Морган

Morgan
Морган
08.09.2016
01.09.2016

В фильме Морган главная героиня - агент по устранению чрезвычайных ситуаций, приезжает в тайный филиал агентства, этакий бункер-лабораторию, где начали происходить загадочные и ужасающие вещи. Приехав, чтобы оценить ущерб и потери от неудавшегося эксперимента, она узнает, что причиной является некое человекоподобное существо, чьё само существование окружено страшной тайной.

Если трейлер Морган не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Морган (2016) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

93% (14) planeta оценил(а) в 7 из 10
08-09-2016 / 17:29
Фильм напряженный и классный. В продюсерах - Ридли Скотт. Снято очень красиво, хотя и дешево. В целом - хороший фантастический триллер.
100% (7) сыктывкар оценил(а) в 6 из 10
03-12-2016 / 21:49
Действительно, фильм скучноватый и, зная имя Ридли Скотт, постоянно ждешь начала "чего-то". Не дождался. Но снят довольно достойно. Посмотреть очень даже можно. Ничего особого не ждите.
Рекомендую... Когда нет ничего более захватывающего.
100% (6) киноман оценил(а) в 7 из 10
09-01-2017 / 16:05
Фильм очень понравился, держит в постоянном напряжении. Рекомендую!
12-07-2018 / 21:00
Это даже не ужастик, это фильм об индивидах из реалий, не иллюзия, не кино, чёрт знает что... и не жалко было времени снимать такое?!
29-04-2018 / 20:37
Неплохая задумка, банально реализованная. Сюжет предсказуем, к просмотру не рекомендую, скучно, затянуто, предсказуемо.
44% (9) OXCART оценил(а) в 1 из 10
29-09-2016 / 19:57
три раза пытался посмотреть и все три раза уснул.... скука, фильм бред и через 2 дня его у нас из кинотеатров убрали. Вывод - фильм в утиль.
--- (2) ЖЕндос оценил(а) в 8 из 10
16-06-2017 / 12:15
Конечно, фильм вообще ни разу не ужастик, непонятно как он попал в эту категорию, но отличная фантастика.
--- (2) В.В. оценил(а) в 10 из 10
29-09-2018 / 14:26
Фильм цепляет сразу. Не ожидал такого от невзрачной рецензии. А вторая половина вообще безумно завораживает, концовка вообще чума, я даже в туалет не мог сбегать. Картине понравиться любителям фильмов Эксперимент, Философы: урок выживания, и т.д. РЕКОМЕНДУЮ посмотреть, но без детей
33% (3) AL оценил(а) в 1 из 10
19-10-2017 / 19:39
Кто эти рейтинги составил? Отстой полнейший - ну где тут детектив - где тут сюжет, фабула? Такую ересь включили в топ - доверия нет совершенно...
22-04-2018 / 05:35
Агент Ли больше похожа на киборга.С такой дырой в боку и ГТО сдаст....
22-04-2018 / 05:47
А по смыслу, сами виноваты, не научили как надо, и сразу поставили перед фактом в резком и быстром подходе психолога.
12-07-2018 / 20:57
Полное фуфло, детская страшилка, очередная малобюджетная поделка, в общем абсолютно пустое времяпровождение.

Красивая и немного грустная история о том, что, как ни делай из робота человека, все равно получается автомат Калашникова.

Kinoafisha.info - Оксана Рузаева

Этот ужастик не из тех, где вся суть фильма сводится к жестокости и убийствам, что уже ставит его на уровень выше многих картин этого жанра.