До встречи с тобой

Me Before You
До встречи с тобой
07.07.2016
02.06.2016

В фильме До встречи с тобой случайная встреча резко меняет судьбы двух главных героев. Она - любит свою работу, живёт размеренной жизнью, и готова порвать отношения с парнем. Он - потерял желание жить после аварии и не уверен, что мир вокруг снова может цвести буйством ярких красок. Но теперь они появляются в жизни друг друга, меня всё водоворотом резких и увлекательных событий, находя в завязавшихся отношениях надежду на светлое будущее.

Если трейлер До встречи с тобой не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм До встречи с тобой (2016) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

67% (54) Rhymegoddess оценил(а) в 2 из 10
18-07-2016 / 05:37
Отличный фильм!
Основные выводы:
1. Жизнь по-настоящему стоящая только у свободных.
2. Свобода - это здоровье и богатство в совокупности.
3. Инвалидам вообще нет смысла жить.
4. Разве что их спасут жизнерадостные девчули.
5. Впрочем, не спасут по умолчанию. Все равно смысла жить нет.
6. Ведь смысл жизни в простых наслаждениях.
7. Эвтаназия - трогательно, романтично, смело, по-геройски, и благородно.
8. В Швейцарии лучший легальный самовыпил, все туда! Там белые комнаты с цветами, после такого - точно райский рай, наверное, и точно благодарная память наследников.
9. А можно и не в Швейцарии покончить со своей физической неполноценностью. Главное, эвтаназия - это круто и в конечном итоге верно.
10. Выбор, ну да, можно сказать, труден, но только с точки зрения принятия его окружающими. Главное, после него при грамотном подходе все счастливы.

PS Эмилия Кларк - одинаково ужасна как актриса как в ИП, так и на большом экране.
86% (28) Кыся оценил(а) в 8 из 10
24-07-2016 / 23:31
Фильм очень понравился. Смотрела не отрываясь, на одном дыхании, боясь пропустить хоть что-нибудь. Зацепил, жалко конечно, что закончился таким концом. И самое главное... улыбка главного героя-сводит с ума.
12-07-2016 / 09:03
Мне очень больно от такого финала. Настроение испорчено на весь день.
54% (61) Галина оценил(а) в 1 из 10
08-07-2016 / 08:15
Молодой красивый миллионер-инвалид (для драматизма) и смазливая сиделка, чей интеллект перестал развиваться примерно в 13 лет. Банально предсказуемо, неинтересно.
69% (29) Юля оценил(а) в 8 из 10
15-07-2016 / 14:43
Фильм очень понравился. Жизненно. Приземленно. Тем, кто любит питать иллюзии и ждать от каждого фильма хэппи-энд, конечно лучше не смотреть. Фильм отрезвляющий и возвращающий к реальности. Потому как в жизни мало хороших концов.
22-07-2016 / 19:47
Фильм великолепный! Я в конце плакала, хотя меня очень трудно довести до слёз!!!
Оценка фильму:100.
58% (40) аманда
12-07-2016 / 16:57
Фильм ну просто обалденный... Всем советую посмотреть.
77% (22) Тами оценил(а) в 1 из 10
30-07-2016 / 21:11
Боже, что за игра актрисы. Брови просто бесят. Играет какую-то умственно отсталую. Такие рожи кривлять только в цирке. Все испортила эта МАТЬ ДРАКОНОВ.
93% (15) Софья оценил(а) в 7 из 10
28-07-2016 / 14:56
Быстро развивающиеся действия и много упущенных моментов, которые описаны в книге. Все актеры очень быстро разговаривают. Создается впечатление, что двух часов режиссеру не хватает, чтобы запихнуть все в один фильм. А так фильм очень трогательный и интересный. Если не собираетесь читать книгу, то советую посмотреть. Ну а тем, кто успел ознакомиться с книгой, смотреть будет не так интересно.
19-07-2016 / 16:46
Фильм стоит посмотреть хотя бы для того, чтобы сравнить с книгой, кто читал- поймет. Инвалидность инвалидности рознь. Некоторые живут с этим и счастливы. А про эвтаназию, так извините сколько людей в мире здоровых и богатых кончают жизнь самоубийством. Убивая себя наркотой, алкоголем и прочей ерундой.
Знание, что у тебя есть выбор - роскошь. Эта главная мысль автора. Этот выбор касается всего на свете.
60% (35) Нина оценил(а) в 8 из 10
13-07-2016 / 23:03
Очень трогательно, красивая картинка, смотрится на одном дыхании. Влюбилась снова в Эмилию Кларк. Советую запастись платочками.
26-07-2016 / 20:51
Фильм, как и книга о том, как люди могут обогатить жизнь других людей, раздвинуть горизонты мира, показать другую жизнь. О людях, которые никогда бы не встретились в другой ситуации и никогда бы не были вместе в другой ситуации... И главная героиня для главного героя - возможность оставить что-то действительно важное после себя... Свое мироощущение... Свое жизнелюбие, которое, казалось бы, уже навсегда пропало...
Я думаю, если бы Уилл жил той жизнью, какой жил до аварии, такая девушка его бы не привлекла... Но он оказался в другой ситуации...
64% (28) наталия оценил(а) в 8 из 10
07-07-2016 / 11:07
Хороший человечный фильм. Затрагивает тонкие струны души, о которых мы забываем за фэнтези, детективами и пр.
78% (18) Злая Рысь оценил(а) в 6 из 10
19-07-2016 / 14:08
Не люблю американские сопли, но в целом фильм мне понравился, и было очень интересно посмотреть в ролях Эмилию Кларк в другом представлении такой глупой, доброй девчонкой.
15-08-2016 / 23:47
Куда все смотрели вся сьемочная группа. Брови живут у нее сами по себе это так бесит!!
75% (16) Ireneta оценил(а) в 3 из 10
05-12-2016 / 12:42
Ложь!!! Если они любили бы друг друга, всё кончилось бы по другому!!! А здесь они говорят о том, что любят, а после кончины "любимого" радостно улыбаются!!! Как такое возможно? И как человек, который любит, может самостоятельно отказаться от этого (от жизни, а значит и от любви)??? Вывод: нам пытались показать двойные стандарты "толерантной" (а по мне лицемерной) Европы... Не понимаю, как нормальному человеку может это понравиться?
41% (49) 5 элемент оценил(а) в 4 из 10
11-07-2016 / 21:52
В какой-то момент я понял, что это как бы пародия конца другого хита - ДЖЕЙН ЭЙР. Только там, что книга, что фильм (с Тимоти Далтоном) были не то что на голову выше - вообще недосягаемы. Весь фильм бесило кривляние актрисы Оля Мать Драконов из Игры Престолов. Если в Терминатор: Генезис ее фейс еще как-то прокатил, то тут просто бесила. Я не читал книжку и думал, что конец будет нормальным. Но как же я ошибся. Конец оказался печальным. И сразу оценка, что автору, что создателям этого "шедевра" - КОЛ!!! Зачем снимать такие фильмы, чтобы потом у людей, как у меня остался горький привкус от просмотренного? В жизни и так полно дерь-ма, почему я должен смотреть это в кино? Уж лучше тогда посмотреть Черепашек Ниндзя-2. Там хоть конец нормальный и все живы.
27-07-2016 / 16:02
Нет слов. Настроение испорчено. Такое смотреть даже не знаю кому. Как можно так поступить, ни о ком не подумал...
03-08-2016 / 08:52
Не прониклись фильмом! Нудно, скучно и уныло. Концовку еле-еле досмотрели.
Эмилия Кларк по-моему переигрывает сильно со своими бровями.
61% (18) Света оценил(а) в 4 из 10
15-08-2016 / 08:24
Не понравился фильм. Буквально с первых минут уже понятен весь сюжет, и единственный вопрос который остается: это умрет он или нет. Но даже печальный конец, лично мне показался слезовыжиманием из зрителей, такое чувство что изначально он задумывался как неожиданный поворот в первую очередь, для того чтобы этот фильм отличался от себе подобны. К сожалению книгу я не читала, я верю в то что она лучше фильма, и в то что в ней конец выглядит более оправданным и более сильным. Хотя я наверняка продолжу считать такую концовку маркетинговым ходом.
Что касается актеров... Честно меня безумно смутила Эмили Кларк, во первых видно что ей не 26, на близких кадрах у нее довольно много морщин, во вторых, я одна должно быть заметила ее брови двигающиеся в каком то только им понятном танце - странно это выглядит, как переигрывание. Опять таки не знаю как в книге, но здесь героиня по мне так через чур странная и наивная.
Этот любимый сюжет всеми наивная простушка и циничный мачо - скучно, даже не смотря на то что он в кресле, и все таки слишком все предсказуемо.
Французский фильм "один плюс один" на эту же тематику, об этом же, намного сильнее, интереснее, с не избитым сюжетом, и удивительно, но не смотря на хороший конец, он берет за душу намного сильнее. Не всегда нужна чья то смерть что б вызвать слезы, видимо создатели этого фильма/книги об этом не знают.

31-07-2016 / 17:30
Кино посмотрела на одном дыхании. Понравилось. Была уверена, что будет другой конец... Осталось грусть и тоска после просмотра.
08-07-2016 / 16:20
Не знаааю. Дейнерис тут какая-то странная. Поэтому от меня оценка невысокая.
03-09-2017 / 00:01
Фильм странный очень. Самоубийство под маской романтики и пафосными утверждениями. Главный герой - законченный эгоист. Кажется, что такие фильмы снимают чтоб молодежь проще относилась к своей жизни, есть проблемы - проще всего наложить руки. Зомбируют. Жизнь без Бога не имеет смысла, что мы и увидели в этой истории.
73% (11) Оксана оценил(а) в 9 из 10
24-07-2016 / 21:02
Фильм очень хороший! Замечательная игра актеров! Сначала посмотрела фильм, потом прочитала книгу - трудно забыть этих двух молодых людей! Но финал хотелось бы другой, по крайней мере, автор могла бы попытаться продлить их счастье!
78% (9) Tibedox оценил(а) в 8 из 10
25-08-2016 / 12:04
Изначально фильм казался сопливым вариантом 1+1, однако неожиданная концовка перевернула всё с ног на голову. В результате - масса эмоций и отличный повод для размышлений.
14-09-2016 / 20:43
Не новая идея! Есть индийский фильм "Мольба" с такой же темой, куда более интересный! Даже не хотелось плакать, так как актеры совсем не убедили! Вроде актеры нормальные, но вот совсем не их роль! Хотя к парню еще можно было привыкнуть, но девушка... сама неестественность!
39% (33) Эльмира
26-07-2016 / 14:41
Тупость. Маразм! Приветствие суицизма! Такое нельзя показывать! Добровольно убивать себя, жалкое представление, самовлюблюнного дебилизма!
08-07-2016 / 08:03
1+1 женскакя версия с розовыми соплями. После французского вообще не смотрится.
57% (14) ТаняМелеш оценил(а) в 4 из 10
27-08-2016 / 11:11
Просто сопливый фильм, каких много. Эмилия Кларк переигрывает жутко, не поверила ни одной реплике. Для людей со вкусом и юмором только "1+1". А этот дешевый плагиат ему и в подметки не годится!
75% (8) Алина оценил(а) в 3 из 10
15-04-2020 / 13:31
К сожалению, фильм ожиданий не оправдал, несмотря на большое количество восторженных отзывов. Сюжет не нов, но обещал быть очень захватывающим, трогающим за душу, а по факту - пресноватое, необъёмное кино. Я не поверила ни в предложенные обстоятельства, ни в игру актёров, хотя очень старалась. Фильм запомнился лишь кривляниями и "танцующими" бровями главной героини.
11-01-2017 / 22:34
Я никогда не думала, что существует такой по истине фильм, который похож на реальность. Смотрела с большим интересом. Но я не ожидала такого конца, мои слёзы невольно проявлялись.
80% (5) Яна
13-05-2017 / 12:08
Фильм хороший, но не стоит такой шумихи, которая была вокруг него. Актёры так себе. Особенно раздражает неправдоподобная мимика Эмилии. Просто бесят её вечно двигающиеся брови. Конец был вроде трогательный, но Эмилия опять же, всё испортила и не смогла из себя даже слезинки выдавить. Но мне понравилось,что сюжет фильма совпадает с книгой. Это несомненно плюс. Радует что сценаристы не стали ничего менять. В общем-то на один раз взглянуть на фильм стоит. 7 из 10.
67% (6) 1991го года
13-09-2016 / 17:59
Ну так, средний обычный фильм. Я шел просто посмотреть как Эмилия Кларк играет в роли не Дейнерис.
26-11-2017 / 15:27
Жалкий фильм. Жалкая пропаганда Главный герой еще более жалкий эгоист.
57% (7) Медвежонок оценил(а) в 6 из 10
24-02-2018 / 12:48
Чему радоваться? Девушка бросила своего парня с которым семь лет встречалась, ради миллионера-инвалида. Фильм на один раз, посмотрел и забыл.
60% (5) Лунька оценил(а) в 7 из 10
07-09-2021 / 22:28
На самом деле, что тут сказать? Ведь идея стара как мир, и всем понятно, что мы умрем. Наверное только один момент важен, что у фильма "1+1" рейтинг 8.8, а у данного фильма только 7.2) о чем это говорит? Что мы все смертны, мы все это понимаем и пытаемся принять, но хотя бы в кино хочется позитива и желания жить, а не страдать глядя на добровольную смерть. После просмотра фильма остаётся осадочек и выводы напрашиваются несамые приятные:
1) зачем бороться за жизнь, если мы все равно умрем;
2) жизнь это боль, а если у тебя куча денег, но ты не можешь их тратить - это боль вдвойне;
3) красота не спасёт мир;
4) если бы главный герой полюбил сиделку, он бы возможно передумал умирать, но он так и продолжал любить свою предательницу блондинку, поэтому решил умереть...
Никто не может судить главного героя, т.к. его жизнь очень тяжёлая после аварии, но все же если взять объективно, кто несчастлив после его смерти? Родители и сиделка, кто счастлив после его смерти? Возможно бросившая его блондинка?
Но самое главное, что сиделка никогда не будет прежней, и всю жизнь будет во всех мужчинах искать своего добровольно умершего миллионера, а так же никогда не будет счастлива, т.к., она теперь чужой среди своих, свой среди чужих...и кто в результате эвтаназии главного героя выиграл и кому стало лучше?
50% (6) Лидия
10-01-2019 / 09:39
Разбередил фильм до слез. Главный герой -100% попадание актёра. Красивый, умный, без фальши, невероятно обаятельный, веришь ему полностью и страдаешь вместе с ним. Актриса в роли Лу: её брови(видимо, фишка) отвлекают и раздражают, перебор в нелепости нарядов, в её непосредственности - не откажешь. Очень хорош доктор - сильный, ненавязчиво профессионально убедительный, душевный. Парень Лу - однобоко развитый спортсмен без развития - сыгран отлично актером. Книгу прочту. Уилл не отпускает меня третьи сутки.
50% (6) Дина оценил(а) в 3 из 10
16-02-2017 / 01:11
Все супер! Но концовка отстой. Настроение в ноль. Можно посмотреть раз.
67% (3) сыктывкар оценил(а) в 6 из 10
24-11-2016 / 16:20
Так сэбэ. Наверное ожидал нечто большего. На один раз, но не цепляет. Можно было бы, конечно, и покрасивее сделать, и поглубже.
Можно посмотреть, но слез не выдавит.
38% (8) Maria оценил(а) в 10 из 10
20-06-2018 / 15:12
Мне очень понравился этот фильм! Прекрасная игра актеров, отличный сценарий, только я ожидала более счастливого конца, но даже в жизни иногда не бывает всё happy end. Всем рекомендую посмотреть этот чудесный фильм. Такие хорошие фильмы редко выходят на экраны!
--- (1) Тоня оценил(а) в 2 из 10
01-02-2024 / 15:49
Первый раз посмотрела его в 2023 году. Книгу не читала, но фильм не понравился не актерами и их игрой, а самим сюжетом и пропагандой эвтаназии. Молодой, обеспеченный, любящие родители, по своей глупости стал инвалидом. Теперь всех ненавидит, не может вести такую жизнь, потому что привык к другой. Законченный эгоист. Не нашел, чем заняться в этой жизни в таком состоянии. Вот честно, туда ему и дорога. Весь фильм проталкивает только одно- пропаганду эвтаназии, больше смысла в этой истории я не вижу никакого.
18-01-2018 / 03:08
Отличная романтика с не менее выдающейся ужасной концовкой!
Только что посмотрел романтику с Дайнерис из «Игр престолов».
Не ждал от фильма ничего выдающегося, однако был очень приятно удивлен.
При чем не только бровями Кларк, но общей составляющей фильма.
Не буду детально разбирать фильм, расскажу лишь об эмоциональной составляющей.
Фильм реально цепляет.
При чем цепляет два раза:
-трогает начиная с середины
-и уничтожает сам себя в самом конце
Кто бы ни говорил, что грустный конец дополняет произведение, здесь концовка сделана отвратно, неправдоподобно, неуместно пафосно.

Давно не испытывал сведения на нет всего положительного заряда фильма одной лишь концовкой. Но создателя фильма это явно удалось. 5 финальных минут им хватило, чтобы превратить хвалебный положительный отзыв в негодующе-отрицательный!

Смотреть только любителям побомбить! Остальным лучше пройти мимо!

03-03-2017 / 21:10
Фильм замечательный. Очень впечатлила игра актеров, по моему, здорово передали чувства и эмоции!
--- (0) Яна
13-05-2017 / 12:14
Фильм хороший, но не стоит такой шумихи, которая была вокруг него. Актёры так себе. Особенно раздражает неправдаподобная мимика Эмилии. Просто бесят её вечно двигающиеся брови. Конец был вроде трогательный, но Эмилия опять же, всё испортила и не смогла из себя даже слезинки выдавить. Но мне понравилось, что сюжет фильма совпадает с книгой. Это несомненно плюс. Радует что сценаристы не стали ничего менять. Вообщем-то на один раз взглянуть на фильм стоит. 7 из 10.

Да, это линейная романтическая история с некоторым социальным уклоном. Но будем честны: в своем жанре «До встречи с тобой» очень хорош и будет интересен не только девушкам.

Timeout.ru - Кейт Ллойд

Это то самое кино, на которое нужно идти с мамой – понравится и вам, и ей.

Newlookmedia.ru - Ковера Анна

«До встречи с тобой», словно новая песня Эда Ширана, фильм о любви, немного банальный, но не оставляет равнодушным никого, благодаря своей лёгкости, романтике и простоте.

Vokrug.tv - Леонид Кискаркин

В фильме, как и в книге, мы увидим достаточно серьезное обсуждение проблем, с которыми сталкиваются люди с ограниченными возможностями.

Предсказуемая, но трогательная, забавная и душевная британская мелодрама о молодой сиделке и ее привлекательном парализованном пациенте.

Gamescope

Если с постановкой красивых мелодраматических сцен у Теи Шэррок нет никаких проблем, то с теми, что бы запомнились и удивили, все обстоит не так хорошо.

Postcriticism.ru - Виктория Горбенко

«До встречи с тобой», несмотря на очевидную – и поэтому такую очаровательную — девочковость, улавливает характерную черту современной любви – ее преходящесть

Tenstars.ru - Дмитрий Бортников

Собрание всех вечных ценностей, подкрашенные солнцем комнаты и пейзажи, предсказуемые сюжетные повороты, вроде красного платья на свидании, но всё это в фильме работает почти идеально.

Kinoafisha.info - Вера Алёнушкина

Через полчаса от убогого кривляния Эмили Кларк начинает жутко болеть голова.

Afisha.mail.ru - Сергей Оболонков

Актеры стараются, но исходный материал в данном случае таков, что в итоге все равно выходит предельно банальная и пошлая мелодрама.