Крутые меры

Bastille Day
Крутые меры

В фильме Крутые меры (День взятия Бастилии) спецслужбы давно приглядывают за проворным мелким мошенником и ловким карманником Майклом. Он украл сумку, содержащую в себе нечто намного более важное и ценное, нежели просто кошелёк с деньгами. За парнишкой отправляется резкий и бескомпромиссный агент ЦРУ Шон Брайяр, известный своим суровым нравом. Однако едва он находит Майкла, как на их след выходит таинственная криминальная группировка, тоже заинтересованная в содержимом сумки.

Если трейлер Крутые меры не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Крутые меры (2016) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

83% (12) jiabax оценил(а) в 8 из 10
30-07-2016 / 16:25
Бодрый боевик, аккуратно касающийся и злободневных тем. Отдельный плюс за то, что считающихся нормой для боевиков ляпов мало и все персонажи выглядят живыми людьми.
82% (11) Chempion оценил(а) в 5 из 10
22-12-2016 / 01:09
Мне одному из выше пересмотренных комментариев, фильм не понравился. Не то чтоб он вообще ни о чем, но и хвалить не за что... Это даже не боевик, а какие-то фантастические приключения одного полицейского и его щепача (боягуза (тряпки)). Фильм для тех у кого нету настроения ни на что... Нету настроения за что-то парится, кто уже хочет спать. Вот этот фильм убаюкает как сказочка для ребенка. Повелся на комменты выше и прогадал...
88% (8) Giveyn оценил(а) в 9 из 10
31-08-2016 / 20:38
Фильм шикарен. Игра актеров убедительна. Боевые сцены на уровне. Немного смазана концовка кто смотрел поймет. В целом это лучшее из без спец эфектовых боевиков за этот год.
01-08-2016 / 16:01
Отличный фильм! Рекомендую к просмотру!
28-06-2017 / 10:51
Фильм супер, смотрится на одном дыхании! Актеры отыграли на пять баллов!
83% (6) сыктывкар оценил(а) в 8 из 10
24-11-2016 / 16:09
Очень впечатляюще. Динамичный и затягивающий. Понравился.
Рекомендую.
60% (10) 5 элемент оценил(а) в 9 из 10
17-08-2016 / 20:58
Реально офигенный фильм. Идрис Эльба очень убедительно смотрится в роли агента ЦРУ, остальные актеры тоже не подкачали. Сюжет хоть и отчасти знаком по американским фильмам, но все же имеет свой неповторимый французский оттенок. Всем советую к просмотру. Бодрый боевичек!
80% (5) N65 оценил(а) в 8 из 10
15-02-2017 / 15:39
Отличный и драйвовый фильм получился, понравилось как закручен сюжет со случайным воришкой, где украденный медведь оказался бомбой и всё свалили на него, сценаристы молодцы, всё так лихо закрутили. Ну, и Идрис Эльба классный и брутальный, хотя типаж такого копа вне правил, конечно, не редкость, но переживаешь за него всей душой! Фильм понравился.
67% (6) Вилли оценил(а) в 7 из 10
14-09-2016 / 20:57
Напомнило "из Парижа с любовью"
Очень много наивных ситуаций, битва в фургоне,убийство американской разведчицы,и наконец встреча с главным негодяем) а в целом фильм смотрел с удовольствием.
57% (7) Сыктывкар оценил(а) в 8 из 10
18-08-2016 / 17:42
Посмотрел. Понравился. Советую. Лаконично, коротко, но по сути.
23-12-2016 / 16:33
Достойный динамичный боевик. Любителям этого жанра советую посмотреть.
07-08-2018 / 09:22
Интересный фильм, динамичный. Если честно - очень понравился. Вообще не затянутый, своим друзьям рекомендую.
--- (1) Сергей оценил(а) в 9 из 10
18-05-2018 / 15:22
Привет всем, совершенно случайно посмотрел сегодня боевик от французского кинематографа под названием"Крутые меры".
Фильм выполнен в хороших традициях классического французского боевика... кратко, без лишних головоломок, динамично... классные эффекты, перестрелки... нормальная, интересная история.

Kinohod - Marsel Makedonsky

Режиссер — молодец, а вот сценаристу еще оттачивать и оттачивать свои навыки…

Kommersant.ru - Елена Кравцун

Получился крепкий динамичный боевик, в котором экшен аккуратно чередуется с комичными ситуациями.

Meownauts.com - Иван Афанасьев

Если вы ищете какой-нибудь совсем ненапряжный фильм, за которым можно скоротать летний вечерок, то идите на «Крутые меры».

Afisha.mail.ru - Сергей Оболонков

«Крутые меры» — это не «Пристрели их» или «Адреналин», но довольно близко.

Tenstars.ru - Дмитрий Бортников

Чистейшее жанровое кино, не претендующее на большие кассовые сборы и огромное число зрителей на сеансах, но в тоже время отлично развлекающее и заряжающее всех, кто забредет на показ.

Не претендующий на хоть какую-то глубину простенький боевик со статными актерами, великолепными парижскими видами и симпатично снятыми драками.

Ovideo.ru - Иван Кершнер

В «Крутых мерах» совершается куча необоснованных действий, которых можно было бы избежать. Да и вообще, при возможностях главных злодеев осуществлять такой план как-то странно.

Vedomosti.ru - Денис Корсаков

И у террористов, и у режиссеров подобных картин, в сущности, одна задача – напугать зрителей. И, к великому сожалению, у террористов это получается лучше.

Kinomania.ru - Кирилл Горячок

Режиссер Джеймс Уоткинс, ранее работавший в жанре хоррора, явно чувствует себя неуютно на поле боевика.

Timeout.ru - Том Хаддлстон

Сюжет не отличается ни правдоподобием, ни логикой — так, например, мотив с анархистскими хэштегами напрашивается на осмеяние.