Такой же предатель, как и мы

Our Kind of Traitor
Такой же предатель, как и мы
12.05.2016
01.05.2016

В фильме Такой же предатель, как и мы главные герои отправляются на тихий островок в Антигуа, чтобы отдохнуть. Там они знакомятся с владельцем острова - российским миллионером. Однако принятое ими приглашение путешествия по Европе вскоре превращается в гонки от спецслужб британской разведки.

Если трейлер Такой же предатель, как и мы не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Такой же предатель, как и мы (2016) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

14-05-2016 / 22:57
Это просто адовая шляпа - такую ерунду еще нужно придумать. Затянуто, скучно, местами очень глупо. Непонятная игра главных героев. Категорическое нет!
--- (1) Елена
16-05-2016 / 22:50
Фильм - редкое Г, ушла на польфильме, ни о чем.
--- (1) Граф Д. оценил(а) в 9 из 10
23-05-2016 / 11:59
На Антигуа происходит действие в романе Джона Ле Карре. А в фильме Перри и Гейл встречаются с Димой в Марокко. Фильм сделан очень грамотно, иной раз его создателем даже удается передать ритм прозы Ле Карре. И никакой русофобии тут нет. Фильм о цинизме и продажности британских политиков.

Kinohod - Petr Desyatov

Великолепное шпионское кино без лишних спецэффектов и прочих “фастфудных приправ”.

Timeout.ru - Дэйв Калхоун

После нескольких ухабов на пути правдоподобия «Такой же предатель, как и мы» превращается в бойкую, энергичную драму.

Kinoafisha.info - Митя Тюлин

Успешно балансирует между хичкоковскими традициями и более энергичной и зубастой модификацией шпионского триллера за счёт крепкого сценария, отлично сыгранных главных героев и сочной операторской работы.

Полдюжины хороших артистов разыгрывают преимущественно драму, финал которой известен каждому, кто читал или видел хоть один фильм по романам писателя.

Это развлекательный палп-фикшн со всеми вытекающими: не секрет, что даже самые интеллигентные западные кинематографисты оживляются, когда в сценарии действуют vory.

Малобюджетный, лишенный эффектных трюков британский шпионский триллер, где все русские – злодеи и негодяи.

Пустой, безынтересный и крайне предсказуемый триллер, где нет ни одной свежей идеи.

Спускают пар на неубедительном и спокойном финале, в итоге лишая фильм злого мессиджа, который был в потенциале, и превращая его в приятную жвачку.

Схематичный и поверхностный шпионский триллер с отличными съемками и хорошими актёрами.

Kinomania.ru - Сергей Оболонков

Сценарий в данном случае – слабое место. Актеры стараются, как могут, но это не спасает ситуацию.