Белоснежка и Охотник 2

The Huntsman: Winter's War
Белоснежка и Охотник 2
Информация о фильме:

Описание о чём фильм

В фильме Белоснежка и Охотник 2 через опасный проклятый лес путь главного героя лежит в королевство, чья правительница обращает всё вокруг в лёд, после того, как её сердце познало горечь любви и потерь. Теперь он единственный, кто в силах её остановить.

Трейлер


Если трейлер Белоснежка и Охотник 2 не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Отзывы зрителей

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Белоснежка и Охотник 2 (2016) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

Оставить отзыв

Мы ждём от Вас интересного и развёрнутого рассказа – чем понравился или не понравился Вам этот фильм. Пожалуйста, придерживайтесь правила: 1 фильм - 1 отзыв. В случае нарушения правил размещения или законодательства отзыв может быть отредактирован или удален.
Ваш отзыв:
- без плагиата,
- без мата,
- без КАПСА,
- без спойлеров,
- без полемики,
- без транслита,
- без ссылок.
Если Вы уже посмотрели этот фильм, напишите Ваше мнение о нём.
 
Ваша оценка фильму из 10:
92% (12) Алена оценил(а) в 2 из 10
28-07-2016 / 11:37
Ну... Первый фильм был если и не хорош, то хотя бы мог стать неплохим началом для чего-то большего, для более яркой интересной и загадочной истории. А по итогу что? Вторая часть - ещё хуже первой. До убогости банальная картина, без единого неожиданного поворота сюжета. Диалоги персонажей изобилируют клише и напичканы плоским юмором.
Шарлиз, безусловно, прекрасна, но даже она не смогла исправить ситуацию. Порадовала своей игрой и Эмили Блант, но лично мне показалось, что актрисе просто негде было развернуться...
Ну и самый большой минус - расхождения в сюжетах первой и второй частей. Во первых. Именно Охотник пробудил Белоснежку от вечного сна своим поцелуем, а как мы знаем из сказок Братьев Гримм, это вам не просто так, а поцелуй истинной любви и ла-ла-ла. Ну то есть нельзя вот так просто влюбиться, снять проклятие, а потом отморозиться, узнать что бывшая жива и вперёд навстречу новой(старой) любви и приключениям.
Во вторых. А где брат этих двух злых королев? Режиссеры посчитали его неудачным элементом и просто решили его опустить? И почему когда в первой части мы видим маленькую злую Королеву с братом - ни о какой сестре и речи не идёт? Разве можно вот так бесцеремонно вбивать в сюжет непродуманных персонажей? Нам остаётся только догадываться, что себе думали сценаристы второй части Белоснежки и Охотника, ведь в погоне за грандиозными сборами они погубили итак не самую лучшую картину.
Вам помог этот отзыв? 11 1
80% (15) Berry оценил(а) в 9 из 10
23-04-2016 / 03:35
Мне очень понравился фильм, Шарлиз Терон и Крис Хемсворт великолепны, спецэффекты хорошие, сам сюжет хоть и примитивен, но все равно берет за душу, советую посмотреть, так как судить фильм по мнениям разных людей бессмысленно, пока сам не посмотришь и не сформируешь свое мнение.
Вам помог этот отзыв? 12 3
71% (17) АленушкаРу оценил(а) в 3 из 10
16-04-2016 / 21:57
Мне сильно не понравилось, в отличие от первой части, которая более-менее смотрелась на одном дыхании. Жанр этого фильма мне не понятен, одни драки, глупые диалоги, лишь Шарлиз Терон спасла чуток этот фильм... Пришла домой и даже забыла о чем он.
Вам помог этот отзыв? 12 5
44% (25) Зік оценил(а) в 1 из 10
16-04-2016 / 01:19
Очередная фигня от Голливуда, дабьі стащить с русских граждан последний грош для производства очередной фигни и так по кругу. В фильме нет ничего интересного или того, что достойно внимания. Шаблонная история о ''вечной любви'' которой сейчас в каждом фильме хоть ж..пой жуй. Если кто посмотрит, то увиде,т что он ''склеен'' с разньіх фильмов ''холодное сердце, игра престолов, Алиса в стране чудес...'' и много других. Олухи американские! Да придумайте что-то действительно оригинальное, не похожее ни на что другое. Я уже замучался угадьівать ходьі и концовки фильма, чувствую себя экстрасенсом, поймите не интересно следить за предсказуемьім сюжетом. Понравились разве что... актеры, пытающиеся хоть как-то вытянуть фильм из дерьма режиссерской халтурьі, дабьі отбить вложение бабки.

P.S. Съэкономте свое время, деньги и нервьі. Дождитесь вьіхода фильма ... Как говорят: "Кино не волк, в лес не убежит.
Вам помог этот отзыв? 11 14
53% (17) Lexy оценил(а) в 8 из 10
15-04-2016 / 01:57
Очень, очень неплохо. Не стопроцентный шедевр, но и не последнее дерьмо. Описьівать не буду так как это будет спойлером. Тем, кто любит фэнтези или что-то вроде этого понравится местами готическая атмосфера, знакомые киноактеры и красочньіе локации. Как и полагается по сюжету немного интриги, чуточку любовной истории... нет, не так, чего чего а любовной истории здесь больше чем достаточно, противостояние добра со злом и эпический конец. Бьіть может что-то сделано по шаблону киноиндустрии, а что-то нет каждьій увидит по разному. Но фильм заслуживает признания и внимания наверно больше женской аудитории.

P.S. Зверополис - лучший мульт 2016.
Вам помог этот отзыв? 9 8
58% (12) Алехандро оценил(а) в 4 из 10
18-04-2016 / 18:05
Я катался от смеха. Фильм построен на вере в любовь с мощным зарядом феминизма. Между персонажами царит напряжение, которое можно просто снять, как минимум, я честно полфильма ждал этого. Есть крупные ошибки в логике.
Вам помог этот отзыв? 7 5
36% (25) Алексей оценил(а) в 7 из 10
14-04-2016 / 18:03
Довольно неплохо. Но хуже первой части. Героиня Шарлиз Терон появляется только в конце фильма. Могут снять третью часть. Все зависит от сборов. Жалко, что нет Кристин Стюарт.
Вам помог этот отзыв? 9 16
100% (3) Саша оценил(а) в 2 из 10
09-10-2016 / 01:36
В отличии от первой части (которая была довольно интересная), это просто ужас. Нет ни логики, ни смысла. Досмотрела до конца только из-за красивейших и талантливейших актёров. А больше всего меня огорчило расхождение сюжетов с первой частью. Он белоснежку поцеловал (а как мы знаем разбудить от вечного сна её мог только поцелуй истинной любви), и это ничего не значит? В этой части её вообще не было. Я разочарованна.
Вам помог этот отзыв? 3 0
50% (10) Васисуалий оценил(а) в 4 из 10
17-04-2016 / 18:21
Очень детский и не замысловатый, в плане интриги, фильм получился. Есть местами драки и спецэффекты, но какие-то они бесцельные... как и диалоги персонажей. Пересматривать точно не захочется!!
Вам помог этот отзыв? 5 5
44% (9) Свиния Лежакина оценил(а) в 4 из 10
18-04-2016 / 20:11
Очень клишированно, прямо очень. Прямо вторичный сборный продукт. Из-за этого продукт смотрится тяжело. Да и не только из-за этого. Сюжет фильма довольно туп. На спецэффектах местами была очень заметна экономия. Видимо, на гонорары Терон денежки большей частью ушли. Сценаристам вообще не за что было платить, и прочей компании. Хемсворт с Честейн что-то тоже подкачали. Несвежие они какие-то были. Так сказать. Списали бы на не самый юный уже возраст, если б Терон и Блант их не посрамили. Макияж был на уровне у них, и все такое. Игра тоже хороша, хотя играть там и нечего было.
Вам помог этот отзыв? 4 5
50% (6) Бугор с Искитима оценил(а) в 7 из 10
26-04-2016 / 07:45
Интересный фильм. Первая часть намного лучше. Спецэффекты также неплохие. Посмотреть на один раз.
Вам помог этот отзыв? 3 3
67% (3) Зритель оценил(а) в 5 из 10
04-06-2016 / 09:40
Фильм не очень. Актёры, конечно, хорошие, красивые, но чего-то не хватало в фильме. Я думала, что Белоснежка будет ( Лили Коллинз). И она окажется дочкой Фреййи. И еще что-нибудь добавить. Скучновато получился.
Вам помог этот отзыв? 2 1
43% (7) Татьяна оценил(а) в 8 из 10
26-04-2016 / 13:21
Очень хороший фильм, смотрела на одном дыхании,вначале немного нудный,но где-то после просмотра четверти фильма становится интересно. Спец эффекты на высоте, графика тоже, красивые костюмы, актерский состав подобран отлично. Игра актеров, на мой взгляд, в разы лучше первой части, хотя Шарлиз Терон так и осталась бесподобна в своей роли ( жаль, что ей уделили мало внимания). Интересная задумка, что фильм приквел и сиквел одновременно. Очень понравилась Эмили Блант в роли Фреи, Джессика Честейн тоже была хороша.Очень порадовало то, что не было Кристен Стюарт. В целом фильм вышел очень достойный. Огромный минус за то, что половину фильма засунули в трейлер, и поэтому интрига мало ощущалась, хоть она и была.
Вам помог этот отзыв? 3 4
--- (1) Зритель
04-06-2016 / 12:55
Эмили Блант была великолепна!!! Ну и Джессика Честейн хороша была, но не улыбчивая, всегда серьёзная. Так актриса талантливая. Шарлиз Терон, конечно, захватывающая!
Вам помог этот отзыв? 1 0
--- (1) сыктывкар оценил(а) в 7 из 10
25-11-2016 / 10:55
Мне фильм понравился. Логическое продолжение первой части. Спецэффекты и постановка на достойном уровне. Мне кажется, ничем не хуже первой части. Сказка она и есть сказка
Рекомендую.
Вам помог этот отзыв? 1 0
--- (2) дмитрий оценил(а) в 8 из 10
03-09-2016 / 23:45
Не слушайте этих недокритиков, которые только что из школы пришли, им уроков много задали вот они и погорячились. Хочу отметить, что с сюжетом все нормально, не слушайте этих ''экспертов',' которые даже 1-ю часть целиком не посмотрели, действие 2-х частей в целом разворачивается в хаотичном порядке : 1) начало фильма ( обучение ребят военному мастерству и т.д. , в плоть до расставания влюбленной пары), 2) пьянки охотника и его союзничество с Белоснежкой , в это же время раскрытие суперспособностей младшей сестры, а далее смерть старшей от руки охотника, ну и 3) ну и все остальное...
Так же хочу отметить тупость тех, которые все время ждут появление Белоснежки в фильме, хочу вас обрадовать - ее здесь нет) фильм называется hunter, а не hunter and belosnejka.
В общем 2 часть не хуже первой будет для вас, если вы не дотошный, актерская игра на уровне, до конца не знаешь чего ждать, в общем круто, советую к просмотру.
Вам помог этот отзыв? 1 1
--- (0) Елена оценил(а) в 8 из 10
04-12-2016 / 19:24
Мне понравилось. Хорошая, красивая сказка. Отличные актеры. Самое то, что надо, чтобы отдохнуть и расслабиться.
Вам помог этот отзыв? 0 0
--- (0) Олеся оценил(а) в 8 из 10
06-09-2016 / 17:29
Очень хорошая сказка, можно посмотреть один раз кто любит такие, советую
Вам помог этот отзыв? 0 0

Отзывы критиков (анонсы рецензий)

При отсутствии оценки критика, её выставляет редактор на основании текста рецензии. Узнать как добавить новый отзыв критика Вы можете здесь.
Всего рецензий: 17
9
Kinohod - Victoria Novikova

Имея не самый сильный сюжет, создателям удалось постоянно подогревать интерес. В целом фильм получился не столько динамичным, сколько трогательным.

Вам помог этот отзыв? 1 2
8
Kg-portal.ru - Владислав Никиткин

Образцовый сиквел, который пестует и преумножает достоинства оригинала, при этом избавляясь от его недостатков… Можно даже сказать, хорошее кино.

Вам помог этот отзыв? 3 1
8
Ovideo.ru

«Белоснежка и Охотник 2» не просто продолжение истории о судьбе Белоснежки, это углубление в причины всего произошедшего, концентрация на персонажах, которые незаслуженно терялись на фоне знакомой нам всем с детства сказки и неожиданные сюжетные повороты.

Вам помог этот отзыв? 2 3
7
Kkinogallery.com - Максим Драч

Захватывающие драки, красивая история и юмор закрывают собой местами невзрачную игру и некую «сопливость».

Вам помог этот отзыв? 0 0
7
Aif.ru - Полина Викулина

Концентрация красоты в «Белоснежке и Охотнике 2» увеличилась как минимум вдвое.

Вам помог этот отзыв? 1 2
6
Tramvision.ru - Александр Чекулаев

Актеры, конечно, задействованы на проекте хорошие, и играют они вполне на уровне. Иное дело, что разыгранная ими история слишком примитивна и опирается на мелодраматические штампы.

Вам помог этот отзыв? 2 0
6
Weburg.net - Дарья Лошакова

Фэнтези-блокбастер на раз. Если вы не видели оригинальную ленту, лучше посмотрите ее. Если же смотрели, решение идти или нет в кино на приквел — исключительно за вами. Мы ничего советовать не будем.

Вам помог этот отзыв? 2 1
6
Tenstars.ru - Дмитрий Бортников

«Белоснежка и Охотник 2» - сборник идей и возможностей, а на выходе красивая обертка от дорогой, но безвкусной конфеты.

Вам помог этот отзыв? 4 0
4
Postcriticism.ru - Анна Дедова

Шарлиз Терон вновь косплеит саму себя из рекламы духов, Эмили Блант — диснеевскую героиню из «Холодного сердца», а создатели ленты очень стараются воспроизвести феминистический дух «Малефисенты».

Вам помог этот отзыв? 3 1
4
Mirf.ru - Александр Гагинский

Приквело-сиквел, о котором никто не просил, рассказывает о становлении персонажей, которые никому не интересны, при помощи штампов, которые мы видели десятки раз.

Вам помог этот отзыв? 2 1
4
Afisha.ru - Станислав Зельвенский

Если первый фильм был ничем особо не примечателен, то этот умудряется выветриваться из головы прямо на ходу.

Вам помог этот отзыв? 4 1
4
Newslab.ru - Сергей Мезенов

Сказочное продолжение, так и не придумавшее хоть сколько-нибудь убедительных поводов преодолеть собственную объективную ненужность.

Вам помог этот отзыв? 2 1
4
Timeout.ru - Кэт Кларк

Кино, недостаточно ужасное, чтобы вести его в лес на заклание, но и ни одного человека, которые искренне захотят его смотреть, вы тоже не найдете.

Вам помог этот отзыв? 3 2
4
Kinoafisha.ru - Михаил Иванов

Если кино - один из самых эффективных инструментов идеологии, то такое кино не для меня и своим детям я такое показывать не буду.

Вам помог этот отзыв? 3 2
4
Kinoafisha.info - Олеся Трошина

Эта часть вышла значительно удачней предыдущей, однако даже от этого ситуация лучше не становится.

Вам помог этот отзыв? 4 2
3
Afisha.mail.ru - Сергей Оболонков

Очень слабая картина. «Белоснежка и охотник 2» — рядовое фэнтези с предсказуемыми сюжетными ходами, глупейшими диалогами, вызывающими смех.

Вам помог этот отзыв? 6 2
3
Kinomania.ru - Яна Соловьева

Решение разбить действие на два временных отрезка оказывается фатальным для сюжета. Получились две неравные по жанру, объему и значимости части, которые к финалу топорно переплетаются между собой и служат источником множества неувязок и натяжек.

Вам помог этот отзыв? 5 2
Мегакритик не размещает на сайте кинофильмы для просмотра. Рейтинги рассчитываются с помощью специальной формулы. Информация о картинах проката и постеры предоставлены ресурсом КиноПоиск.