Хуже, чем ложь

Misconduct
Хуже, чем ложь
08.12.2016
05.02.2016

В фильме Хуже, чем ложь успешный молодой юрист решает взяться за опасное дело, направленное против сурового, безжалостного и очень влиятельного руководителя одной известной фармацевтической компании. Это втягивает его не только в раскрытие тайн всей подноготной данной фирмы, но и в страшный мир коррупции, шантажа и преступлений.

Если трейлер Хуже, чем ложь не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Хуже, чем ложь (2016) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

75% (4) Chempion оценил(а) в 4 из 10
12-01-2017 / 01:50
Этот фильм реально на любителя. Посмотрел, подремал и забыл.
50% (4) сыктывкар оценил(а) в 7 из 10
18-12-2016 / 19:14
Фильм хороший. Хоть многие, почему-то, и пишут, что все нудно и затянуто. Ребята, это ТРИЛЛЕР! От него стоит такого ожидать! Мне фильм понравился. До самого конца все было не понятно. Хотя, стоит отметить, мотив убийства у Пачино могли придумать более правдоподобный. Просто по сюжету уж слишком что-то мотив глуповат. Это да, здесь нужно было посерьезнее.
А в целом, рекомендую.
--- (2) Елена оценил(а) в 7 из 10
12-08-2017 / 20:19
Довольно интересный фильм. Посмотрела на одном дыхании. Немного непонятный сюжет, но это ничего. Актеры очень симпатичные, а финальная сцена та вообще насмешила.

Затянутый юридический нуар умудряется вхолостую израсходовать занятную тему «заговора фармацевтов», сексуальность ведущих актрис и потенциал Аль Пачино с Энтони Хопкинсом. Это хуже, чем обман.

Kinomania.ru - Александр Нечаев

Шимосава совсем забывает о главном: о том, что нуар — это прежде всего экзистенциальное переживание, жестокий романс о древнейших человеческих страстях, алчности и похоти.

Tenstars.ru - Сергей Лысенко

Тут есть безликий Джош Дюамель вроде как в роли протагониста, на которого зрителям так же плевать, Джулия Стайлз, которую все забыли после «Бондов», Элис Ив, которую не пустили на борт Энтерпрайза, и Ли Бён-хон, без сомнения талантливый и харизматичный актёр, который вообще непонятно зачем заглянул на две секунды в этот балаган.