Разрушение

Demolition
Разрушение
30.06.2016
10.09.2015

В фильме Разрушение после смерти жены банкир Дэвис находит утешение только круша и уничтожая всё подряд. Страсть к разрушению овладевает им, не давая поникнуть в депрессии. В гневе Дэвис пишет письма в фирму по обслуживанию торговых автоматов, где он даже не смог получить шоколадку, и в тексте он принимается излагать историю своей жизни и своей любви. Однажды он получает ответное письмо от менеджера по имени Карен.

Если трейлер Разрушение не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Разрушение (2016) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

12-03-2018 / 22:06
Фильм для целостной личности, которая знает что такое потеря. Фильм очень сильный, он показывает внутреннюю борьбу человека с самим собой. Поэтому этот фильм для тех кто любит подумать и посмотреть на подобные ситуации под другим углом.
02-11-2017 / 23:28
То ли вы за деревьями леса не видите, то ли смотрите не туда или не тем. А может и тем, да не туда. Неважно. Вот это примерно все равно что писать мол горбатая гора фильм про геев, хотя понятно что про другое. Просто глаза промойте, можно не водой.
91% (11) муха
14-08-2016 / 20:12
Сложная эмоциональная драма о том, как важно, чтобы эмоции и разум были в гармонии друг с другом и что может быть, если такого не происходит.
22-08-2016 / 15:59
Если фильм о равнодушие и о лекарстве от него тогда - большего попросить нельзя..
21% (14) сыктывкар оценил(а) в 3 из 10
24-11-2016 / 19:20
Я вот заметил, что чем больше отзывов на фильм, тем лучше и удачнее фильм. Значит чем-то зацепил. Значит хочется поделиться или даже обсудить.
Всего три отзыва + мой. Наверное это обо всем говорит.
Нудятина и бред.
Фу! Фу! Фу! никому не советую, если не хотите потом жалеть о зря потраченном времени.
06-07-2016 / 13:45
Джилленхол и Купер вытянули слабый сюжет.
Просмотр фильма подобен игре в стиле "соедини точки, и получится картинка". И это отнюдь не комплимент.
31-10-2017 / 20:13
Фильм не понравился. Ни о чём. Если кто-то пишет, что в нём есть какой-то глубокий смысл - нет, не верю. Нет какой-то нити, сюжета, содержания, логики, последовательности, выводов. Но единственное, что мне понравилось - и это совершенно не о фильме - это музыка David Campbell La Bohéme. Я от неё просто в восторге, хотя и знаю что исполняет её Шарль Азнавур, но именно это исполнение просто покорило!

Postcriticism.ru - Игорь Нестеров

Несмотря на то, что «Разрушение» напичкано рекламой всевозможных лэйблов – от Эмэндэмса до Е-бея, фильм не выглядит агитационным роликом, а, наоборот, точно воспроизводит вездесущий круговорот брендов

Kinohod - Marsel Makedonsky

Всё в нём хорошо, только от Джилленхола и Валле a priori ждёшь чего-то потрясающего. В этот раз просто душевно, спокойно и без надрывов.

Kinoafisha.ru - Михаил Иванов

Герой фильма не вооружен никакой идеей, кроме смутного, интуитивного ощущения, что то, что потом - вырастет, но только при условии сохранения свободы быть самим собой.

Хорошие актеры халтурить не стали и этим картину, можно сказать, вытащили. Я посмотрел не без удовольствия, но уверен, что большая часть аудитории может найти этот фильм дурацким и скучным.

Расхристанная артхаусная психологическая драма о бесчувственном человеке, который после гибели жены впервые ощущает сильные чувства.

Tenstars.ru - Мария

Фильм оставляет некоторое впечатление паззла из картин того же жанра, да и Джилленхол и Уоттс, пускай и держат марку, однако отнюдь не демонстрируют новых граней своего таланта.

Kinokadr.ru - Никита Комаров

Фильм настолько погружён в банальное путешествие своего героя, что сам начинает походить на 30-летнего мужика, запоздало открывающего для себя правду жизни и делящегося советами.

Timeout.ru - Том Хаддлстон

Джейк Джилленхол в последние пару лет выдает одну за другой лучшие роли в карьере – и даже если все они следуют определенной формуле, мы рады, что актер эту формулу наконец нащупал.

Kommersant.ru - Василий Миловидов

C виду ровный, но пустой внутри фильм о скучающем от успешной жизни банкира.

Kanobu.ru - Александр Трофимов

Фильму не удается до конца погрузить нас в сознание героя и заставить переживать вместе с ним это онемение, это отчаянное желание жить.

Kinomania.ru - Дмитрий Гнедич

Задуманная им душеспасительная терапия оборачивается не то чтобы профанацией, но набором из предсказуемых конфликтов, вялых душевных терзаний и неповоротливой осевой метафорой.