Сезон охоты 4: Байки из леса

Open Season: Scared Silly
Сезон охоты 4: Байки из леса
Информация о фильме:

Описание о чём фильм

В мультфильме Сезон охоты 4: Байки из леса медведь Буг, услышав у костра страшилку про Волка-Оборотня начинает бояться всего на свете. И тогда его лучший друг олень Элиот решает при помощи всех общих знакомых организовать весёлые каникулы, чтобы помочь могучему гризли преодолеть все свои ночные страхи.

Трейлер


Если трейлер Сезон охоты 4: Байки из леса не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Отзывы зрителей

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Сезон охоты 4: Байки из леса (2016) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

Оставить отзыв

Мы ждём от Вас интересного и развёрнутого рассказа – чем понравился или не понравился Вам этот фильм. Пожалуйста, придерживайтесь правила: 1 фильм - 1 отзыв. В случае нарушения правил размещения или законодательства отзыв может быть отредактирован или удален.
Ваш отзыв:
- без плагиата,
- без мата,
- без КАПСА,
- без спойлеров,
- без полемики,
- без транслита,
- без ссылок.
Если Вы уже посмотрели этот фильм, напишите Ваше мнение о нём.
 
Ваша оценка фильму из 10:
68% (25) Данила оценил(а) в 1 из 10
03-05-2016 / 08:11
У меня уже есть DVD диск с этим мультфильмом. Но озвучка вообще отвратительная, и сам мультфильм отвратительный! Родители! Не водите своих детей на этот мультфильм! Это отзыв - спасатель.
Вам помог этот отзыв? 17 8
63% (16) Ольга оценил(а) в 1 из 10
08-06-2016 / 19:19
Отвратительный мультик! Какашки, задницы, обзывательства и прочие гадости. Невротичный, ни одного спокойного уравновешенного героя. Фу!
Вам помог этот отзыв? 10 6
60% (15) Кирилл оценил(а) в 4 из 10
06-06-2016 / 09:02
Мне этот мультфильм не понравился, много прошлого юмора и ничего поучительного, но зато вернулись старые герои и сезон охоты.
Вам помог этот отзыв? 9 6
62% (13) Владимир оценил(а) в 8 из 10
22-06-2016 / 16:55
Слабее первой части,но не на столько плохо чтоб,прям,отвратительно.Дух дружбы и полнейшей ржаки(некоторые шутки не совсем для детей) - обеспечен!
Вам помог этот отзыв? 8 5
58% (12) Шофёр Шафер оценил(а) в 2 из 10
10-06-2016 / 00:21
В целом , фильм - отстой. Куча идиотского юмора, заезженный сюжет и прочее, но пара смешных моментов всё-же есть .
Вам помог этот отзыв? 7 5
--- (2) Никто оценил(а) в 10 из 10
08-02-2018 / 08:35
Мульт прикольный. Но так чисто поражать . короче смотрите с удовольствием.!!!
Вам помог этот отзыв? 2 0
20% (5) Зритель оценил(а) в 1 из 10
18-07-2017 / 08:31
Это полная халтура худшая часть этой серии все в фильме плохо даже анимация слабее предыдущие части кроме первой были тоже слабыми но для меня были терпимы юмор отвратительный шутки про какашки просто мерзкие сюжет высосан из пальца ничему не учит персонажи ведут себя как полные тупицы и идиоты даже злодей из первой части ведет себя не как жестокий охотник а какойто раздражающий имбицил мальчишка еще даже хуже тупых миньонов полный провал надеюсь это была последняя часть если же выйдет еще одна то я отказываюсь терпеть этот идиотский абсурд
Вам помог этот отзыв? 1 4
--- (0) Аноним оценил(а) в 6 из 10
17-05-2022 / 09:38
Это Самый Крутой Неплохой Мультфильм Самое Недостатки Это Страшные Истории Про Зло и Охотники И Я Не Советую Смотреть Этот Мультфильм до 15 лет детям и спасибо за внимание
Вам помог этот отзыв? 0 0

Отзывы критиков (анонсы рецензий)

При отсутствии оценки критика, её выставляет редактор на основании текста рецензии. Узнать как добавить новый отзыв критика Вы можете здесь.
Всего рецензий: 4
6
Kinoafisha.info - Александра Подольникова

Фильм и правда можно назвать смешным – если смотреть его в очень расслабленном режиме, когда даже непритязательные шутки доставляют вам удовольствие.

Вам помог этот отзыв? 6 1
5
Weburg.net - Кирилл Илюхин

Абсолютно бесполезное и очень запоздалое продолжение мультфильма, о котором уже, наверное, и забыли. Впрочем, мультфильм не ужасен, и сводить на него ребенка все-таки можно.

Вам помог этот отзыв? 4 1
4
Film.ru - Борис Иванов

Откровенно халтурное продолжение первого «Сезона охоты», которое в США и большинстве других стран выпущено только на видео.

Вам помог этот отзыв? 7 0
3
Kino-teatr.ru - Макс Милиан

Четвёртая часть уже практически лишена обаяния первых лент серии, а юмор напрочь застрял ниже пупка.

Вам помог этот отзыв? 10 1
Мегакритик не размещает на сайте кинофильмы для просмотра. Рейтинги рассчитываются с помощью специальной формулы. Информация о картинах проката и постеры предоставлены ресурсом КиноПоиск.