Призрак дома Бриар

The Unspoken
Призрак дома Бриар
19.01.2017
24.10.2016

В фильме Призрак дома Бриар главная героиня и её девятилетний сын заселяются в старинный дом, хранящий свои мрачные тайны. Здесь семнадцать лет назад произошло загадочное исчезновение прежних хозяев, все стены дома были в крови, однако тела так и не были найдены. Тем временем, после тех страшных событий, одна компания местных ребят начала использовать подвал этого заброшенного дома, как хранилище для наркотиков, и им совсем не нравится, что в здании появились новые жильцы.

Если трейлер Призрак дома Бриар не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Призрак дома Бриар (2017) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

24-09-2017 / 23:16
Банальный сюжет, про старый дом с призраками. Главная героиня постоянно всего боится и вскрикивает от каждого шороха. Фильм нельзя назвать страшным, скорее пугающий. В основном держится на резких сценах. Единственное что в новинку, это объяснение концовки фильма. 6 из 10
100% (3) Ника оценил(а) в 4 из 10
20-01-2017 / 00:25
Фильм-трешачок, производящий впечатление поделки, наполнен огромным количеством клише из ужастиков, поэтому к происходящему на экране очень сложно относиться всерьез. Внезапные появления персонажей в кадре и резкие наезды камеры заменяют пугающую атмосферу, а когда, казалось бы, должно происходить что-то страшное, оно, наоборот, вызывает скорее недоумение, нежели ужас. Сюжет закручивается вокруг очередной истории про живой дом-убийцу. Все время просмотра меня не покидали ассоциации с Амитивиллем, и вот, в конце создатели сами упомянули это место.
К плюсам фильма можно отнести повзрослевшую девочку из «Сайлент Хилла» и отличную музыку, нагнетающую обстановку.
28-08-2019 / 22:13
Фильм понравился и жутковатый, и одновременно с легким, смотрибельным сюжетом. В начале был страшный момент, пожалуй далее страшных моментов и не было. Концовка немного странная, но в то же время эта концовка придаёт фильму свою изюминку. Скорее фильм понравился, чем нет. К просмотру рекомендую.
--- (1) Дарья оценил(а) в 6 из 10
10-04-2020 / 14:45
Нормальный фильм. Единственное почему я сюда написала - это концовка! Мама с сыном уезжают кошмарить другой дом, и тут показывают дорожный знак "Амитивилль". Пожалуйста, объясните: это отсылка к другому фильму, к продолжению истории?
--- (2) Лиза оценил(а) в 1 из 10
20-02-2019 / 15:02
Фильм редкостное дерьмо, скучно, тупо, дёшево. Мое мнение, не трать время, смотрящий!
33% (3) Xell оценил(а) в 4 из 10
25-01-2017 / 20:18
Скучный и ничего не представляющий из себя ужастик. В большинстве сцен попросту предсказуемый и ничем не интересный.

Соединение двух не слишком совместимых сюжетных линий привело к ожидаемому провалу по обоим направлениям – не страшно, не логично и неоправданно скучно.