Повелители снов

Повелители снов
Информация о фильме:

Описание о чём фильм

В фильме Повелители снов лучшие специалисты уникальной Корпорации Снов предлагают своим клиентам увидеть лучшие грёзы и сновидения их мечты. Подобное новшество рискует встряхнуть сознание человечества подобно изобретениям телевидения и интернета. Однако у опасного эксперимента всегда могут быть различные непредвиденные последствия.

Трейлер


Если трейлер Повелители снов не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Отзывы зрителей

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Повелители снов (2016) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

Оставить отзыв

Мы ждём от Вас интересного и развёрнутого рассказа – чем понравился или не понравился Вам этот фильм. Пожалуйста, придерживайтесь правила: 1 фильм - 1 отзыв. В случае нарушения правил размещения или законодательства отзыв может быть отредактирован или удален.
Ваш отзыв:
- без плагиата,
- без мата,
- без КАПСА,
- без спойлеров,
- без полемики,
- без транслита,
- без ссылок.
Если Вы уже посмотрели этот фильм, напишите Ваше мнение о нём.
 
Ваша оценка фильму из 10:
92% (12) Макс оценил(а) в 5 из 10
20-08-2016 / 06:48
Очередной фильм-дебилизатор. Смотреть можно, но осторожно - в голове ума не прибавляется и культуры.
Вам помог этот отзыв? 11 1
100% (5) Abram оценил(а) в 1 из 10
01-09-2018 / 23:22
Под каким наркотиком этот фильм делался? Что это за шлак? Больше вопросов, чем ответов.
Вам помог этот отзыв? 5 0
--- (2) Чел оценил(а) в 1 из 10
19-09-2021 / 20:32
Это просто п*пец.. Это же реально пустили в кино и кто отдал за Это свои деньги..
Вам помог этот отзыв? 2 0
19% (16) вингрентина оценил(а) в 7 из 10
18-08-2016 / 11:06
Обычный фильмец, мне понравилось. Можно смотреть.
Вам помог этот отзыв? 3 13

Отзывы критиков (анонсы рецензий)

При отсутствии оценки критика, её выставляет редактор на основании текста рецензии. Узнать как добавить новый отзыв критика Вы можете здесь.
Всего рецензий: 1
6
Film.ru - Евгений Ухов

Широчайший потенциал идеи фильма о манипуляции снами был раскрыт не полностью, но несовершенство сценария не лишает героев фактурности, актеров – обаяния, а картинку – «вкусности».

Вам помог этот отзыв? 1 8
Мегакритик не размещает на сайте кинофильмы для просмотра. Рейтинги рассчитываются с помощью специальной формулы. Информация о картинах проката и постеры предоставлены ресурсом КиноПоиск.