Сезон охоты 4: Байки из леса

Open Season: Scared Silly
Сезон охоты 4: Байки из леса

В мультфильме Сезон охоты 4: Байки из леса медведь Буг, услышав у костра страшилку про Волка-Оборотня начинает бояться всего на свете. И тогда его лучший друг олень Элиот решает при помощи всех общих знакомых организовать весёлые каникулы, чтобы помочь могучему гризли преодолеть все свои ночные страхи.

Если трейлер Сезон охоты 4: Байки из леса не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Сезон охоты 4: Байки из леса (2016) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

68% (25) Данила оценил(а) в 1 из 10
03-05-2016 / 08:11
У меня уже есть DVD диск с этим мультфильмом. Но озвучка вообще отвратительная, и сам мультфильм отвратительный! Родители! Не водите своих детей на этот мультфильм! Это отзыв - спасатель.
08-06-2016 / 19:19
Отвратительный мультик! Какашки, задницы, обзывательства и прочие гадости. Невротичный, ни одного спокойного уравновешенного героя. Фу!
60% (15) Кирилл оценил(а) в 4 из 10
06-06-2016 / 09:02
Мне этот мультфильм не понравился, много прошлого юмора и ничего поучительного, но зато вернулись старые герои и сезон охоты.
22-06-2016 / 16:55
Слабее первой части,но не на столько плохо чтоб,прям,отвратительно.Дух дружбы и полнейшей ржаки(некоторые шутки не совсем для детей) - обеспечен!
58% (12) Шофёр Шафер оценил(а) в 2 из 10
10-06-2016 / 00:21
В целом , фильм - отстой. Куча идиотского юмора, заезженный сюжет и прочее, но пара смешных моментов всё-же есть .
--- (2) Никто оценил(а) в 10 из 10
08-02-2018 / 08:35
Мульт прикольный. Но так чисто поражать . короче смотрите с удовольствием.!!!
18-07-2017 / 08:31
Это полная халтура худшая часть этой серии все в фильме плохо даже анимация слабее предыдущие части кроме первой были тоже слабыми но для меня были терпимы юмор отвратительный шутки про какашки просто мерзкие сюжет высосан из пальца ничему не учит персонажи ведут себя как полные тупицы и идиоты даже злодей из первой части ведет себя не как жестокий охотник а какойто раздражающий имбицил мальчишка еще даже хуже тупых миньонов полный провал надеюсь это была последняя часть если же выйдет еще одна то я отказываюсь терпеть этот идиотский абсурд
--- (0) Аноним оценил(а) в 6 из 10
17-05-2022 / 09:38
Это Самый Крутой Неплохой Мультфильм Самое Недостатки Это Страшные Истории Про Зло и Охотники И Я Не Советую Смотреть Этот Мультфильм до 15 лет детям и спасибо за внимание

Kinoafisha.info - Александра Подольникова

Фильм и правда можно назвать смешным – если смотреть его в очень расслабленном режиме, когда даже непритязательные шутки доставляют вам удовольствие.

Абсолютно бесполезное и очень запоздалое продолжение мультфильма, о котором уже, наверное, и забыли. Впрочем, мультфильм не ужасен, и сводить на него ребенка все-таки можно.

Откровенно халтурное продолжение первого «Сезона охоты», которое в США и большинстве других стран выпущено только на видео.

Четвёртая часть уже практически лишена обаяния первых лент серии, а юмор напрочь застрял ниже пупка.