Одноклассницы: Новый поворот

1008216.jpg
Информация о фильме:

Описание о чём фильм

В фильме Одноклассницы: Новый поворот (Одноклассницы #новыйповорот) действие разворачивается через год после свадьбы Кати. Теперь уже её подруга Даша, повстречав любовь всей своей жизни - амбициозного банковского работника Мишу, решается выйти замуж. Но внезапно появляются самые разные препятствия на пути счастья двух влюблённых, и тогда, чтобы спасти ситуацию, лучшие подруги - бывшие одноклассницы берут дело в свои руки.

Трейлер


Если трейлер Одноклассницы: Новый поворот не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Отзывы зрителей

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Одноклассницы: Новый поворот (2017) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

Оставить отзыв

Мы ждём от Вас интересного и развёрнутого рассказа – чем понравился или не понравился Вам этот фильм. Пожалуйста, придерживайтесь правила: 1 фильм - 1 отзыв. В случае нарушения правил размещения или законодательства отзыв может быть отредактирован или удален.
Ваш отзыв:
- без плагиата,
- без мата,
- без КАПСА,
- без спойлеров,
- без полемики,
- без транслита,
- без ссылок.
Если Вы уже посмотрели этот фильм, напишите Ваше мнение о нём.
 
Ваша оценка фильму из 10:
75% (8) AK76 оценил(а) в 7 из 10
05-03-2017 / 22:31
Уважаемые создатели. Просьба более профессионально выполнять свою работу. И ноги и бюсты у Дам, безусловно, радуют глаз. Но если эту тематику Вы решили поставить в основу фильма, то таки замечу, что такой подход гораздо эффективнее воплощать на ресурсах формата ХХХ. Здесь же, думаю, стоило доработать сюжет, диалоги и юмористическую составляющую, чтобы сделать ленту качественнее и вложить в неё художественный смысл. Поверьте, широким массам это очень нужно.
Вам помог этот отзыв? 6 2
60% (10) сыктывкар оценил(а) в 3 из 10
31-03-2017 / 10:46
И снова ни о чем. Просто тупая комедия (с набором бездарных актеров) с глупыми ситуациями. Никакого юмора и тем более сатиры. Слава Богу никогда не хожу в кино на отечественные фильмы. Спасибо, Господи, что ты дал мне мозги понимать, что на отечественные "шедевры" идти в кино противопоказано.
Вам помог этот отзыв? 6 4
100% (3) Ирина
03-01-2018 / 20:16
Господи, да когда же родится второй Гайдай??!!! Ждём ВСЕ и дети 70-х и дети нулевых. НЕ-СМЕ-ШНО. И это самое ужасное в комедии.
Вам помог этот отзыв? 3 0
--- (2) Татьяна оценил(а) в 5 из 10
14-11-2019 / 11:01
А какой момент я пропустила??? Или его вырезали... ?‍ Искали пол фильма невесту КАРИНУ, а она КРИСТИНОЙ оказалась??? А так можно посмотреть, посмеяться над кино и над киноляпами!
Вам помог этот отзыв? 2 0
--- (1) Денис оценил(а) в 1 из 10
09-10-2017 / 11:01
Музыка весёлая. Картинка красивая. Мессидж отсутствует. Набор не связанных между собой дублей. 2 раз.
Вам помог этот отзыв? 1 0

Отзывы критиков (анонсы рецензий)

При отсутствии оценки критика, её выставляет редактор на основании текста рецензии. Узнать как добавить новый отзыв критика Вы можете здесь.
Всего рецензий: 4
4
Kinoinfo.ru - Александр Казанцев

Хотя опытные актрисы усердно пытаются выглядеть смешными, их потуги способны вызвать лишь улыбку неловкости: чем только не приходится заниматься, расплачиваясь за недостаток фантазии и желание совместить любимую работу с отдыхом мечты миллионов соотечественников.

Вам помог этот отзыв? 3 1
4
Film.ru - Борис Иванов

Бездарная, толком не пытающаяся смешить фарсовая комедия о поиске в Сочи пропавшего жениха.

Вам помог этот отзыв? 8 1
3
Kinoafisha.info - Евгений Антипин

Аморальный, бессмысленный, хаотично затрагивающий табуированные темы «выпускной» участников «Камеди клаба», заканчивающийся репризами про пятую точку и условными потасовками.

Вам помог этот отзыв? 7 0
2
RG.ru - Дмитрий Сосновский

Взятый темп позволил создателю "суперплохих одноклассниц" семимильными шагами устремиться за Крыжовниковым, Андреасяном и прочими флагманами жанра "ужасная российская комедия с кавээнщиками".

Вам помог этот отзыв? 0 1
Мегакритик не размещает на сайте кинофильмы для просмотра. Рейтинги рассчитываются с помощью специальной формулы. Информация о картинах проката и постеры предоставлены ресурсом КиноПоиск.