Инкарнация

Incarnate
Инкарнация
01.12.2016
01.12.2016

В фильме Инкарнация профессиональный борец со злом пытается помочь одержимому мальчику избавиться от одержимости древним и могущественным демоном. Однако, проникнув в сознание ребёнка, главный герой даже не представляет с какими силами тьмы ему предстоит столкнуться.

Если трейлер Инкарнация не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Инкарнация (2016) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

04-12-2016 / 21:51
Удивительно, но фильм интересный. Вы спросите чем? Во первых не заезженный сюжет. Во вторых очень даже интересные неожиданные повороты. В третьих фильм незлой, то есть герои стремятся к добру. И еще скажу так, что плохой фильм не соберет полный зал зрителей ,а именно так сегодня и было. Смотрите, достойный фильм.
21-12-2016 / 04:09
Очень понравился фильм. Интересный, не банальный, как другие фильмы про паранормальное. Актёрский состав отлично подобран. Самый лучший из паранормального.
100% (5) валентина оценил(а) в 9 из 10
14-05-2017 / 15:34
Очень интересный и непредсказуемый фильм. Постоянное напряжение. Интересный сюжет. Мне лично очень понравился.
100% (4) Артем оценил(а) в 10 из 10
07-01-2019 / 01:13
Вот читаю комменты "великих знатоков и кинокритиков", которые пишут, что фильм на двоечку, банален конец, так себе и прочее незначащее словоблудие. А вы какие фильмы считаете шедеврами тогда? Я уверен, что вы назовете самым лучшим фильмом это какое ни будь жалкое типа Зловещие мертвецы или Техаская резня бензопилой или один из тех тупых фильмов про зомби. Такие как вы ходят в кинотеатр и тратят деньги на такой конченный отстой как Мстители, Трансформеры, Бэтмен, Аквамэн и остальное гуано, что сейчас пихают в кинотеатрах. Так вот. Этот фильм один из самых и немногих достойных фильмов лет за 5, среди остального шлака. И ваше вот это недовольство, это доказательство того, что вы абсолютно ничего не понимаете в кино. В качественном кино. Вы потребители дешевого и занюханного шлака!
71% (7) Таша оценил(а) в 10 из 10
19-01-2017 / 16:39
фильм интересный. мне понравился сюжет,чем то напомнил фильм "начало". Я не пожалела, что посмотрела фильм!
30-09-2017 / 23:14
Фильм смотрится отлично. Но это только из-за сюжета... Ужасов, как таковых, в фильме нет. Игра актёров, тоже не на отлично. Хороший триллер (мистика) для легкого просмотра. 7 из 10
--- (2) Вячеслав оценил(а) в 9 из 10
06-08-2017 / 14:15
Ну, во-первых это не ужастик, как пишут "критики", а вполне добротный триллер, на который можно потратить свое время. Сюжет - хороший, даже немного не обычный, что-то новенькое прям. Концовка - интригующая, которая имеет можно сказать развитие.
--- (2) Сергей оценил(а) в 8 из 10
12-02-2017 / 13:48
Понравился....
Сюжет интересный... неожиданный
Поворот событий, хотя не знаю были ли изгоняющие инвалидами.
09-01-2017 / 09:49
Банальное окончание, типичный фильм про одержимость, коих сейчас много. В целом смотрится на одном дыхании, никаких неожиданных поворотов в сюжете. Посмотрел и забыл.
10-12-2016 / 17:31
Фильм, так себе! Очень похож на российский фильм "Пиковая дама". Сюжет не обошелся без главного героя... Есть пару смешных моментов, но именно ужастиком его не назовешь,э ффект неожиданности - все, что в нем было "ужасного". Вобщем, на двоечку.
67% (3) Тюрин Константин оценил(а) в 8 из 10
23-01-2017 / 12:25
Честно, мне фильм понравился. Даже лучше чем Астрал. Буду надеется, что станут снимать продолжения.
--- (1) Anna
30-01-2017 / 22:35
Фильм оставил неоднозначное впечатление. Казалось бы сюжет знакомый, но интригует, а вот концовочка, как на мое мнение, немножко подкачала. В целом фильм интересный, для разового просмотра. Советую.
33% (3) Sega оценил(а) в 1 из 10
17-09-2017 / 15:25
Жалкое подобие фильма " Астрал", не смотрите. Ощущение, что его снимали или дети, или полоумные взрослые.
11-07-2019 / 07:40
Фильм смотрится легко, вроде сюжет хороший и снято даже как-то с изюминкой, но, вот вчера посмотрел, а сегодня даже не могу для себя понять почему я этот фильм завтра должен не забыть..

Kinoafisha.info - Инна Син

Среди ужасов этого сезона, вышедших в российском прокате, картину Брэда Пейтон на данный момент можно назвать лучшей, качественно решенной в сюжетном и техническом плане.

Film.ru - Борис Хохлов

Очень слабый ужастик, который не смог развить идею паранормального «Начала» ни во что сколь-либо интригующее.