Хуже, чем ложь

Misconduct
Хуже, чем ложь
Информация о фильме:
Год:
Страна:
Дата выхода в России*:
или дата цифрового релиза в сети и на онлайн-сервисах
08.12.2016
Премьера в мире:
05.02.2016
Композитор:
Киностудия:
Бюджет:
11 млн. $
Время:
106 мин.
Возраст:

Описание о чём фильм

В фильме Хуже, чем ложь успешный молодой юрист решает взяться за опасное дело, направленное против сурового, безжалостного и очень влиятельного руководителя одной известной фармацевтической компании. Это втягивает его не только в раскрытие тайн всей подноготной данной фирмы, но и в страшный мир коррупции, шантажа и преступлений.

Трейлер


Если трейлер Хуже, чем ложь не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Отзывы зрителей

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Хуже, чем ложь (2016) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

Оставить отзыв

Мы ждём от Вас интересного и развёрнутого рассказа – чем понравился или не понравился Вам этот фильм. Пожалуйста, придерживайтесь правила: 1 фильм - 1 отзыв. В случае нарушения правил размещения или законодательства отзыв может быть отредактирован или удален.
Ваш отзыв:
- без плагиата,
- без мата,
- без КАПСА,
- без спойлеров,
- без полемики,
- без транслита,
- без ссылок.
Если Вы уже посмотрели этот фильм, напишите Ваше мнение о нём.
 
Ваша оценка фильму из 10:
75% (4) Chempion оценил(а) в 4 из 10
12-01-2017 / 01:50
Этот фильм реально на любителя. Посмотрел, подремал и забыл.
Вам помог этот отзыв? 3 1
50% (4) сыктывкар оценил(а) в 7 из 10
18-12-2016 / 19:14
Фильм хороший. Хоть многие, почему-то, и пишут, что все нудно и затянуто. Ребята, это ТРИЛЛЕР! От него стоит такого ожидать! Мне фильм понравился. До самого конца все было не понятно. Хотя, стоит отметить, мотив убийства у Пачино могли придумать более правдоподобный. Просто по сюжету уж слишком что-то мотив глуповат. Это да, здесь нужно было посерьезнее.
А в целом, рекомендую.
Вам помог этот отзыв? 2 2
--- (2) Елена оценил(а) в 7 из 10
12-08-2017 / 20:19
Довольно интересный фильм. Посмотрела на одном дыхании. Немного непонятный сюжет, но это ничего. Актеры очень симпатичные, а финальная сцена та вообще насмешила.
Вам помог этот отзыв? 0 2

Отзывы критиков (анонсы рецензий)

При отсутствии оценки критика, её выставляет редактор на основании текста рецензии. Узнать как добавить новый отзыв критика Вы можете здесь.
Всего рецензий: 3
6
Film.ru - Евгений Ухов

Затянутый юридический нуар умудряется вхолостую израсходовать занятную тему «заговора фармацевтов», сексуальность ведущих актрис и потенциал Аль Пачино с Энтони Хопкинсом. Это хуже, чем обман.

Вам помог этот отзыв? 0 1
4
Kinomania.ru - Александр Нечаев

Шимосава совсем забывает о главном: о том, что нуар — это прежде всего экзистенциальное переживание, жестокий романс о древнейших человеческих страстях, алчности и похоти.

Вам помог этот отзыв? 0 0
4
Tenstars.ru - Сергей Лысенко

Тут есть безликий Джош Дюамель вроде как в роли протагониста, на которого зрителям так же плевать, Джулия Стайлз, которую все забыли после «Бондов», Элис Ив, которую не пустили на борт Энтерпрайза, и Ли Бён-хон, без сомнения талантливый и харизматичный актёр, который вообще непонятно зачем заглянул на две секунды в этот балаган.

Вам помог этот отзыв? 2 0
Мегакритик не размещает на сайте кинофильмы для просмотра. Рейтинги рассчитываются с помощью специальной формулы. Информация о картинах проката и постеры предоставлены ресурсом КиноПоиск.