Война

Man Down
719655.jpg
09.03.2017
06.09.2015

В фильме Война главный герой - морской пехотинец Гэбриэл возвращается на родину после провальной миссии в Ираке вместе со своим лучшим другом. Страна лежит в пост-апокалиптических руинах, среди которых где-то могут оказаться всё ещё живы его жена и сын. Отправившись на поиски своей семьи, Гэбриэл оказывается лицом к лицу с миром злобы и жестокости, где по законам джунглей выживает лишь сильнейший.

Если трейлер Война не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Война (2017) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

04-04-2017 / 10:47
Что-то наши отцы и деды 4 года воюя с фашистами не страдали этими новомодными синдромами. Стоял вопрос жизни и смерти для своих родных. Этим болеют только бравые американцы несущие демократию всему миру т.к мотивация надуманная.
67% (3) фанат экшена оценил(а) в 7 из 10
12-05-2017 / 08:58
Фильм для того чтобы думать. И чем больше думаешь тем меньше хочется это делать.

Картина на новом уровне поднимает старую, но, увы, ничуть не устаревшую тему «вьетнамского (афганского, иракского, чеченского, нужное подчеркнуть) синдрома».

Kinohod - Федор

Определенно понравится любителям жанра, а также поклонникам таких фильмов как “Как узнать своих святых”, “Война по принуждению”, “Братья”.

Lumiere-mag.ru - Артур Завгородний

Cкромная, хоть и тяжеловесная, но трогательная картина в копилке Шайи ЛаБафа. А чем меньше о «Войне» знаешь, тем увлекательнее смотреть.

Kinoafisha.info - Галина Потапова

В этом мире боли планете пришел конец, потери несправедливо останутся словами в метрике и глубокими ранами в сердце, а от испытанного домой вернется совершенно другой человек.

Kinomania.ru - Марсель Македонский

Если бы Дито Монтьел ограничился написанием сценария, а режиссерский штурвал передал кому-то более опытному, можно было бы ждать на выходе более удобоваримого результата.

KG-portal.ru - Станислав Туманов

Понять финал просто, а заранее подкрасться к нему с имеющимся рюкзаком знаний — ещё проще. Кому-то такая простота сослужит службу, но кого-то навеки оттолкнёт, и этот кто-то больше никогда не поддастся призыву идти на подобное в кино.

Tenstars.ru - Дмитрий Бортников

Специфическая головоломка, которую нужно досмотреть до конца, чтобы делать какие-то выводы.

Довольно рваная и весьма неоднозначная трактовка посттравматического синдрома несколько утомляет манерой подачи, но работой ЛаБафа компенсирует сюжетную слабость.

Это тот случай, когда авторы только думают о посыле, только о концовке, и поэтому весь предыдущий фильм похож на композицию из одной унылой ноты.