Стартрек: Бесконечность

Star Trek Beyond
Стартрек: Бесконечность
21.07.2016
19.07.2016

В фильме Стартрек: Бесконечность (Стартрек 3) (Звёздный путь 3) уже два года как корабль Энтерпрайс отправился в свою пятилетнюю миссию. Но их движение по космосу прерывается атакой неизвестных захватчиков, буквально уничтожающих корабль, а команду отправляющей в рабство на ближайшую планету. Капитану Кирку и его друзьям предстоит выяснить, кто же стоит за этим и чего этот загадочный злодей добивается.

Если трейлер Стартрек: Бесконечность не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Стартрек: Бесконечность (2016) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

71% (51) Валерий оценил(а) в 5 из 10
21-07-2016 / 13:43
Посмотрел только что в IMAX 3D. Спецэффекты и объёмность хороши и красивы. Сюжет, впрочем, несколько тривиален, типа еще один Хан объявился. Большая часть фильма представляет собою достаточно тупой и затянутый по времени мордобой то самих персонажей, то их звездолетов, как-то даже не очень достойно СтарТрека. В общем, жаль, ожидал лучшего.
21-07-2016 / 21:27
Первое, что пришло в голову после просмотра: всё гениальное просто.
1. Карл Урбан действительно зажёг. Один из тех, кто сделал этот фильм.
2. Крис Пайн действительно сыграл Кирка лучше всего в пока ещё трилогии. Повзрослел что ли его герой.
3. Фильм смешной, юмора много.
4. Экшена ещё больше. Спецы по спецэффектам отработали каждый доллар, что им заплатили: картинка потрясающая. Также стоит отметить работу оператора. Тот случай, когда порадовалась, что пошли смотреть в IMAX 3D, а не в 4DX, пушо реально могло укачать.
5. Новая Джейла тож оч вкатила. Надеюсь, что ещё появится в серии.
6. Скотти просто душка, сплошная хохма ходячая. Видно, что сам же и писал сценарий, себя не обидел:)
7. Очень понравилось то, что говорил Кирк в противостоянии с главным злодеем (Идрис Эльба): "Я лучше умру, защищая жизни, чем буду жить, отбирая их".
8. Много пасхалок для старых фанов СТ. Хорошо попрощались с Антоном. Была сцена, где они хлебали шампусик, Кирк поднял тост "За тех, кого с нами нет". И камера показала Антона. Очень эмоционально. С Леонардом Нимой тоже хорошо попрощались. Им двоим фильм и посвящён в титрах.
9. Критики склоняются к тому, что это лучший фильм серии. Я обожаю их все, я фанат этого ребята, так что ото всех трёх у меня повышенное слюноотделение
10. Beastie Boys "Sabotage" зарешали!
Вывод: фильм офигенный. Обязательно сходим ещё раз. Конечно же, рекомендую сходить на него. Отличнейший сай-фай блокбастер.
P.S. Дико рада, что уже официально объявили, что будут снимать четвёртый фильм серии.
71% (35) Vlad оценил(а) в 10 из 10
21-07-2016 / 23:30
Лучше двух предыдущих, Джастин Лин явно взял верный курс и теперь это тот самый исследовательский Стар Трек, а не очередной клон Звёздных Войн, который лепил Абрамс. Блистательный фильм!
65% (31) Георгий оценил(а) в 10 из 10
22-07-2016 / 09:19
Красивый, забавный, приятный фильм! Советую всем. Потратьте свое время и деньги на этот шедевр
65% (23) Dancer оценил(а) в 10 из 10
24-07-2016 / 14:12
Замечательный фильм! Ходили вчера с мужем, обоим очень понравилось. Кэп Кирк, при всей его смазливой внешности, сумел сыграть настоящего брутального мужика. Никаких сяськи-масяськи. Никаких слез и соплей - кэп сказал в центр роя, значит в центр роя, сказал эвакуироваться - все эвакуируются, сказал я жму кнопку, значит он жмет кнопку. Никаких этих "Капитан, неееет, давайте это сделаю я, вы нужны экипажу".
Много экшона, много красивых эффектов, присутствует легкий юморок, присутствует драма в совершенно нужной степени.
Кароч, великолепно, на это надо идти в кино.
65% (23) 5 элемент оценил(а) в 1 из 10
27-07-2016 / 21:05
Вот и подоспел новый юбилейный Стартрек. Большие надежды на него возлагала не олько студия Парамаунт но и я. Особенно после такого громкого провала суперфантастического фильма как День Независимости-2 хотелось реального действия космического маштаба. И что мы получили? А все тот же "Гнев Хана"!!! Был же "Стартрек Возмездие" где сделали клон старого фильма с тем же Ханом, но киношники посчитали что этого мало, надо еще больше Хана. Создатели сериала ну никак не хотят выйти на неизведанный путь и послать команду корабля далеко в космос на встречу настоящим приключениям. Все крутятся вокруг да около Земли и ближайших планет. Сам фильм намного скучнее, чем два предыдущих. Диалоги затянуты. Юмора мало и он какой-то плоский не яркий. Космического мочилова снова нет. Все ждешь от фильмов этой франшизы что ну когда же федерация схватится с ромуланцами или клингонцами. А хрен вам! Все одни и теже грабли. Скучно и уныло. Эффекты? Видали и получше. "Стражи Галактики" 2013 года смотрятся бодрее, чем это унылое гав-но. Никакой изобретательности. Режиссер не оправдал ожиданий. Переоценен как и Гиермо Дель Торо. Очень жаль. Думаю продолжение будет еще более трешовым чем этот фильм. И еще более бредовым, так как Абрамс подтвердил возвращение персонажа Криса Хемсворда (отец капитана Кирка). Бред, бред, бред! Да заканчивайте уже эту муть снимать.
65% (17) Кот оценил(а) в 3 из 10
04-08-2016 / 14:57
Спец эффекты, ну конечно есть...на этом наверное плюсы заканчиваются. Ни сценаристы, не тем более режиссер не стали заморачиваться ни сюжетом , ни общим смыслом фильма. Весь фильм это как набор клипов, иногда даже не связанных с собой. Каждую секунду ловишь себя на мысли ооо, а это я видел в том фильме, а это в другом, видимо сценарист решил, что пипл схавает все. Изначально сюжет построен на том, что капитан потерпевшего катастрофу космического корабля (ну как потерпевшего,да он же с толкача заводится, буквально; стал плохим и бессмертным существом, и не важно, что его мотивации за уши притянуты, ну вот стал и все. У которого еще и технологии покруче, чем у межгалактической станции, так как давно всех взломал и всех слушает. При таких то технологиях, можно было раздолбать межгалактическую станцию и без надуманного супер оружия. С мотивами поступков главных героев у сценаристов изначально не задалось, ну например... через туманность может пролететь только соременый Энтерпрайс, в конце фильма выясняется, что через эту туманность летает буквально все даже ржавый 100 летний корабль и несколько сотен боевых кораблей противника.Но самый смак, что зачем то на старом корабле был мотоцикл, прям стоял в зале управления, ну совсем абсурд, при таких технологиях конечно космонавты должны ездить только на мотоциклах или возить их в качестве сувенира. Что демонстрирует Кирк катаясь на мотоцикле кругами, по вражескому лагерю, и дааа конечно у противников полное косоглазие, а по сюжету в каждом кораблике сидит противник, то бишь их много, но попасть в него не могут, и даже в толпу людей не могут,ибо на скорости мотоцикл создает стену, высотой в пару метров...я так понимаю больше для красоты,так как пуляли то сверху.Все идеи до смешного сперли из разных давно известных фильмов,там есть и Звездные войны,Марс атакует и др.Стоит ли идти? Ну если только поиграть в угадайку (откуда сперли сцену) или просто посидеть поспать,посмотреть на полюбившиеся персонажи? Тоже как посмотреть Крис Пайн в свои 35 выглядел на все 50, наверное пил на протяжение всей съемки. Пожелание к создателям фильма, поменяйте режиссера или заканчивайте снимать такой абсурд.
58% (19) Властелин грома оценил(а) в 7 из 10
23-07-2016 / 21:53
Не плохой фильмец, но сюжет все-таки слабоват...
59% (17) Oleg-sg оценил(а) в 4 из 10
25-07-2016 / 16:56
Примитив. Сделано на коленке. Даже целостность сюжетной линии лень было отследить. Режиссер "набросал" мазками и детальками - остальное "домысливайте сами"
22-07-2016 / 00:39
Лажа полная! Уснул в середине! Просто выдохлась тема! Полный шлак! Не рекомендую! Ни смысла ни логики. 2 часа чуваки в масках бегают и изображают злодеев. Стражи галактики намного лучше были!!!
78% (9) Рома оценил(а) в 8 из 10
30-07-2016 / 00:59
Вот почему когда в фильме хоть немного затянутых моментов с нытьем есть, как это было во 2 части, вам не нравилось, а в 3 части этих моментов запредельно мало и вы говорите, что просто полно экшена.
А так фильм отличный и достоин внимания!
70% (10) Банан оценил(а) в 8 из 10
26-07-2016 / 23:58
Не уверен, что сюжет слабее первых двух частей. Но, если это и действительно кому-нибудь так кажется, то это с лихвой компенсируется шикарными спецэффектами. Думаю, через годик появится желание пересмотреть этот фильм снова.
48% (21) Лека оценил(а) в 2 из 10
31-07-2016 / 20:05
Если Вам 5 лет, и Вы любите бегать и стрелять, то этот фильм несомненно для Вас. Если Вам негде укрытся от жары, то этот фильм так же для Вас. Можно пойти в кинотеатр спокойно поспать, авторы разбудят Вас на последних минутах громкой музыкой и Вы успеете услышать 2 интеллектульных фразы капитна корабля. Во всех остальных случаях не тратьте свое время, оно бесценно.
35% (34) Валентин оценил(а) в 4 из 10
22-07-2016 / 13:43
Идти только на сцены разрушения смотреть и на этом все! Жаль 2 часов своей уникальной жизни на этот дерьмофильм. PS доктор прикольный...
23-07-2016 / 20:26
Фильм не стоит того чтобы на него идти, ужасные диалоги, затянуто, сюжет банален, картинка красивая, но не более, чисто сбор денег... Разочарована...
13-08-2016 / 19:35
Фильм достойный. Не пожалела, что сходила. Прекрасный актерский состав, спецэффекты на высоте, атмосферные саундтреки.
02-08-2016 / 12:34
Фильм понравился. Посмотрели на одном дыхании. Картинка красивая; актеры на высоте; диалоги короткие, без лишнего пафоса, местами смешные. Хороший фильм, ничуть не хуже предыдущих двух.
27-07-2016 / 12:01
Отличный фильм для любителей спецэффектов. Много технических терминов, создалось впечатление, что мы в научном институте. Единственное, что удивило: как же не предупредили зрителя, что в картине будут сцены распития алкоголя (водки)главными героями. Посмеялись над этим. А чем закончится фильм итак понять не трудно: даже после всех падений и обломка детали в боку.
01-08-2016 / 23:04
Не смотрела до этого ни одной части. Смотрела в кинотеатре. Мне понравилось. Но на один раз.
01-09-2016 / 16:26
Выше 1-2 (чувство как от качественной подделки) части прыгнуть не удалось, если воспринимать как дополнение к общей истории - хорошо, проходимо (но ничего нового не открыто, хотя-бы андроида добавили). Как мне показалось, куда-то улетучилась эмоциональная составляющая (как-будто персонажи уже лет 200 бороздят просторы галактик и новая жизнь обыденность и тягость, поэтому толком ничего не показывают), снято немного в китайском стиле (поверхностно и типа динамично). Вывод: необходима замена режиссера.
--- (2) сыктывкар оценил(а) в 8 из 10
24-11-2016 / 16:12
Смотрел все части. Когда взялся за просмотр этой части, то был уверен, что не разочаруюсь. Ожидания полностью оправдались. По-моему, я уже фанат этой саги.
Очень все понравилось и всем рекомендую.
--- (2) Дан оценил(а) в 8 из 10
25-01-2017 / 21:19
Они в каждой серии гробят корабль. Что не могут какой-то понадежнее сделать один раз.
--- (2) Олег оценил(а) в 5 из 10
11-12-2016 / 15:48
Стартрек: Бесконечность - обзор фильма и мое мнение о фильме
Думаю любителям Форсажа понравится Стартрек: Бесконечност. Потому как там на чужой планете команда «Энтерпрайза» проводят ралли Париж — Дакар на КТМе. Гонки по космическим буйракам и камням на бензиновом монстре. Рота косоглазых инопланетян всеми силами пытаются попасть в нашего героя Кирка, но пули пролетают где-то там далеко, далеко. А ля Форсаж 4, 5 и 6 которые наштамповал наш дорогой тайваньский режиссер Джастин Лин, продолжается.
--- (2) пашка оценил(а) в 3 из 10
21-07-2017 / 17:06
Фильм дешевая фантастика, ни о чем. Ни идеи, ни смысла, нет сюжета, ни о чем...
Такими технологиями, которые показаны в фильме, пользуются самые отсталые цивилизация.
09-08-2016 / 11:24
Меня фильм не впечатлил. Непонятный сюжет, смотришь и не понимаешь откуда что берется, неправдоподобно как-то все. Актеры правда симпатичные, приятно на них посмотреть, кое-где проскальзывает юморок. Но в общем и целом посмотрел и забыл, через пару недель даже не вспомню, наверное, что на этот фильм ходила.
27-07-2016 / 21:26
Любители "Стартрека" все равно посмотрят этот фильм, но будут разочарованы, как и я. Из фильма "с изюминкой" третья часть саги превратилась в "дешевый комикс" типа "Людей Х", "Тора" и т.д. с бесконечным мордобоем, неоправданно затянутыми катастрофами, невнятным предсказуемым сюжетом и раздутыми из ничего псевдопроблемами "хороших" и "плохих". Появившийся новый персонаж женского пола хотя и отвлекал от этого сумбура своим необычным внешним видом, но откровенно тупым поведением только усиливал негативное впечатление. Единственный запоминающийся и по-настоящему красивый момент - взлет звездолета во время свободного падения со скалы, но вряд ли ради него стоит смотреть двухчасовой фильм. И это уже где-то было. Одна радость- еще раз встретиться с полюбившимися героями "Энтерпрайса".
06-11-2016 / 11:42
Как всегда много экшена, много приятных глазу сцен, но все остальное упало довольно сильно. Незатейливый сюжет, огромное число несурариз, несостыковок. Почти весь фильм гоняются за оружием, эффективность которого в фильме ну просто никакущая, по сравнению с другими технологиями, основная технология оказалась настолько не защищенной, что ее уничтожила обычная музыка в эфире, не понятно, как была создана целая расса каких-то мутантов-инопланетян из экипажа земного корабля.
В общем "простить и забыть" - для этой части в самый раз.
08-10-2016 / 20:18
Фильм для подростков. Нет самого главного, что характеризует фантастику: новых научных и технических идей.
--- (1) Котишка оценил(а) в 4 из 10
07-11-2017 / 00:42
Вот что получается, когда из телесериала пытаются сделать полноценный фильм. Слишком много болтовни. Вместо нормального экшена тянется нудная Санта-Барбара взаимоотношений главных героев. Придурковатый абсолютно немужественный губошлёп с курносой носопыркой вызывает раздражение. Кто его взял на главную роль? Ему же в женских комедиях сниматься в роли садовника-любовника.
А второй ещё лучше- гей в роли Спока. Единственное, что выглядит натурально-это его отвращение к своей девушке. Его чуть не рвёт от поцелуя. Она совершенно резонно жалуется, что ему на неё наплевать.
С такими актёрами, неудивительно, что вся франшиза провалилась. Слушать бесконечный треп второсортных актёров-сойдёт для телевизора, но смотреть эту ерунду в кино никакого смысла нет.
Всем совет если и смотреть смотреть всю трилогию и последующие продолжения (а они их собираются снимать то по телевизору дома, чтобы не терять время можно параллельно убираться или еду готовить.
33% (9) Лжедмитрий оценил(а) в 2 из 10
08-08-2016 / 12:45
Критики- явно фанаты Стартрека, потому что кино ниже плинтуса по всем параметрам. Ушел через 20 минут в полной уверенности, что Голливуд отдали на откуп школьникам младших классов.
07-08-2016 / 20:57
В целом фильм хорош, даже скорее отличный, но относительно предыдущих фильмов, на мой взгляд, слабее. Особо хочется отметить следующее:
- на мой взгляд в сравнении с первыми двумя фильмами совершенно не уделено внимания отношениям между персонажами, но, скорее всего оттого, что все основные перипетии между ними были показаны до этого, в первых двух фильмах; тем не менее из-за этого фильм показался немного простоват и в некоторой степени примитивен даже;
- удивляет тот факт, что некоторые увидели в фильме прощание с Антоном - чушь неадекватная, нет там ничего подобного, не стоит выдавать желаемое за действительное. В самом начале нам показывают, что вся команда корабля стала одной большой семьей,далее почти все погибают, ну а в конце фильма выжившие члены команды поминают их, отдавая дань уважения. Уверен Ельчину посвятят эпизод в следующем фильме. Уделили же внимание послу Споку, хотя чисто сюжетно без этого фильм ну нисколько бы и не потерял.
40% (5) Азиз оценил(а) в 3 из 10
11-10-2016 / 03:50
Сюжет - чисто Американский. Не понравилось то, что фильм на грани возможного, а вот что курили сценаристы и вся остальная съемочная группа очень даже интересно. Законы физики отсутствуют для некоторых моментов и как обычно главные герои неубиваемы, что печально. Сюжет плохо продуман, на скорую руку. Много вопросов и недовольства от просмотра. Привыкшие брать деньги и зарабатывать деньги за ни за что люди, не ответственно подошли к фильму. Актеры сыграли отлично, пытались вытянуть планку до максимума. Спец эффектов много. Присмотритесь к фильму. Внимательно и поймете что оно не стоит ни денег, ни вашего времени.
33% (6) Пончик оценил(а) в 6 из 10
15-08-2016 / 18:40
А мне понравилось. Совершенно не фанат стартрека, недавно посмотрел пару серий.
Конечно это сериал, а не взрослое кино.
По мне, скучно и пафосно. Негритянка бесит в главной роли. Ну не нравится она мне.
Но дома на диване вполне можно расслабиться под него!
33% (3) Миша оценил(а) в 5 из 10
07-08-2016 / 13:12
Фильм не плохой, посмотреть можно но только на один раз

Kinohod - Tania Doroshko

Целое событие, способное соперничать с самим “Отрядом самоубийц”. Он осчастливит фанатов и покорит сердца новичков.

Meownauts.com - Михаил Лазукин

Усилия создателей не прошли даром – фильм действительно поднимает планку качества, причём не столько своей собственной франшизы, сколько жанра всей научной фантастики в целом. Такой космос нам нужен.

«Бесконечность» приносит то плохо объяснимое наслаждение, которое, кажется, навсегда осталось во временах первого просмотра «Терминатора», клипа «Thriller» и чтения романов Гарри Гаррисона про «Стальную крысу».

Получилось большое космическое приключение с большим сердцем, за которым даже стоит некоторое осмысленное высказывание.

Spidermedia.ru - Юрий Коломенский

Экипаж «Энтерпрайза» подстроился под реалии современного мира, не изменив себе. Из всех современных переосмыслений классических франчайзов это удалось сделать примерно никому.

Весь «Энтерпрайз» в одном из лучших своих путешествий.

Третий «Стартрек», в целом, сохранил стилистику предыдущих частей — все та же псевдоолдскульная фантастика, но при этом ощущение новизны и оригинальности несколько утратилось.

Лин показывает такой экшн и эпик, которого в «Стартреке» ещё не было.

Tenstars.ru - Сергей Лысенко

«Бесконечность» воспринимается как глоток свежего воздуха: зрелищный и неглупый, этот фильм оставляет после просмотра только восторженные эмоции.

Vashdosug.ru - Анастасия Круглякова

Единственное, к чему можно придраться, — затянутость. Фильм был бы идеальным, будь он короче минут на двадцать.

Timeout.ru - Том Хаддлстон

Настоящий праздник для фанатов киноприключений, ошеломительный карнавал афоризмов, взрывов, погонь и передовых спецэффектов.

Mirf.ru - Александр Гагинский

«Звёздный путь» с новым режиссёром не зачах, в целом почти не изменился, а в деталях даже стал лучше. Сюжет — логичнее, шутки — смешнее, битвы — зрелищнее, а Спок — настоящим Споком.

Kinoafisha.info - Трошина Олеся

Если вы всё ещё думаете, идти ли на третью часть, то смело отметайте сомнения в сторону и не пропускайте одно из главных событий этого лета.

Newlookmedia.ru - Алиса Алейникова

«Стартрек: Бесконечность» – это тот редкий случай, когда угодить получается и олдфагам и новым потенциальным поклонникам.

Kinohod - Artemiy Frolov

Может занять 2 часа вашего времени, которые вы проведете с удовольствием, но эту картину вам не захочется обсуждать с друзьями, не захочется советовать кому-либо, она не вызовет споров в интернете, как вызывали “Звездные войны”, “Бэтмен против Супермена” или “Раскол Мстителей”.

Kg-portal.ru - Юлия Лялина

Увы, экипаж «Энтерпрайза» по-прежнему исследует не странные новые миры, а самих себя, попутно давая отпор вражинам в почти-земных декорациях.

Kinomania.ru - Сергей Оболонков

Новый «Стартрек» — это почти два часа непрекращающегося и весьма эффектного экшена. Лину удалось снять, пожалуй, самое зрелищное кино за всю историю франшизы.

Kinonews.ru - George

Сменивший Абрамса режиссер Джастин Лин привнес немногое - лишь большую дозу форсажеского драйва в космические бои. Концепция осталась прежней.

Vedomosti.ru - Олег Зинцов

Новейшие спецэффекты действительно соединяются в его «Стартреке» с некоторой сюжетной старомодностью, и, если вы не фанат сериала, это может слегка раздражать.

Захватывающее и оригинальное приключение экипажа «Энтерпрайза», подпорченное неудачной постановкой некоторых экшен-сцен.

Afisha.mail.ru - Сергей Оболонков

Новый «Стартрек» — это большое дорогое зрелище, пожалуй, самый впечатляющий с визуальной точки зрения фильм франшизы.

Главная цель межзвездных перелетов - сами перелеты, а не мысли о бренном; оружие против неизведанного - дипломатия, а не кулаки. Даже разваливаясь на две части, «Бесконечность» этим заветам верна.