Кухня. Последняя битва

840261.jpg
Информация о фильме:

Описание о чём фильм

В фильме Кухня. Последняя битва хакер-программист Иван знакомится с француженкой Анной, обладательницей взрывного темперамента и русских корней. Им обоим предстоит отправится в Сочи на кулинарный поединок, где Анна будет представлять Францию, а Иван - Россию, причём парню там предстоит ещё заслужить доверие и авторитет в глазах своего отца - знаменитого шеф-повара.

Трейлер


Если трейлер Кухня. Последняя битва не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Смотреть онлайн

Выберите видеосервис, на котором Вы хотите посмотреть этот фильм онлайн (на видеосервисах фильмы выходят примерно через месяц-два после выхода в кино, иногда русские фильмы выходят раньше).

Отзывы зрителей

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Кухня. Последняя битва (2017) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

Оставить отзыв

Мы ждём от Вас интересного и развёрнутого рассказа – чем понравился или не понравился Вам этот фильм. Пожалуйста, придерживайтесь правила: 1 фильм - 1 отзыв. В случае нарушения правил размещения или законодательства отзыв может быть отредактирован или удален.
Ваш отзыв:
- без плагиата,
- без мата,
- без КАПСА,
- без спойлеров,
- без полемики,
- без транслита,
- без ссылок.
Если Вы уже посмотрели этот фильм, напишите Ваше мнение о нём.
 
Ваша оценка фильму из 10:
94% (34) Богдан оценил(а) в 1 из 10
21-04-2017 / 10:47
Всё это конечно очень печально, особенно положительные рецензии на это, так сказать "кинцо", которое не то, что смотреть, досматривать неохота. Тут как раз тот самый случай, когда в рекламу фильма вкладывают денег больше, чем в сам фильм.
Вам помог этот отзыв? 32 2
96% (27) Зритель оценил(а) в 4 из 10
02-05-2017 / 13:23
К сожалению, от кухни, которую мы привыкли видеть почти ничего не осталось. Новым героям уделяется большая часть времени, но зритель из незнает, они нам неинтересны, не зацепили актеры ни игрой, ни хотя бы интересной фактурой, увы- они посредственны.
Да, вытягивает кино опять Нагиев, и шеф, но от шефа шуток за весь фильм "кот наплакал". Хотелось бы увидеть старую кухню, тех героев, кого мы знаем, а вышло что фильм о инфантильном мальчике и некрасивой девочке, уж извините, но как есть
Вам помог этот отзыв? 26 1
100% (14) Наталья оценил(а) в 3 из 10
10-05-2017 / 09:43
Фильм может понравиться только подросткам макс до 14 лет. Скучно, предсказуемо и напихано штампами. Много рекламы. Аналогичное кино мы сотню раз уже смотрели с многочисленными продолжениями "Ирония судьбы" ,"Служебный роман" и т.д. Этот примитив не спасли ни Нагиев, ни Назаров. Хотя пытались изо всех сил
Вам помог этот отзыв? 14 0
100% (6) Максим оценил(а) в 3 из 10
01-09-2017 / 02:03
Очень жаль, что нет актёров, (Марка Боготырёва, Елены Подкаминской, Екатерины Кузнецовой) которые сделали этот сериал и сам брэнд Кухня - по настоящему популярным! Смотреть можно, но уже не торт!
Вам помог этот отзыв? 6 0
40% (35) ценитель кино оценил(а) в 1 из 10
11-04-2017 / 12:40
Всем рекомендую идти на этот шедевр семьёй, друзьями. Затем купить в иви и айтюнсе одновременно, смотреть и пересматривать это чудо каждый день. Великолепное Кино 21 века , верх мастерства российского кинематографа.
Вам помог этот отзыв? 14 21
57% (7) Злата оценил(а) в 7 из 10
03-05-2017 / 07:28
Малахов все испортил!!! Зачем его взяли, не понимаю.
А так, хотелось бы ещё продолжение кухни!! Отель Элеон тоже ничего, но там уже больше начинают склоняться к романтическим сценам...
Вам помог этот отзыв? 4 3
14% (7) Юлия оценил(а) в 8 из 10
09-08-2017 / 11:05
Вообще-то я не любитель комедий, ни западных, ни тем более российских (ну простите). Этот фильм посмотрела так, ради прикола... и о чудо, была приятно удивлена. Это полный ржач!!! Нагиев, как всегда бесподобен, только ради него можно смотреть фильм. Юмор " от Нагиева"- это уже некий брэнд!!! Фильм однозначно рекомендую к просмотру!
Вам помог этот отзыв? 1 6

Отзывы критиков (анонсы рецензий)

При отсутствии оценки критика, её выставляет редактор на основании текста рецензии. Узнать как добавить новый отзыв критика Вы можете здесь.
Всего рецензий: 13
8
Izvestia.ru - Николай Корнацкий

«Последняя битва» ― одна из лучших российских комедий года, хотя дело здесь скорее в отсутствии полноценной конкуренции, чем в собственных достоинствах проекта.

Вам помог этот отзыв? 4 6
8
KG-portal.ru - Дмитрий Лисовский

Создатели не забывали главные слагаемые успеха шоу: еда, музыка и баланс между лёгкой комедией и драмой.

Вам помог этот отзыв? 2 8
7
Weburg.net - Кирилл Илюхин

Обычный сиквел для завершенного сериала. Можно поностальгировать, можно вспомнить персонажей, можно посмеяться и погрустить. Всего в меру — это главное и, может быть, единственное большое достоинство кинофильма.

Вам помог этот отзыв? 4 4
7
Kinoinfo.ru - Александр Казанцев

Увы, сценаристы малость перемудрили с двойным финалом, и второй на фоне феерической виртуальности откровенно разочаровывает. Разве что попытаться разглядеть там скрытый смысл.

Вам помог этот отзыв? 6 3
7
Afisha.mail.ru - Борис Гришин

Фильм снят красочно и живо, а построение сюжета напоминает сериальное, так что поклонникам «Кухни» это зрелище точно можно рекомендовать.

Вам помог этот отзыв? 4 6
7
Film.ru - Борис Иванов

Веселое полнометражное дополнение к ситкому «Кухня», герои которого отправляются на кулинарный конкурс в Сочи.

Вам помог этот отзыв? 7 9
7
Kinoafisha.info - Вера Алёнушкина

Вполне крепкая и во всех смыслах «съедобная» комедия, с отличным настроением и драйвом.

Вам помог этот отзыв? 8 11
6
Gazeta.ru - Игорь Карев

Cюжет фильма оказался в достаточной мере интернациональным, так что от переноса действия на Черноморское побережье Краснодарского края никто не пострадал.

Вам помог этот отзыв? 2 4
6
kino-teatr.ru - Сергей Оболонков

Приготовленные героями блюда отлично бы смотрелись на страницах меню какого-нибудь дорогого ресторана или на рекламном постере – но не столь выигрышно выглядят на большом экране

Вам помог этот отзыв? 2 3
5
Intermedia.ru - Денис Ступников

Здесь не стоит искать и оригинальных рецептов – за исключением одного эпизода с аппетитно приготовленной уткой. Самые смешные моменты связаны с испорченными блюдами.

Вам помог этот отзыв? 5 2
4
Pluggedin.ru - Михаил Кириченко

Если Вам нравится сериал, то представьте удлиненную серию, разбавленную второстепенными сюжетными линиями. Звучит лучше, чем есть на самом деле.

Вам помог этот отзыв? 8 3
3
Uralweb.ru - Олег Петров

«Кухня. Последняя битва» — не более чем отчаянная попытка продюсеров отнять еще хоть какие-то деньги у поклонников сериала.

Вам помог этот отзыв? 10 1
3
Media-news.ru

Вымученные каламбуры, связанные с едой, и совсем уж примитивный юмор заставляют не столько смеяться, сколько сдерживать рвотные позывы.

Вам помог этот отзыв? 11 1
Мегакритик не размещает на сайте кинофильмы для просмотра. Рейтинги рассчитываются с помощью специальной формулы. Информация о картинах проката и постеры предоставлены ресурсом КиноПоиск.