Война

Man Down
719655.jpg
Информация о фильме:
Год:
Страна:
Дата выхода в России*:
или дата цифрового релиза в сети и на онлайн-сервисах
09.03.2017
Премьера в мире:
06.09.2015
Режиссер:
Композитор:
Киностудия:
Время:
92 мин.
Возраст:

Описание о чём фильм

В фильме Война главный герой - морской пехотинец Гэбриэл возвращается на родину после провальной миссии в Ираке вместе со своим лучшим другом. Страна лежит в пост-апокалиптических руинах, среди которых где-то могут оказаться всё ещё живы его жена и сын. Отправившись на поиски своей семьи, Гэбриэл оказывается лицом к лицу с миром злобы и жестокости, где по законам джунглей выживает лишь сильнейший.

Трейлер


Если трейлер Война не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Смотреть онлайн

Выберите видеосервис, на котором Вы хотите посмотреть этот фильм онлайн (на видеосервисах фильмы выходят примерно через месяц-два после выхода в кино, иногда русские фильмы выходят раньше).

Отзывы зрителей

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Война (2017) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

Оставить отзыв

Мы ждём от Вас интересного и развёрнутого рассказа – чем понравился или не понравился Вам этот фильм. Пожалуйста, придерживайтесь правила: 1 фильм - 1 отзыв. В случае нарушения правил размещения или законодательства отзыв может быть отредактирован или удален.
Ваш отзыв:
- без плагиата,
- без мата,
- без КАПСА,
- без спойлеров,
- без полемики,
- без транслита,
- без ссылок.
Если Вы уже посмотрели этот фильм, напишите Ваше мнение о нём.
 
Ваша оценка фильму из 10:
62% (13) Игорь оценил(а) в 5 из 10
04-04-2017 / 10:47
Что-то наши отцы и деды 4 года воюя с фашистами не страдали этими новомодными синдромами. Стоял вопрос жизни и смерти для своих родных. Этим болеют только бравые американцы несущие демократию всему миру т.к мотивация надуманная.
Вам помог этот отзыв? 8 5
67% (3) фанат экшена оценил(а) в 7 из 10
12-05-2017 / 08:58
Фильм для того чтобы думать. И чем больше думаешь тем меньше хочется это делать.
Вам помог этот отзыв? 2 1

Отзывы критиков (анонсы рецензий)

При отсутствии оценки критика, её выставляет редактор на основании текста рецензии. Узнать как добавить новый отзыв критика Вы можете здесь.
Всего рецензий: 9
8
Tramvision.ru - Эрик М. Кауфман

Картина на новом уровне поднимает старую, но, увы, ничуть не устаревшую тему «вьетнамского (афганского, иракского, чеченского, нужное подчеркнуть) синдрома».

Вам помог этот отзыв? 1 0
8
Kinohod - Федор

Определенно понравится любителям жанра, а также поклонникам таких фильмов как “Как узнать своих святых”, “Война по принуждению”, “Братья”.

Вам помог этот отзыв? 0 0
7
Lumiere-mag.ru - Артур Завгородний

Cкромная, хоть и тяжеловесная, но трогательная картина в копилке Шайи ЛаБафа. А чем меньше о «Войне» знаешь, тем увлекательнее смотреть.

Вам помог этот отзыв? 0 0
7
Kinoafisha.info - Галина Потапова

В этом мире боли планете пришел конец, потери несправедливо останутся словами в метрике и глубокими ранами в сердце, а от испытанного домой вернется совершенно другой человек.

Вам помог этот отзыв? 2 1
6
Kinomania.ru - Марсель Македонский

Если бы Дито Монтьел ограничился написанием сценария, а режиссерский штурвал передал кому-то более опытному, можно было бы ждать на выходе более удобоваримого результата.

Вам помог этот отзыв? 0 4
6
KG-portal.ru - Станислав Туманов

Понять финал просто, а заранее подкрасться к нему с имеющимся рюкзаком знаний — ещё проще. Кому-то такая простота сослужит службу, но кого-то навеки оттолкнёт, и этот кто-то больше никогда не поддастся призыву идти на подобное в кино.

Вам помог этот отзыв? 0 1
5
Tenstars.ru - Дмитрий Бортников

Специфическая головоломка, которую нужно досмотреть до конца, чтобы делать какие-то выводы.

Вам помог этот отзыв? 0 1
5
Film.ru - Евгений Ухов

Довольно рваная и весьма неоднозначная трактовка посттравматического синдрома несколько утомляет манерой подачи, но работой ЛаБафа компенсирует сюжетную слабость.

Вам помог этот отзыв? 0 1
4
Kinokadr.ru - Гоша Берлинский

Это тот случай, когда авторы только думают о посыле, только о концовке, и поэтому весь предыдущий фильм похож на композицию из одной унылой ноты.

Вам помог этот отзыв? 0 1
Мегакритик не размещает на сайте кинофильмы для просмотра. Рейтинги рассчитываются с помощью специальной формулы. Информация о картинах проката и постеры предоставлены ресурсом КиноПоиск.