Могучие рейнджеры

Power Rangers
841627.jpg

В фильме Могучие рейнджеры огромная опасность приближается к городку Энжел Гроув и ко всей нашей планете. Злодейка Рита собирается вторгнуться на Землю, в то время как пять обычных старшеклассников обнаруживают могущественные реликвии, дающие им силы на противостояние с космическим врагом.

Если трейлер Могучие рейнджеры не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Могучие рейнджеры (2017) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

87% (30) Ас оценил(а) в 5 из 10
23-03-2017 / 15:23
Привет всем. Был на первом показе данного фильма в Минске (12:10). Что сказать? Хм... Нужно два обязательных условия, что бы Вам понравилось и было не жаль потраченного времени и денег. Первое: Должна быть ностальгия по "тому самому" старому сериалу про рейнджеров. Если Вы его смотрели будучи подростком после школы, отлично. Второе: у Вас должно быть хорошее чувство юмора. Надо уметь смеяться не только над шутками, но и над тупыми примитивными ситуациями и прочей "клюквой". Так вот мой итог. Если Вы счастливый обладатель обоих требований, то Вам "зайдет". Пусть со скрипом, но "зайдет". И может даже понравится. Если же у Вас проблемы хотя бы с одним из данных условий (не говоря уже об обоих), то не идите в кино. Лучше погуляйте, благо погода чудесная. Спасибо.
24-03-2017 / 10:31
Я никогда особо не смотрел оригинальный сериал, не нравился, поэтому ностальгия тут ни при чем. Понравился трейлер к фильму - пошел в кино. Думал, это годное развлекательное кино для подростков. Нет, даже на эту отметку оно не тянет. Слишком скучно и дешево, как впрочем и тот сериал из детства, ха. Фильм претендует на серьёзность местами, но жестко фэйлит бредовыми сценарными решениями (может, в тупом детском сериале это не минус, но не в блокбастере, который на что-то претендует). Сразу скажу - детей не ведите на фильм, если будет возможность. Здесь есть очень пошлые шутки (чаще словесные, но все же), а так же лесбуха-азиатка, которая постоянно выпячивает свою ориентацию.
27-11-2017 / 00:55
Нормальная полнометражная версия "Дзю-рейнджеров", отлично пересказывающая оригинальный сюжет. Нет действительно дурацких Толстого и Тонкого и в целом отличный пинок по Западным супер-героям! А для тех кто не совсем понял: Рейнджеры изначально позиционировались как проект для юной аудитории (также как и "Сэйлор-мун"), так что не следует относиться слишком "по-взрослому", а просто получить удовольствие от вполне себе годного проекта!
78% (9) Я-Ноль оценил(а) в 8 из 10
02-05-2017 / 15:18
Вы не поверите, но мне зашло! Хорошо, ненапряжно, не претендующее, но с задатками.
Надеюсь, что «выстрелет» и будет франшиза! Доставила доза фана! Просто расслабило! Есть косяки, но почему-то было наплевать! Не знаю почему? Ставьте минусы, я не разочаруюсь!
60% (15) Denis оценил(а) в 10 из 10
30-03-2017 / 02:05
Для тех кто в детстве играл с фигурками могучих рейнджеров и смотрел сериалы про них этот фильм пойдёт на ура. Кто в первый раз знакомиться с этими героями, этот фильм может не понравиться. Я из тех кто знает их с детства, мне фильм понравился.
27-12-2017 / 21:31
Таких фильмов, только более качественных уже много. Не советую тратить время.
100% (4) Зритель №84 оценил(а) в 10 из 10
29-11-2017 / 02:20
Сюжет адаптирован для большого экрана. У фильма очень много плюсов: это и мрачная атмосфера (насколько это возможно в данном контексте) и размеренное повествование (оператор не паралитик, монтажер не неврастеник), и шутки к слову здесь не раздражают (ибо шутятся они на грустном фоне). Персонажи раскрываются весьма подробно и вызывают интерес, так как у каждого своя история и личная драма (это так по японски), они не выглядят пустым картоном, не вызывают отторжения, так как не являются всесильно-непобедимыми - они обычные люди (и это радует). В фильме очень многое переосмысленно - нет "игры в одни ворота" - да сейчас МР победили, но это ТОЛЬКО начало долгого противостояния, которое закончится весьма драматично (Зордон умрет), инопланетяне в начале говорят на внеземном языке (а не на долбаном "языке Б-га - английском"), присутствуют очень жесткие моменты (что весьма порадовало). Рита (или Бандора) просто ШИКАРНА (во всех смыслах), просто идеальное обновление персонажа! Да и вообще - сам факт появления этого фильма мне очень доставил - так как уже просто достала монополия амеровских дебилов в лосинах, у которых две извилины и звездно-полосатый флаг торчит из ягодиц! Я рад, что наконец стало появляться хоть что-то японское, реализованное на достойном уровне (сабж, "Призрак в доспехах").

10 из 10
100% (3) В Теме оценил(а) в 10 из 10
30-11-2017 / 12:17
Дааааа!!! Круто! Хочу еще! Фильм в прокате провалился, но вроде как на мерче заработали, так что шансы есть! А значит буду ждать. Ну ладно это были эмоции, теперь факты: фильм исключительно для тех кто "в теме", обычному зрителю не знакомому с лором, тут нечего ловить. Для кого-то это минус, а для меня наоборот - все к месту и все понятно. Актеры подобраны хорошо (хотя может на роль Ким стоило бы найти кого-то получше, все таки Эми Джо - была не просто красива, она была - шикарна, а эта Ким просто красивая, но увы, ничего особенного), все отыграли как надо, особенно Рита (вот это ДА, каждый момент с ней - бесподобен!), Зордан тоже хорош, особенно в самом начале - просто "Хало" какой-то! Тех-составляющая тоже сработана как надо: оператор не халтурит, костюмы и реквизит не выглядят дешевым пластиком, финальный бой отрисован нормально, без "мыльца". В общем для меня как для фана, фильм - шедевр!
100% (3) Опять - я оценил(а) в 1 из 10
18-06-2018 / 19:08
"Могучие рейнджеры" теперь принадлежат "Хасбро" и я надеюсь что они обратят пристальное внимание на короткометражку 2015-го, и снимут новый фильм на ее основе. Фильм Израэлита не оправдал ожиданий: кино получилось слабым, с неуместным юмором про "дрочку", идиотичными персонажами, крайне примитивным сюжетом, не убедительными спецэффектами и спорным дизайном (хотя Рита мне понравилась). Если бы у тех, кто снимал этот фильм хватило бы смелости, сделать его как короткометражку Шанкара - получился бы шедевр! А так - невзрачная поделка, а жаль... И да - "Гэтчамены" - действительно лучше!
30% (10) Мимо оценил(а) в 1 из 10
16-11-2017 / 02:35
И вот ЭТО - Рейнджеры? По моему это сборище дегенератов которые орут, шутят, мастурбируют быку (что ЭТО вообще было?) и всячески показывают свою полнейшую несостоятельность. И самое главное: что этот фильм, что версия 1995-го - оба являются просто дичайшим трэшом, в отличии от оригинального японского сериала "Дзюрейнджеры - отряд Динозавров". Не смотря на "картонные" спец-эффекты, в сериале Рейнджеры действительно команда настоящих супер-героев, а не дебильная америкосская школота (одни Толстый и Тонкий - чего стоят), которые и могут только понты кидать. Знаете есть такой фильм - "Гатчамен" 2013 года, снятый японцами. Так вот "Гатчамен" - это и есть НАСТОЯЩАЯ кино-экранизация "МР", с нормальным сюжетом, колоритным злодеем и крутыми протагонистами, а не эта, очередная тупая НЕДОкомедия, про американскую школоту! У меня - все.

Невероятное вторжение сериальной классики, которое достойно просмотра. Особенно оно достойно, если вы не боитесь традиционной для всей этой серии глупости.

Kinoafisha.info - Потапова Лина

Сказать, что антагонист получилась горячей – значит, ничего не сказать; не лишенная юмора, отлично выглядящая, как в скримерных эпизодах, так и в открытом космосе, Рита Репульса куда атмосфернее и сильнее своего прототипа 1992 года.

Kinonews.ru - Кэтти-бри

Нарисовано, все, конечно, не на сто миллионов долларов, но после кукольного сериала, да на большом экране, очень даже смотрится. А главное, что все действо длится не две минуты, а двадцать две, и по выходу из кинозала зритель не чувствует себя обманутым, а это главное в любом ремейке.

Не особенно примечательная подростковая фантастика о супергероях-старшеклассниках адресована прежде всего фанатам телесериала и старых фильмов о рейнджерах. Остальным предлагается стандартный набор затертых клише.

Kanobu.ru - Александр Трофимов

Eсть удачные находки и нащупана хорошая подача, но закрепить успех не вышло и задумка не была доведена до конца.

Хотя создатели картины успели не только помянуть добрым словом старых рейнджеров, но и «проехаться» по «Трансформерам», и забежать на пару минут на территорию «Чужого», и про кантри вспомнить. Беда только в том, что всё это получилось натужно и без огонька.

Pluggedin.ru - Линар Гимашев

Если вам о чем-то говорит имя Зордон и Мегазорд, то вы и так посмотрите этот фильм, несмотря на все отзывы. Остальным же выбрать для просмотра что-то другое.

Для рядового телеэпизода всё это ещё неплохо, но для полного метра нужно что-то большее.

KG-portal.ru - Дмитрий Лисовский

Несложно догадаться, как так получилось с жёстким разделением фильма (классное начало в духе «Клуба „Завтрак“», скучная середина и коротенькое мочилово под финал): запланировано целых пять продолжений, контент нужно беречь, не говоря уж о бюджете.

RG.ru - Олег Усков

Галактический пафос трагической завязки, где почва горит и горы рушатся, внахлест сменяется седобородой вудихаррельсоновской шуткой про то, как доили в сарае корову - и успешно, - а ею оказался бык.

Mirf - Александр Стрепетилов

Неубедительная подростковая драма, в которой супергеройствованию отводится преступно мало места. Даже классическое «Go Go Power Rangers» не спасает фильм от уныния.

Life.ru - Юрий Крук

Как только дело доходит до экшен-сцен, ты понимаешь, что бюджет осел либо в карманах у режиссёра и продюсеров, либо перед нами вопиющий пример неумения снимать кино в 2017 году.