Снежная королева 3. Огонь и лед

Снежная королева 3. Огонь и лед

В мультфильме Снежная королева 3. Огонь и лед главные герои прошлых серий мультфильма - Кай и Герда вновь случайно ввязываются в неприятности и оказываются втянуты в увлекательные и опасные приключения. Им предстоит спасти родные земли от надвигающейся катастрофы планетарного масштаба.

Если трейлер Снежная королева 3. Огонь и лед не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Снежная королева 3. Огонь и лед (2016) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

60% (35) Kissa-Anfissa оценил(а) в 8 из 10
28-12-2016 / 20:21
Мультик замечательный! Лучше второй части, но, конечно же, немного уступает самой первой. Красочный, добрый, люди из Wizart не перестают удивлять, делая у нас столь же качественную анимацию, как в голливудских мультиках. А учитывая, что из зарубежных в этом году американские сиквелы (ледниковые периоды, дори и т.д.) - сплошное разочарование и кроме "Моаны" и "Тайной жизни домашних животных" нормальных мультиков не было вообще, то под конец года "Снежная королева 3" - настоящий праздник для детей и всей семьи! И уж точно лучше пойти на мультик, чем на бородатого Бондарчука, косящего под Деда Мороза в соседнем зале...
69% (26) Радмила оценил(а) в 10 из 10
04-01-2017 / 06:29
Для Новогоднего просмотра мультик просто отличный. С ребенком 8 лет смотрели с огромным удовольствие. Мультфильм красочный с интересным сюжетом. Побольше бы таких отечественных мультфильмов. Так как мы смотрели все 3 части в кино, могу сделать, что эта часть лучше 2. Так что советую идти, не пожалеете.
68% (22) александра оценил(а) в 10 из 10
06-01-2017 / 06:50
Посмотрели с ребенком мультик и с некоторыми отзывами совсем не согласна. Товарищи не забывайте, что мультфильмы создаются в первую очередь для детей, а не для великовозрастных дядек и тетек, если что то не устраивает тогда смотрите кино для взрослых. А вот для детей это красочный мультик с понятным сюжетом (о дружбе и добре) и без пошлых шуток, коих сейчас предостаточно.
76% (17) НМ
07-01-2017 / 20:15
Согласна с Толиком, этот фильм не для 6-летних детей! Взять хотя бы горящего тролля (это можно показывать только взрослым, а не детям). Огненное чудовище тоже слишком страшное, не напугает разве тех, кто с трех лет торчит в Интернете и режется в игры про зомби и что-нибудь подобное. Но для них, я думаю, будет мало крови в фильме, это может и разочаровать.
Юмор в мультфильме - в стиле "Тимона и Пумбы" - и этим все сказано.
Удивило, что в сцене сражения с чудовищем показано разрушение памятника троллям - пародии на скульптуру Мухиной "Рабочий и колхозница" (Для непосвященных: эту скульптуру показывают в заставке "Мосфильма"). Что этим хотели сказать авторы мультфильма? Что наша страна - это страна троллей? Кстати, во второй части "Снежной королевы" тролли отправляются на сражение под марш "Прощание славянки". Лично у меня создалось ощущение, что создатели фильма мир троллей ассоциируют с Россией. Меня это огорчило и перечеркнуло все то, что понравилось в фильме.
Также много плагиата из "Холодного сердца". Но "Холодное сердце" я могут смотреть хоть 10 раз, а мультфильм "Снежная королева 3: огонь и лед" я смотреть не буду и ребенку не посоветую. Да он и так признался, что лучше посмотрить еще раз "Холодное сердце".

58% (26) мари оценил(а) в 3 из 10
05-01-2017 / 10:19
Фигатень мультик на троечку, смотреть можно, прикольно...и всё сюжет не удерживает, завязки нет. Зато хорошая анимация. Идти на мульт советую только тем кто хочет поржать и увидеть крутую анимацию.
61% (23) Феофан оценил(а) в 1 из 10
06-01-2017 / 12:46
Прочитал хорошие рецензии о мульте. Семьёй пошли на премьеру. Картинка снята красиво, вот собственно и все. Половина фильма тупо ни о чём. Скука, разговоры ну ни о чем. У создателей мульта кончилась трава? Сюжет дебильный. Кстати откуда у Орма дети? Где жена? С какой модели появилась опять снежная королева где связь со второй частью. Откуда рейтинг 70, мне денег жалко. Люди смотрели мульт или тупо печатали отзывы? Зы, концовка полный отстой - по волшебству резко нашлись родители. Чувствутся рука мастера. Судя по концовки будет продолжение этой мути. У меня всё. Приятного просмотра.
63% (19) камила оценил(а) в 1 из 10
06-01-2017 / 12:58
Мне 14, люблю мультики и мультипликационные сериалы, но этот не захватывает, не втягивает ну никак. Ещё и все идеи взяли из холодного сердца. Я этот мультик смотрел сто раз и уже всё знаю. У Герды платье как у Эльзы, магия как у Эльзы, голос как у Анны (та же актриса что из дубляжа Холодного сердца), там даже её также обидел парень.
04-01-2017 / 19:18
Сегодня семьёй были в кинотеатре. Отстой, сюжет высосан из пальца. Ясно почему Охлобыстин не озвучивал этот бред. Не рекомендую ходить на него.
86% (7) Полина оценил(а) в 8 из 10
21-03-2017 / 17:20
Мне вообще все мультики нравятся, у меня нет не любимых мультков (в плане именно таких, полнометражных). Мне этот мультфильм понравился и я просто не понимаю людей которые пишут, что нет сюжета, где ж его нет? Если бы не было сюжета, идеи, то и мульта соответственно не было.(это чисто моё мнение, у всех людей оно разное, а просто вот именно такие коментарии понять не могу). И ещё я расстроилась в концу мультика, потому что Роллан оказался плохим. Я думала они с Гердой вместе будут. Эх мои ванильные надежды. Ну думаю когда будут делать 4 часть ( а надеюсь её будут делать) Роллан будет жив и исправиться в лучшую сторону и будет с Гердой.....ох опять мои ванильные ожидания.
70% (10) Лилит оценил(а) в 3 из 10
14-01-2017 / 15:47
Красивый мультик, больше нечего добавить. Мои дети радовались им понравилось, в конце я спросила, что им запомнилось, оказалось, что дети уверенны были, что смотрят продолжение холодного СЕРДЦА. И правда много совпадений. Герда похожа на Анну, магия как у Эльзы, Рональд похож на Ганса, таких много моментов. Смысла нет вообще. Снежной королевы и не было совсем. Вообще оценка 3 за картинку.
44% (25) Вотэтоповорот оценил(а) в 9 из 10
04-01-2017 / 20:36
Молодцы ребята! Над сюжетом явно постарались. Графика на высшем уровне. Герда очень красивая вышла (её в конце немного жалко, она-то походу любила Ролана) и Альфида тоже ничего! Соглашаюсь с Kissa-Anfisa и Радмила: мульт отличный получился. Удачного просмотра.
53% (15) Изольда оценил(а) в 2 из 10
06-01-2017 / 12:57
Была с дочерью на премьере. Мультфильм скучноват. Иногда были смешные моменты, но основной сюжет сумбурный. Очень понравился попкорн и кола. Для детей старше 12 лет идти не стоит.
60% (10) евгения оценил(а) в 1 из 10
12-01-2017 / 19:16
Очень красивая картинка, но никакой смысловой нагрузки, никакой трогательности. Мальчик играет слабо, его игре и переживаниям не верится совсем, поэтому ни о каком сопережевании и речи быть не могло, да и вообще все играют ужасно. Может быть мы и правда с друзьями уже повзрослели и чего то не понимаем, но весь сеанс мы считали минуты когда фильм закончиться. Зря потраченные деньги, зря потраченное время.
12-02-2017 / 15:22
Ужасный мультик! Ни сюжета, ни шуток нормальных! Полный бред!!!! А то, как колдовала Герда слизано с другого мультика!!!
50% (12) Oleq оценил(а) в 1 из 10
11-01-2017 / 19:09
Прочитал все отзывы, не выдержал пошел с детьми на мультфильм, ну не может всё так плохо. Слушайте, не маленьким не взрослым не интересно. Пол фильма нудятина, всё как-то бесмыслено. Как у акына- лесом еду, лесом пою. Сюжет отсутствует начисто. ОТСТОЙ.
05-01-2017 / 21:34
Хороший мультфильм для просмотра с детьми. Дети хихикают постоянно, да и взрослые не зевают. Хорошая картинка и сюжет детям понятен. Кто-то сетует на отсутствие озвучки Охлобыстина, но роль троля в этой серии эпизодична и вторична
18-01-2017 / 18:04
Ничего общего с произведением и первыми двумя частями не имеет; сюжет можно оценить только 000.
50% (10) Буся оценил(а) в 1 из 10
07-01-2017 / 08:19
За весь декабрь ни одного хорошего фильма в кино не вышло ! Даже перед Новым годом нечего смотреть ! Ужас !
01-05-2018 / 21:41
Отвратительно. Из плюсов- графика. Все остальное жирный минус. Нет сюжета, нет логики, нет юмора. Связи с предыдущими частями тоже нет. Имеется набор плохеньких гэгов без предыстории и продолжения. Даже после просмотра дома по телевизору остались очень неприятные ощущения. Представляю эмоции тех, кто заплатил за это творение стоимость входного билета. Я бы потребовал деньги назад.
32% (22) Эмиль
06-01-2017 / 00:47
Давненько я не смотрел хреновее мультика. Расчитано на то, что новогодние праздники и все полюбому в кино попрут. Сюжет ни о чем. Смешных моментов нет, приколы все тупые. в кинотеатре было полно народу, все полтора часа молчали, потом молча ушли. Не советую смотреть даже по телеку.
05-01-2017 / 18:12
Очень не хватало озвучки Охлобыстина! Сюжет при просмотре казался ни о чем, но теперь думаю, что хорошая глубокая мысль заложена создателями. Красиво снято, были смешные шутки. в общем для похода с детьми в каникулы - хороший вариант.
42% (12) галина оценил(а) в 3 из 10
07-01-2017 / 14:48
Скажу прямо фильм не понравился как мне так и моей дочери (я думаю она разбирается в хороших мультиках).
--- (2) Руся оценил(а) в 7 из 10
02-01-2018 / 22:21
Фильм я смотрел не в кинотеатре. Мне, если честно, пол фильма было скучно, а потом стало интересно . Правда похоже на Холодное сердце.
10-07-2018 / 20:09
Посмотрел и понял, что по мнению режисеров, Россия - страна тролллей...
--- (2) МУСЯ оценил(а) в 1 из 10
27-09-2018 / 15:53
Никакой логики и смысловой нагрузки, могли б сделать хэппи энд. Жалко парня. В детских мультах не может быть плохого конца.
13-01-2017 / 10:46
Похуже, чем первые две части, но неплохо.
50% (4) Аноним оценил(а) в 2 из 10
29-03-2017 / 00:44
Неужели было сложно снять обычный мульт в духе: пробудилось зло, герои идут его побеждать. Нет. Надо самого уродливого перса поставить на главную роль. Кому нужен этот носатый?! Трейлер был про девочку и её брата, а мы получили историю про уродливых существ. Разочарование одним словом, как и большинство наших 3д мультов.
16-01-2017 / 14:41
Мультик напичкан узнаваемыми сценами: Когда пихали чудище из огня в реку и у них не хватило патронов и оно замерло на краю, ему оставалось только погрозить им указательным пальцем, как Т1000 в Т2. Падение паровоза со скалы - BtFT 3.

Newlookmedia.ru - Миронова Анастасия

Украшенный зажигательными и эксцентричными, но одновременно очень добрыми и милыми компьютерными трюками, созданными под особенности характера каждого героя, делают мультфильм «Огонь и Лед» еще более комичным и увлекательным.

Kino-teatr.ru - Мария Терещенко

Воронежская студия, о которой еще в 2011-м году никто слыхом не слыхивал, в 2016 выпускает в прокат 2 компьютерных полнометражных фильма (второй – «Волки и овцы») международного качества с участием зарубежных партнеров и иностранных авторов.

Izvestia.ru - Дарья Лабутина

Если первая часть поощряла самостоятельность в борьбе за счастье и помощь другу, попавшему в беду, то в третьей части герои, напротив, наказаны за излишнюю инициативу и гордыню.

Tenstars.ru - Дмитрий Бортников

На этот раз к отличной технической постановке, графике и прорисовке, добавился сюжет и неплохие новые герои, с помощью которых проект может жить долго и счастливо еще не одно десятилетие.

Kinoafisha.info - Вера Алёнушкина

«Королева» совершенно не агрессивна, в ней есть драйв, энергетика, много погонь, падений – но почти нет драк и уж точно нет мордобоя. Поэтому даже самому маленькому страшно не будет…

Intermedia.ru - Денис Ступников

Фильм рассчитан, прежде всего, на социально активных граждан, которые могут простить кинопродукции отсутствие дорогих спецэффектов, но вряд ли готовы мириться с безыдейностью.

Занятная и красивая российская сказочная мульткомедия, в которой Герда обретает магию Снежной Королевы.

Средней руки сиквел для самой подходящей для него даты. Детям понравится, остальным лучше занять себя более семейными мультфильмами для всех возрастов.

Afisha.mail.ru - Сергей Оболонков

«Огонь и лед» — простая и доходчиво изложенная история, большинству зрителей помладше она наверняка придется по душе.

RG.ru

Такое ощущение, что создатели франшизы понятия не имеют, что делать со своими героями, куда и как им дальше эволюционировать.