Танцовщица

La danseuse
Танцовщица
Информация о фильме:

Описание о чём фильм

В фильме Танцовщица главная героиня - молодая французская актриса Мария-Луиза с мечтами о покорении Америки отправляется в 1887 году в Нью-Йорк, на первом же шоу став настоящей сенсацией сцены не смотря на проблемы с платьем. Вскоре под псевдонимом Лои Фуллер она становится настоящим символом для молодого поколения, настоящей звездой. Однако внезапное знакомство и увлечение Айседорой Дункан начинает рушить её выдающуюся карьеру.

Трейлер


Если трейлер Танцовщица не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Отзывы зрителей

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Танцовщица (2016) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

Оставить отзыв

Мы ждём от Вас интересного и развёрнутого рассказа – чем понравился или не понравился Вам этот фильм. Пожалуйста, придерживайтесь правила: 1 фильм - 1 отзыв. В случае нарушения правил размещения или законодательства отзыв может быть отредактирован или удален.
Ваш отзыв:
- без плагиата,
- без мата,
- без КАПСА,
- без спойлеров,
- без полемики,
- без транслита,
- без ссылок.
Если Вы уже посмотрели этот фильм, напишите Ваше мнение о нём.
 
Ваша оценка фильму из 10:
--- (0) Татьяна оценил(а) в 7 из 10
02-12-2016 / 12:51
Фильм мне понравился, хотя неадекватность поступков героев выражена слишком ярко. Но Фулер - первооткрывательница, человек искусства, оставившая свой след в танце. Я думаю, что поступки таких талантливых людей не могут быть всем понятны. Судя по реакции зала - она была адекватна, а значит авторам удалось достучаться не только до меня, но до большинства сидящих в зале.
Вам помог этот отзыв? 0 0

Отзывы критиков (анонсы рецензий)

При отсутствии оценки критика, её выставляет редактор на основании текста рецензии. Узнать как добавить новый отзыв критика Вы можете здесь.
Всего рецензий: 4
8
Film.ru - Евгений Ухов

Картина о первооткрывательнице модерна в танце гораздо больше притягивает эмоциональным, музыкальным и хореографическим фоном, чем точностью фактуры.

Вам помог этот отзыв? 0 0
8
Gq.ru - Денис Катаев

Это и есть то самое классическое воспитание чувств. Маховик самопознания не остановить, и главное здесь – опыт. «Я горжусь тем, что ты танцуешь со мной», – эта фраза значит больше, чем страстный поцелуй, без которого все-таки не обойдется и в этом очень тонком и осторожном фильме.

Вам помог этот отзыв? 1 0
7
THR.ru - Наталья Серебрякова

«Танцовщица» - достойный дебют, заслуживающий внимания всех, кто готов страдать и мучиться с героями фильма.

Вам помог этот отзыв? 0 0
3
Vedomosti.ru - Денис Корсаков

Редко встретишь автора, который расписывался бы в своей неадекватности с таким нажимом: для любого человека, который всерьез интересуется историей танца, Фуллер – фигура примерно столь же знаковая, как Айседора Дункан.

Вам помог этот отзыв? 0 1
Мегакритик не размещает на сайте кинофильмы для просмотра. Рейтинги рассчитываются с помощью специальной формулы. Информация о картинах проката и постеры предоставлены ресурсом КиноПоиск.