Спарта

Спарта

В фильме Спарта потерявший всё бывший спортсмен Николай вынужден принимать участие в боях без правил. "Спарта" - это новый вид единоборств, где две команды сражаются друг против друга. Для Николай теперь это единственный способ вернуться в большой спорт и доказать, как себе, так и окружающим, что он ещё на многое способен.

Если трейлер Спарта не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Спарта (2016) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

28-08-2016 / 22:44
Народ совсем за идиотов держат. Снимают однотипно-бестолковое кино по-кругу. Потратить время - самое то. Мозгов-то прибавится - вот в чем вопрос.
28-08-2016 / 22:24
Актеры, как и задумка фильма, супер! Но все остальное просто попа!
67% (3) а111 оценил(а) в 3 из 10
10-10-2016 / 22:06
Русское дермище! никакой режиссерской работы! такая чушь!! фальшивая игра телок! музыка не в тему играла! короче такое чувство что фильм сделал только что выпустившийся с института режиссуры! вообще не рекомендую даже тратить на это время! посмотрю я лучше фильм "Левша"
--- (1) Иван оценил(а) в 9 из 10
15-02-2017 / 22:00
Ставлю 9. Фильм понравился. Драки в конце фильма плохая актерская работа, так бы 10-ку поставил.
--- (1) Александр оценил(а) в 9 из 10
22-01-2019 / 16:03
Правильно, работать надо и успех придет. Понты, шелуха, облетает от ветра. Фильм о человеке, который не сломался, остался со своим стержнем - молодец. Отличный фильм.
--- (2) алекс винтер оценил(а) в 9 из 10
04-09-2016 / 22:27
Супер! Стоит однозначно посмотреть! Люди старались. Задумка про Спартака это отлично. Да и наши актеры неплохо сыграли. Не идеально, но уже хорошо.
24-08-2016 / 16:00
Фильм, кстати, довольно-таки актуален. После Олимпиады, конечно, эта тема интересна. Рассчитано на ребят, которые пойдут, увидев кровь и пот наших чемпионов. Мне лично, трейлер понравился. Динамичный такой, с нормальным музыкальным материалом. Это спорт, это жизнь, это мотивация не сдаваться. Посмотреть стоит, однозначно.
20-08-2016 / 20:17
Посмотрел на предпремьерном показе в Питере. Нормальный фильм, новый вид борьбы думаю приживется, зрелищно и интересно! Макс Коновалов лучший и юморной!
09-11-2016 / 14:26
Самый худший фильм о спорте. Возможно просто - худший фильм.
--- (2) О. оценил(а) в 3 из 10
04-09-2016 / 21:35
Каждый должен заниматься своим делом: актеры - играть, борцы - драться. Фильм спасают профессиональные актеры. Романтическая линия фильма похожа на дешевый попсовый клип. Сюжет интересен. Но команда не смогла воплотить идею в жизнь достойно. Имхо.

Kinoafisha.ru - Александр Казанцев

Победил-побуянил-отсидел, погрустил-потренировался-победил - подобной схеме страшен не спойлер, а лишь зритель, невесть почему возжелавший новизны не только в форме ринга.

Не бездарный, но слабо выстроенный спортивный фильм о чемпионе по боям без правил, который становится тренером после отсидки в тюрьме.

Kino-teatr.ru - Сергей Оболонков

«Спарта» - кино, которое абсолютно не за что хвалить. Впрочем, и ругать его неприятно – все равно, что конфету у ребенка отнимать или делать гадость человеку, который слабее тебя.

Kinohod - Marsel Makedonsky

Несколько моментов получились неплохими, а от референсов к Рокки Бальбоа и команде Алекса Грейди веет приятной ностальгией.