Держи удар, детка

Держи удар, детка

В фильме Держи удар, детка действие вертится вокруг двух сестёр-близняшек Светы и Тани. Они похожи только внешне, Света - эталон женственности, в то время, как Таня во всю занимается боксом и всецело посвящает себя спорту. Однако полученная травма заставляет Таню пойти на отчаянный шаг - уговорить сестру пройти вместо неё тренировки и медкомиссию. Сестра соглашается, но при условии, что Таня вместо неё отправится на практику на телеканале. Теперь им предстоит нелёгкий опыт пожить как бы в шкуре друг друга.

Если трейлер Держи удар, детка не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Держи удар, детка (2016) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

89% (18) Дамир оценил(а) в 1 из 10
10-10-2016 / 07:08
Вынужден был идти на вот это. Зачем вы насилуете людей вот этим? Режиссер работу себе найдите, потому, что кино это не ваше. Да и актеришек с собой заберите. Я наверное лучше бы играл пьяным.
88% (17) Черт оценил(а) в 1 из 10
05-10-2016 / 16:09
Это уже было сотню раз. Заезженная тема. Когда же кинематографисты перестанут уничтожать отечественный кинематограф?
07-10-2016 / 14:07
Ходил на фильм вместе с любимой. Игра главной героине ужасна: либо переиграет, либо не доиграет.
75% (16) илья пусовский оценил(а) в 1 из 10
12-10-2016 / 11:16
Ахахаха очередной киношлак. Я благодарю Голливуд, что он есть, если бы не USA то мы были бы обречены на вечные муки, а так хоть лучик света и надежды из-за океана!!!
Хватит тратить народные деньги товарищи, эх как бы вас назвать?! Режиссерами назвать язык не поворачивается. Ну короче вы поняли!!! Позорите себя и Родину, хотя вам наплевать вам лишь бы бабла срубить, а там после нас хоть потоп!!! Это даже отстоем не назовёшь!!! Ой, не могу, до коли это будет!!!???
26-10-2016 / 07:46
Главная героиня Катя Владимирова, девушка без образования, в том числе и актерского, просто богатый дружок проплатил ее съемки, наверное поэтому картина получилась откровенно дерьмовой) Катя - не умеешь не берись! За деньги талант не купишь, в отличии от бэнтли!
100% (6) Вадим оценил(а) в 1 из 10
16-10-2016 / 09:53
Посмотрел местами новый блокбастер от самого Ары Оганесяна, продюсера, режиссера, сценариста. Гений. Да и актеришки надо сказать те еще. У Бэд комедиан работа будет всегда, пока вот такие снимают кино.
73% (11) катя оценил(а) в 1 из 10
15-10-2016 / 12:51
Очередное дерьмо. Я не смогла даже досмотреть до конца сбежала с середины. Все герои сыграли на столько плохо, что хотелось сбежать. Прекратите штамповать эти бездарные фильмы.
83% (6) сыктывкар оценил(а) в 7 из 10
23-11-2016 / 16:56
А вот я с большинством не согласен. Мне фильм понравился. Легкий и, как уже было сказано, без пошлостей. Я даже смеялся. Рекомендую!
24-11-2016 / 15:38
Фильм ужасный. Главная героиня впервые снялась в кино, опыта нет совсем, сюжет глупее не придумать.
23% (22) Маша
12-10-2016 / 11:36
Отличная комедия! Легкая и без пошлостей!
--- (1) Илья оценил(а) в 9 из 10
24-10-2018 / 09:47
Легкая прикольная комедия, можно сказать, про разные социальные группы... Для отвлеченного домашнего вечера самое то...
--- (1) Светлана оценил(а) в 7 из 10
18-01-2017 / 15:57
Мне очень понравился! Сначала сама посмотрела, потом мужа еще заставила. После фильма осталось приятное "Послевкусие", спать легла с улыбкой! Легкий и непринужденный.. Правда когда смотрела во второй раз, было уже не то. Но для первого раза позитивных впечатлений вполне хватило!
33% (6) илья
16-10-2016 / 12:56
Ну, могут наши когда захотят, а то вот все, если наша комедия, то обязательно га...о , отличный фильме, как раз самый то, чтобы просто отдохнуть!!!
--- (2) Ольга оценил(а) в 8 из 10
03-02-2017 / 22:38
А мне понравился наш российский фильм! Смотрела - смеялась. Только вот сразу видно, что актриса в главной роли - одна. Рекомендую к просмотру! Все любимые актеры : Верник, Пореченков, Самбурская. Ничего плохого не хочу говорить О. Бузовой, но сыграла конечно она, так себе.

Благодаря великолепной игре ведущей актрисы и участию многих заметных лиц комедия о поменявшихся местами близнецах получила необходимую яркость, энергичность и при этом осталась смешной.

Tenstars.ru - Мария

Стоит полагать, по задумке автора, в начале фильма контраст между характерами сестер должен быть особенно сильным, оттого оба образа оказываются гипертрофированными и неестественными.