Отпетые напарники

Skiptrace
689957.jpg
Информация о фильме:
Год:
Дата выхода в России*:
или дата цифрового релиза в сети и на онлайн-сервисах
02.02.2017
Премьера в мире:
17.07.2016
Режиссер:
Композитор:
Бюджет:
37 млн. $
Время:
107 мин.
Возраст:

Описание о чём фильм

В фильме Отпетые напарники наиболее честный из всех полицейских вынужден работать с обманщиком-аферистом, своей полной противоположностью, чтобы выручить свою племянницу из крупной беды, а между делом ещё и ликвидировать похитивший её преступный синдикат.

Трейлер


Если трейлер Отпетые напарники не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Отзывы зрителей

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Отпетые напарники (2017) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

Оставить отзыв

Мы ждём от Вас интересного и развёрнутого рассказа – чем понравился или не понравился Вам этот фильм. Пожалуйста, придерживайтесь правила: 1 фильм - 1 отзыв. В случае нарушения правил размещения или законодательства отзыв может быть отредактирован или удален.
Ваш отзыв:
- без плагиата,
- без мата,
- без КАПСА,
- без спойлеров,
- без полемики,
- без транслита,
- без ссылок.
Если Вы уже посмотрели этот фильм, напишите Ваше мнение о нём.
 
Ваша оценка фильму из 10:
100% (5) сыктывкар оценил(а) в 7 из 10
15-02-2017 / 20:32
Ну не знаю, не знаю. Мне показалось, что фильм абсолютно в жанре Чана. И юмор не пошлый и достаточно смешной. Чан старичок, а держится молодцом. Мне понравилось.
Рекомендую.
Вам помог этот отзыв? 5 0
67% (3) Максим оценил(а) в 4 из 10
16-09-2017 / 23:08
Джеки уже не тот....
Спецэффекты улучшаются, игра актеров портится. Джеки пытается держаться молодцом, на экране. Трюки уставшие, юмор банальный. Про сюжет вообще отдельная история, его просто нет. Просмотр фильма был из уважению к великому актеру.
4 из 10.
Вам помог этот отзыв? 2 1
50% (4) Axel оценил(а) в 6 из 10
02-02-2017 / 14:19
Уже отнюдь не так смешно, как старые добрые фильмы с Джеки Чаном, да и сюжет про выручку очередной племянницы слишком заезжен и предсказуем. Фильм на разок, посмотрел такой и забыл - трюки, драки, погони, но уже без изюминки и былого запала.
Вам помог этот отзыв? 2 2

Отзывы критиков (анонсы рецензий)

При отсутствии оценки критика, её выставляет редактор на основании текста рецензии. Узнать как добавить новый отзыв критика Вы можете здесь.
Всего рецензий: 9
6
KG-portal.ru - Вероника Кулакова

Персонаж Бенни Чан действительно уходит на пенсию, а вот актёр Джеки Чан вновь доказывает, что даже в 62 года можно спасти мир.

Вам помог этот отзыв? 2 0
6
Weburg.net - Кирилл Илюхин

Старая добрая комедия с Чаном — хорошее определение для «Отпетых напарников», но крайне натянутое для полноценной характеристики фильма.

Вам помог этот отзыв? 1 0
6
Ovideo.ru - Рената Толмачева

Единственный плюс в фильме – это Джеки! Кажется, где бы этот человек ни снимался, он всегда украсит собой любой фильм.

Вам помог этот отзыв? 5 0
6
Kinoafisha.ru - Александр Казанцев

Джеки уже на момент съёмок перевалило за 60 лет, значительную часть которых он провёл, залечивая раны от каскадёрских подвигов. То, что результат можно досмотреть до конца, и даже немало поразвлечься при этом - уже чудо, достойное искренних похвал.

Вам помог этот отзыв? 5 0
6
HKcinema.ru - Akira

Чан уже не тот, что раньше, но за эти годы он так много нам дал, что пора бы начать возвращать долг. Ходить на его фильмы из уважения, из уважения хлопать, из уважения смеяться, из уважения вызывать на бис.

Вам помог этот отзыв? 8 0
5
RG.ru - Дмитрий Сосновский

Его старчески беззубая манера шутить и наивные способы развлекать зрителя выглядят почти симпатично на фоне большей части жанровых наследников.

Вам помог этот отзыв? 1 2
4
Film.ru - Евгений Ухов

Бадди-муви Харлина словно прилетело к нам сквозь время прямиком из 1980-х – тот же куцый юмор «бэшек», те же примитивные трюки, а главное, сценарий тридцатилетней давности, скучный и неоригинальный.

Вам помог этот отзыв? 1 3
3
KG-portal.ru - Игорь Макаров

Неизмеримый пофигизм, отчётливо заметный на лице главного чудака Америки, распространяется, как кажется, на почти всех причастных к созданию этого кино.

Вам помог этот отзыв? 0 0
3
Ivi.ru - Анна Кравченко

Актерский дуэт китайца Джеки Чана и белого американца Джонни Ноксвилла не самый удачный, темнокожий комик Крис Такер был куда лучше в качестве партнера, да и златокудрый блондин Оуэн Уилсон в свое время не подкачал.

Вам помог этот отзыв? 1 1
Мегакритик не размещает на сайте кинофильмы для просмотра. Рейтинги рассчитываются с помощью специальной формулы. Информация о картинах проката и постеры предоставлены ресурсом КиноПоиск.