Все, что у меня есть

Freeheld
Все, что у меня есть
Информация о фильме:
Год:
Страна:
Дата выхода в России*:
или дата цифрового релиза в сети и на онлайн-сервисах
05.05.2016
Премьера в мире:
18.09.2015
Режиссер:
Сценарий:
Время:
103 мин.
Возраст:

Описание о чём фильм

В фильме Все, что у меня есть сильная женщина-полицейский обнаруживает у себя смертельную болезнь. Теперь ей самой и её юной возлюбленной предстоит преодолеть крах своего романтического счастья, осознавая, что времени вместе с каждым днём у них становится всё меньше и меньше.

Трейлер


Если трейлер Все, что у меня есть не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Отзывы зрителей

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Все, что у меня есть (2016) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

Оставить отзыв

Мы ждём от Вас интересного и развёрнутого рассказа – чем понравился или не понравился Вам этот фильм. Пожалуйста, придерживайтесь правила: 1 фильм - 1 отзыв. В случае нарушения правил размещения или законодательства отзыв может быть отредактирован или удален.
Ваш отзыв:
- без плагиата,
- без мата,
- без КАПСА,
- без спойлеров,
- без полемики,
- без транслита,
- без ссылок.
Если Вы уже посмотрели этот фильм, напишите Ваше мнение о нём.
 
Ваша оценка фильму из 10:

Отзывы критиков (анонсы рецензий)

При отсутствии оценки критика, её выставляет редактор на основании текста рецензии. Узнать как добавить новый отзыв критика Вы можете здесь.
8
Kinohod - Petr Desyatov

Рекомендую всем думающим. Пропагандировать не буду, но считаю, что такие прецеденты заслуживают внимания, особенно — внимания нашего общества.

Вам помог этот отзыв? 1 2
4
Timeout.ru - Дэвид Эрлих

Любой фильм-высказывание рискует некоторой плакатностью, но тут она становится фатальной ошибкой — ведь суть борьбы Лорел была как раз в том, что она не сводила себя к сексуальной ориентации.

Вам помог этот отзыв? 1 0
Мегакритик не размещает на сайте кинофильмы для просмотра. Рейтинги рассчитываются с помощью специальной формулы. Информация о картинах проката и постеры предоставлены ресурсом КиноПоиск.