Вирус

Viral
Вирус

В фильме Вирус главная героиня - молодая девушка Эмма живёт вместе с родителями и сестрой, вместе с которой решает отправиться на запретную вечеринку, чтобы хорошенько повеселиться. В городе, тем временем, вспыхивает загадочная и страшная эпидемия, необычный вирус превращает людей в плотоядных мутирующих монстров, нападающих на своих друзей и на всех вокруг.

Если трейлер Вирус не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Вирус (2016) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

100% (3) Медвежонок оценил(а) в 4 из 10
07-01-2018 / 01:34
Типичный американский трешняк ориентированный на юную целевую аудиторию. Банальный сюжет, если бы не смотрел ничего бы не потерял.
100% (3) SimarglFox оценил(а) в 1 из 10
28-02-2020 / 12:44
Фильм просто тупой, тупость главных героев зашкаливает, каждое следующее решение тупее предыдущего. Актёрская игра тоже ниже плинтуса, сюжетных дыр куча. Если вы хотите по настоящему безмозглое кино и дозу отупения смотрите.
12-02-2020 / 20:17
Фильм классный. Жду второй части! Очень милый фильм - есть романтические моменты.
--- (1) Максим оценил(а) в 4 из 10
22-09-2017 / 22:59
Очередной вирус достиг очередного города. В сюжете тоже нет ничего необычного. Заражённых почему-то очень мало, хотя заражён весь мир. Фильм обрывается где-то по середине. Буду ли ждать 2 часть? Маловероятно. 4 из 10.

Film.ru - Борис Хохлов

Чем дальше в лес, тем глупее становятся поступки героев и тем больше патетики вливают в фильм создатели.

Ivi.ru - Анна Кравченко

Сюжет тормозится чрезмерным количеством сцен типа я-люблю-тебя-я-тебя-тоже, построить мало-мальски приличную эскалацию кошмарных ожиданий (без добротного саспенса фильм ужасов просто ужасен) тоже не выходит.