Каждому своё

Everybody Wants Some!!
Каждому своё
Информация о фильме:
Год:
Страна:
Дата выхода в России*:
или дата цифрового релиза в сети и на онлайн-сервисах
14.04.2016
Премьера в мире:
11.03.2016
Время:
116 мин.
Возраст:

Описание о чём фильм

В фильме Каждому своё действие разворачивается в Америке 80-ых годов. Первокурсник Джейк начинает новую взрослую жизнь, погружаясь в бесконечный рок-н-ролл своей эпохи. Учёба и экзамены, гулянки и любовь, весь список соблазнов молодёжной жизни теперь окружает его со всех сторон.

Трейлер


Если трейлер Каждому своё не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Видеообзоры

В этом разделе расположены видео обзоры фильма Каждому своё от популярных видеоблогеров с YouTube каналов. Ролик можно посмотреть, нажав по картинке миниатюры - видео откроется во всплывающем окне, либо на новой странице на мобильной версии сайта.
Каждому своё (2016) / Кино Диван - отзыв /

Отзывы зрителей

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Каждому своё (2016) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

Оставить отзыв

Мы ждём от Вас интересного и развёрнутого рассказа – чем понравился или не понравился Вам этот фильм. Пожалуйста, придерживайтесь правила: 1 фильм - 1 отзыв. В случае нарушения правил размещения или законодательства отзыв может быть отредактирован или удален.
Ваш отзыв:
- без плагиата,
- без мата,
- без КАПСА,
- без спойлеров,
- без полемики,
- без транслита,
- без ссылок.
Если Вы уже посмотрели этот фильм, напишите Ваше мнение о нём.
 
Ваша оценка фильму из 10:
62% (21) Лана оценил(а) в 1 из 10
11-04-2016 / 23:04
За все года, что хожу в кино, никогда не было желания встать и уйти с зала. Благодаря этой картине, оно появилось.
Но, как говорится, всё в жизни бывает в первый раз!
Вам помог этот отзыв? 13 8
55% (20) Пауль оценил(а) в 6 из 10
11-04-2016 / 00:41
Не особо то этот фильм комедией можно назвать. Есть пару забавных моментов. Слегка затянуто. БОльшая часть сюжета крутится вокруг вечеринок и тусовок с девчонками. И все это иногда сопровождается философствованиями о жизни. Один раз можно посмотреть.
Вам помог этот отзыв? 11 9

Отзывы критиков (анонсы рецензий)

При отсутствии оценки критика, её выставляет редактор на основании текста рецензии. Узнать как добавить новый отзыв критика Вы можете здесь.
Всего рецензий: 5
10
Timeout.ru - Денис Рузаев

«Каждому свое» притворяется ностальгической открыткой о давно ушедшей эпохе дурацких причесок, коротких шорт и Van Halen с Pink Floyd в динамиках.

Вам помог этот отзыв? 6 0
8
Newslab.ru - Сергей Мезенов

Замечательная и очень смешная история про то, как с людьми происходит жизнь.

Вам помог этот отзыв? 3 1
8
Afisha.ru - Станислав Зельвенский

Фильм обыгрывает клише популярных студенческих комедий той эпохи - одновременно очеловечивая их и ласково иронизируя над их архаичными свойствами.

Вам помог этот отзыв? 2 0
7
Kommersant.ru - Анна Сотникова

Легкое, светлое и ностальгическое кино о трех последних днях лета, рассказанное новичком бейсбольной команды безымянного колледжа в Техасе.

Вам помог этот отзыв? 3 0
7
Kinoafisha.info - Олеся Трошина

«Каждому своё» хоть и рассчитан по большей части на американского зрителя, но его суть будет ясна каждому, потому что все мы через это проходили.

Вам помог этот отзыв? 3 0
Мегакритик не размещает на сайте кинофильмы для просмотра. Рейтинги рассчитываются с помощью специальной формулы. Информация о картинах проката и постеры предоставлены ресурсом КиноПоиск.