Все о мужчинах

Все о мужчинах

В фильме Все о мужчинах рассказывается всё о том, какими же мужчины могут быть. Сильные  и комичные, серьёзные и весёлые, ответственные и способные принимать важные решения. Это фильм о том, за что можно и нужно любить настоящих мужчин.

Если трейлер Все о мужчинах не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Все о мужчинах (2016) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

02-09-2016 / 08:14
Еще одна рашинаская ПАРАША. Нагиев только Задова и умеет играть. Во всех фильмах один и тот же образ Задова.
02-09-2016 / 11:03
Фильм не понравился!!! Не смешно! Такое впечатление, что диалоги сочиняли на ходу, а-ля капустник. Все затянуто, ушла после часа мучений и ожиданий хорошего настроения. Не советую.
03-09-2016 / 23:07
Меня терзают смутные сомнения, что не зрителям должно быть стыдно после просмотра. Хочется послать создателей и актеров на три буквы. До какой степени нужно не уважать аудиторию, чтобы такую фигню выдавать. Это хуже, чем навоз, потому что последний хотя бы служит удобрением. Сколько можно платить за подобную хренотень. Все, завязываю с этим нашим кино.
67% (15) Анатолий оценил(а) в 1 из 10
03-09-2016 / 00:04
Интересно, каков процент того, что нынешние актёры, сами наконец откажутся сниматься в том дряне, которую сейчас штампуют для голубых экранов. Илим они не понимают, что они жалко и убого выглядят в таком тупом кино.
03-09-2016 / 07:29
Нагиев, как и Куценко в свое время, снимается во всем шлаке ничем не брезгует. Наверное понимает, что его время уходит и пытается заработать на всём, скоро прокладки рекламировать начнет. Да кстати, если кто не в курсе, Нагиев не актер, а шоумен.
19-09-2016 / 17:06
Эта "халтурка" даже не стоит того, чтобы напрягаться описывая все убожество происходящее на экране... Оооочень плохо...
08-09-2016 / 13:57
Какой уже раз поражаюсь, что как только выходит действительно хороший фильм, его критикуют и осознанно снижают рейтинг! Какие 1 из 10? Теперь пару слов о фильме - он шикарный. Все актёры показали очень высокий уровень игры, им веришь. А Нагиев - это просто высота, только из-за его кратковременных диалогов фильм можно пересматривать бесконечно. 10 из 10.
58% (12) сергей
29-09-2016 / 13:45
очень хороший фильм.смотрится спокойно,без надрыва.очень позитивный фильм.игра актёров на высоте.посмотрел с большим удовольствием удовольствием.
16-11-2016 / 11:10
Мне понравился фильм. Советую смотреть. Добрый, позитивный, хороший фильм.
10-09-2016 / 01:02
Мне очень понравился фильм. Смешной и очень добрый, вдохновляющий! Пробило даже на слезу.
26-12-2016 / 20:25
Когда фильм в процессе просмотра периодически перематывается назад, чтобы поглубже и внимательно погрузиться в суть и проникнуться происходящим в кадре - это лучшее одобрение игре актеров и всего коллектива. Спасибо.
08-01-2017 / 01:48
Отличный фильм! Начиталась плохих отзывов перед просмотром, не видитесь фильм СУПЕР, особенно для просмотра с любимым человеком. Актеры сыграли очень хорошо, хоть я и не ценитель русских фильмов, но этот 5 балов из 5.
--- (1) Ксения
01-03-2017 / 19:18
Не понравился!!! Скучно... Смотрела и надеялась, что вот-вот закончится.
Судя по названию, ожидала большего!
--- (1) неплохо
28-02-2017 / 07:45
Фильм только посмотрел, так чтобы смеялся на протяжении всей картины в истерике то нет к сожалению,довольно милый, советую для семейного просмотра...

В качестве духовного наследника «Мам» картина крайне слаба, но как что-то отдельное и независимое она вполне способна дать вам полтора часа приятных впечатлений.

Не столь интеллигентная, как «О чем говорят мужчины», но уже и не такая развратная, как «Что творят мужчины», комедия не дотягивает до высочайшего уровня в каждой из своих частей, но и не раздражает зацикленностью на сексе и неадекватным юмором.

Kinoafisha.info - Оксана Рузаева

Ничего хорошего не сказать и по поводу шуток. Чаще всего они скучные и не смешные. Но это тоже характеристика русских комедий, так что всё логично и ожидаемо.