Повелители снов

Повелители снов

В фильме Повелители снов лучшие специалисты уникальной Корпорации Снов предлагают своим клиентам увидеть лучшие грёзы и сновидения их мечты. Подобное новшество рискует встряхнуть сознание человечества подобно изобретениям телевидения и интернета. Однако у опасного эксперимента всегда могут быть различные непредвиденные последствия.

Если трейлер Повелители снов не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Повелители снов (2016) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

92% (12) Макс оценил(а) в 5 из 10
20-08-2016 / 06:48
Очередной фильм-дебилизатор. Смотреть можно, но осторожно - в голове ума не прибавляется и культуры.
100% (5) Abram оценил(а) в 1 из 10
01-09-2018 / 23:22
Под каким наркотиком этот фильм делался? Что это за шлак? Больше вопросов, чем ответов.
--- (2) Чел оценил(а) в 1 из 10
19-09-2021 / 20:32
Это просто п*пец.. Это же реально пустили в кино и кто отдал за Это свои деньги..
19% (16) вингрентина оценил(а) в 7 из 10
18-08-2016 / 11:06
Обычный фильмец, мне понравилось. Можно смотреть.

Широчайший потенциал идеи фильма о манипуляции снами был раскрыт не полностью, но несовершенство сценария не лишает героев фактурности, актеров – обаяния, а картинку – «вкусности».