Умники

Smart People
Умники

Высокообразованный и чрезмерно заносчивый профессор литературы Джорджтаунского университета внезапно обнаруживает, что совершенно не уделяет времени своим детям и слишком озабочен своей работой. Для него также открытие, что его же студенты тихо его ненавидят и шансов на то, что его изберут деканом, практически нет. Но все начинает меняться, когда он влюбляется в свою бывшую студентку, теперь доктора литературы.

Если трейлер Умники не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Умники (2008) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

100% (4) виктор 73 оценил(а) в 8 из 10
20-03-2010 / 18:26
купил двд на распродаже,ничего хорошего не ждал.было приятно ошибиться в своих ожиданиях.фильм мягкий,тёплый,ласковый.ни одного персонажа со знаком \"минус\".
09-09-2012 / 16:45
Дааа, сомнительное название в описании, что это комедия - скорее "мыльно-слезливый" фильм про типичную американскую жизнь. ну после мучительного просмотра ничего во всяком случае я не нашел, возможно это нечто этническое - смешное для простого американца. Смешнее, чем когда дяди и племяшка раскурили "косяк" - по моему очень смешно (в кавычка конечно). Очень нудный и не особо итересный фильм.
--- (0) Настасья оценил(а) в 6 из 10
11-02-2011 / 21:22
Ну...интересный фильм, правда, не комедия, а драма. Ради актеров стоит посмотреть и составить свое мнение о фильме. По моей скале: четверка из пяти баллов.

Newslab - Серж Кочерыжкин

Так и сам фильм – если его пропустить, то ничего, в общем, радикальным образом не изменится. Но от просмотра станет чуточку лучше и веселее.