями. Затем купить в иви и айтюнсе одновременно, смотреть и пересматривать это чудо каждый день. Великолепное Кино 21 века , верх мастерства российского кинематографа.
57% (7) Злата оценил(а) в 7 из 10
03-05-2017 / 07:28
Малахов все испортил!!! Зачем его взяли, не понимаю.
А так, хотелось бы ещё продолжение кухни!! Отель Элеон тоже ничего, но там уже больше начинают склоняться к романтическим сценам...
09-08-2017 / 11:05
Вообще-то я не любитель комедий, ни западных, ни тем более российских (ну простите). Этот фильм посмотрела так, ради прикола... и о чудо, была приятно удивлена. Это полный ржач!!! Нагиев, как всегда бесподобен, только ради него можно смотреть фильм. Юмор " от Нагиева"- это уже некий брэнд!!! Фильм однозначно рекомендую к просмотру!

Izvestia.ru - Николай Корнацкий

«Последняя битва» ― одна из лучших российских комедий года, хотя дело здесь скорее в отсутствии полноценной конкуренции, чем в собственных достоинствах проекта.

KG-portal.ru - Дмитрий Лисовский

Создатели не забывали главные слагаемые успеха шоу: еда, музыка и баланс между лёгкой комедией и драмой.

Обычный сиквел для завершенного сериала. Можно поностальгировать, можно вспомнить персонажей, можно посмеяться и погрустить. Всего в меру — это главное и, может быть, единственное большое достоинство кинофильма.

Kinoinfo.ru - Александр Казанцев

Увы, сценаристы малость перемудрили с двойным финалом, и второй на фоне феерической виртуальности откровенно разочаровывает. Разве что попытаться разглядеть там скрытый смысл.

Фильм снят красочно и живо, а построение сюжета напоминает сериальное, так что поклонникам «Кухни» это зрелище точно можно рекомендовать.

Веселое полнометражное дополнение к ситкому «Кухня», герои которого отправляются на кулинарный конкурс в Сочи.

Kinoafisha.info - Вера Алёнушкина

Вполне крепкая и во всех смыслах «съедобная» комедия, с отличным настроением и драйвом.

Gazeta.ru - Игорь Карев

Cюжет фильма оказался в достаточной мере интернациональным, так что от переноса действия на Черноморское побережье Краснодарского края никто не пострадал.

kino-teatr.ru - Сергей Оболонков

Приготовленные героями блюда отлично бы смотрелись на страницах меню какого-нибудь дорогого ресторана или на рекламном постере – но не столь выигрышно выглядят на большом экране

Intermedia.ru - Денис Ступников

Здесь не стоит искать и оригинальных рецептов – за исключением одного эпизода с аппетитно приготовленной уткой. Самые смешные моменты связаны с испорченными блюдами.

Pluggedin.ru - Михаил Кириченко

Если Вам нравится сериал, то представьте удлиненную серию, разбавленную второстепенными сюжетными линиями. Звучит лучше, чем есть на самом деле.

«Кухня. Последняя битва» — не более чем отчаянная попытка продюсеров отнять еще хоть какие-то деньги у поклонников сериала.

Media-news.ru

Вымученные каламбуры, связанные с едой, и совсем уж примитивный юмор заставляют не столько смеяться, сколько сдерживать рвотные позывы.