Яна+Янко

905040.jpg
Информация о фильме:

Описание о чём фильм

В фильме Яна+Янко главная героиня - успешный редактор модного гламурного журнала. У неё нет ни мужа, ни детей, но это её, целеустремлённую карьеристку, абсолютно не беспокоит. Однако всё складывается так, что для очередной пиар-компании ей необходимо на время стать приёмной матерью для мальчишки из детдома. Усыновив его на глазах у всей страны, устраивая зрелищное шоу, женщина даже не догадывается с какими сложностями и выходками этого озорника ей предстоит теперь столкнуться.

Трейлер


Если трейлер Яна+Янко не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Отзывы зрителей

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Яна+Янко (2017) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

Оставить отзыв

Мы ждём от Вас интересного и развёрнутого рассказа – чем понравился или не понравился Вам этот фильм. Пожалуйста, придерживайтесь правила: 1 фильм - 1 отзыв. В случае нарушения правил размещения или законодательства отзыв может быть отредактирован или удален.
Ваш отзыв:
- без плагиата,
- без мата,
- без КАПСА,
- без спойлеров,
- без полемики,
- без транслита,
- без ссылок.
Если Вы уже посмотрели этот фильм, напишите Ваше мнение о нём.
 
Ваша оценка фильму из 10:
75% (4) Валентина оценил(а) в 4 из 10
20-02-2018 / 22:52
Наличие ребенка в картине не делает ее семейным, как много где заявлено. Вообще не понравился. И комедией назвать сложно.
Вам помог этот отзыв? 3 1
67% (3) Зритель оценил(а) в 8 из 10
16-02-2018 / 20:48
Хороши фильм для просмотра вечером. Интересный сюжет и хорошая игра актеров
Вам помог этот отзыв? 2 1

Отзывы критиков (анонсы рецензий)

При отсутствии оценки критика, её выставляет редактор на основании текста рецензии. Узнать как добавить новый отзыв критика Вы можете здесь.
Всего рецензий: 4
8
Kinoafisha.info - Галина Потапова

Выверенный сценарий, приятая картинка, яркие, живые и знакомые типажи персонажей; «Яна+Янко» - пример умного юмора, который будет понятен и принят каждым членом семьи.

Вам помог этот отзыв? 4 5
7
Newlookmedia.ru - Голубев Даниил

Это достаточно предсказуемая и наивная комедия с далеко не новым сюжетом, но в текущих условиях рынка российского кино даже такой продукт смотрится на голову выше практически каждого второсортного фильма.

Вам помог этот отзыв? 2 2
5
Film.ru - Борис Иванов

Эмоционально неубедительная попытка скопировать западные семейные комедии о людях, которые вынужденно становятся приемными родителями.

Вам помог этот отзыв? 3 1
5
Tenstars.ru - Вероника Скурихина

Это не потенциальный блокбастер, чья рекламная компания может раскрыть больше деталей фильма, чем сам его просмотр. Это определенно картина, которая заставит вас хотя бы просто задуматься, что же в ней не так.

Вам помог этот отзыв? 0 3
Мегакритик не размещает на сайте кинофильмы для просмотра. Рейтинги рассчитываются с помощью специальной формулы. Информация о картинах проката и постеры предоставлены ресурсом КиноПоиск.