Каждому своё

Everybody Wants Some!!
Каждому своё
14.04.2016
11.03.2016

В фильме Каждому своё действие разворачивается в Америке 80-ых годов. Первокурсник Джейк начинает новую взрослую жизнь, погружаясь в бесконечный рок-н-ролл своей эпохи. Учёба и экзамены, гулянки и любовь, весь список соблазнов молодёжной жизни теперь окружает его со всех сторон.

Если трейлер Каждому своё не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

В этом разделе расположены видео обзоры фильма Каждому своё от популярных видеоблогеров с YouTube каналов. Ролик можно посмотреть, нажав по картинке миниатюры - видео откроется во всплывающем окне, либо на новой странице на мобильной версии сайта.
Каждому своё (2016) / Кино Диван - отзыв /

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Каждому своё (2016) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

62% (21) Лана оценил(а) в 1 из 10
11-04-2016 / 23:04
За все года, что хожу в кино, никогда не было желания встать и уйти с зала. Благодаря этой картине, оно появилось.
Но, как говорится, всё в жизни бывает в первый раз!
55% (20) Пауль оценил(а) в 6 из 10
11-04-2016 / 00:41
Не особо то этот фильм комедией можно назвать. Есть пару забавных моментов. Слегка затянуто. БОльшая часть сюжета крутится вокруг вечеринок и тусовок с девчонками. И все это иногда сопровождается философствованиями о жизни. Один раз можно посмотреть.

«Каждому свое» притворяется ностальгической открыткой о давно ушедшей эпохе дурацких причесок, коротких шорт и Van Halen с Pink Floyd в динамиках.

Замечательная и очень смешная история про то, как с людьми происходит жизнь.

Фильм обыгрывает клише популярных студенческих комедий той эпохи - одновременно очеловечивая их и ласково иронизируя над их архаичными свойствами.

Kommersant.ru - Анна Сотникова

Легкое, светлое и ностальгическое кино о трех последних днях лета, рассказанное новичком бейсбольной команды безымянного колледжа в Техасе.

Kinoafisha.info - Олеся Трошина

«Каждому своё» хоть и рассчитан по большей части на американского зрителя, но его суть будет ясна каждому, потому что все мы через это проходили.