СуперБобровы

СуперБобровы

В фильме СуперБобровы загадочный метеорит падает прямо на дом семьи Бобровых во время ужина. В результате случившегося - каждый из членов семейства получает супер-способности, вот только новообретённые силы работают лишь тогда, когда вся семья собирается вместе. И естественно вместо спасения мира Бобровы решают воспользоваться своими силами для ограбления банка.

Если трейлер СуперБобровы не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм СуперБобровы (2016) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

14-03-2016 / 20:35
Как же надоела вся ерундистика эта, прям сил нет! Хоть бы потрудились сценарий нормальный написать, что ли.. А то дедушка весь фильм помирал-помирал, помереть не мог, а потом вдруг- бац, и невесть с чего помирать передумал. И то мы банк грабим, то нам лениво, то мы семью свою любим, то чморим Риту до опупения. Смешно аж до дури. И рейтинг 12+. Привет детишкам, вот наш ответ Зверополису. Халтурщики
16-03-2016 / 22:42
Не ходите! Боже, неужели такой кризис, что талант. Актеры вынуждены сниматься в такой халтуре! Обидно за Державу!
19-03-2016 / 22:00
Ужасный фильм, как для взрослых так и для детей. Суть фильма - халявная и безнаказанная жизнь. Не ходите на этот фильм, а особенно с детьми!!! Просто УЖАС!!! Зря потраченное время!!! Пропаганда беззаботной и безнаказанной жизни, ни семейных ценностей, ни добра, ни любви, ни милосердия. Отвратная картина, кто её выпустил на экраны??? Настроение после просмотра просто отвратительное.
23-03-2016 / 06:13
Я не понимаю наших людей! говнецо, типа "тупой еще тупее" и прочую подобную хрень вы считаете смешной, а тут, видите ли, отстой им! Да нормальный фильм, да, не эталон, но просто сходить приятно провести вечер - очень даже. Мы посмеялись от души, очень позитивно, без шуток ниже пояса, мило, добро, по-русски. Замечательные актеры, всем спасибо, я довольна.
24-03-2016 / 10:00
Просто ужасный фильм, посмеяться нельзя совсем, стало грустно, что думают, что наш народ такой тупой , что может схавать подобное г...о...
27-03-2016 / 15:07
Замечательный фильм. Главное-не пошлый-их сейчас 99%. Актёры прекрасные. Толоконников великолепен, Мадянов плохо играть не умеет. Всем семейством можно смотреть, что вообще редкость..
51% (65) Юлия555 оценил(а) в 8 из 10
26-03-2016 / 18:54
Хороший фильм! Посмеялись от души! Особенно дедушка понравился! Советую всем сходить и отдохнуть. Я ходила с сыном. Ему кстати одноклассники посоветовали. Вообще смешные моменты вспоминались весь следущий день! Советую!
30-03-2016 / 23:20
Очень понравился фильм! Действительно посмотреть можно...И зал был полон людей, и смеялись ВСЕ аж за животы держались! Главное без пошлости, а там кто как поймет, мне кажется, и философские моменты, типа "семья - это единое целое" актуальны в наше время. Не жаль потраченного времени, отдохнули в пятницу вечером после работы.. .а кто пишет всякую негативную информацию, это их мнение, уважаем... ведь каждому свое.
58% (40) Критик. оценил(а) в 1 из 10
29-03-2016 / 20:06
Идея супер, семьи украдена. Зал смеялся над самыми тупыми шутками. Если ваш IQ ниже 100-милости прошу на эту "комедию".
42% (73) Леонид оценил(а) в 7 из 10
18-03-2016 / 21:47
На фоне последних импортных "комедий" типа "Образцовый самец 2", "Братья из Гримсби", "Дедушка легкого поведения" и прочей хрени, это смотрится вполне добротно. Пкм нет этой уже доставшей пошлятины (голая баба есть, а пошлятины нет - учитесь америкосы!), а какой-никакой юмор - есть. Вполне себе семейный фильм.
03-04-2016 / 19:13
Я давно так не смеялся. Где-то юмор возможно и туалетный, но фильм добрый, с нормальным ритмом (где-то смешно, где-то грустно) фильм нормальный. Смотреть советую в кинотеатре.
29-03-2016 / 23:46
Не ожидала,что фильм меня так возмутит тупостью, таулетным и черным юмором. Не думаю, что его стоит смотреть детям. Да и взрослым. Даже денег за билет жалко. Не студии yellow black and white я такой подставы не ожидала. Хотя, может, было бы мне лет 17, я б по глупости и ржала. В общем, спасибо не говорю.
47% (45) Евгений
30-03-2016 / 14:07
Смеялись до слез. Отличный фильм. Денег и времени не жалко. Рекомендую.
47% (45) Гром оценил(а) в 9 из 10
29-03-2016 / 13:53
Жизнеутверждающий, более глубокий, чем кажется сначала фильм. С юмором там все в порядке, не плоско, не пошло. Рекомендую.
65% (23) Биф оценил(а) в 9 из 10
13-04-2016 / 09:30
Всем кому не понравился фильм, это те кто смеётся от фильма Самый лучший день. Угореть можно от такого шедевра как супер актёр Нагиев.
11-04-2016 / 11:02
Фильм-суперрр! Смеялись до слез!!! Давно таких комедий не смотрели!
45% (44) Смотрящий
28-03-2016 / 18:36
Смотрел - понравилось! Кому не нравится - семьи не имеет.
24-04-2016 / 01:37
Самый смешной фильм! Смотрели всей семьей, отличная комедия! Спасибо авторам и актерам, давно так не смеялись, это же какую фантазию надо иметь чтобы такое придумать. Хочется пересмотреть еще раз. Большой плюс - отсутствие пошлости, неожиданность и непредсказуемость сюжета.
32% (88) Андрей 67
20-03-2016 / 10:14
Давно так не смеялся. Весь зал буквально упал на пол. Отличная комедия.
71% (17) Данила оценил(а) в 1 из 10
25-06-2016 / 16:56
Посмотрел на DVD эту фильм, и посмотрел какую-то чушь. Вот как хорошо, что я в кинотеатр не пошёл на этот фильм! Не смотрите этот фильм!
58% (24) Мариуполь оценил(а) в 1 из 10
03-05-2016 / 19:55
От таких шуток не смеяться хочется, а плакать. А чем собственно фильм? Да ни о чем. О семейке халтурщиков, которые якобы борясь за семейные ценности решили ограбить банк. Ограбили. Лучше они от этого не стали. Очень много циничных шуток, плоского юмора и оскорблений. Худшая "комедия" этого года.
77% (13) Инна оценил(а) в 2 из 10
02-08-2016 / 01:28
Когда посмотрела трейлер очень заинтересовалась, думала, что будет весело и надеялась на концовку, которая заставит задуматься о чём-нибудь важном. Но глубоко разочаровалась! В этом фильме отвратительный юмор, ни разу не улыбнулась во время просмотра,поскорее хотелось выключить этот ужас! Однако один элемент мне понравился: условие при котором герои владели суперспособностями , но всё остальное вынос мозга. Герои весь фильм бросаются из крайности в крайность. То друг друга терпеть не могут , то жить друг без друга. Логика и смысл рядом с фильмом не стояли! Никому не советую.
50% (30) саша оценил(а) в 10 из 10
30-03-2016 / 17:27
Супер, мне особенно нравится, когда говорит девочка, пап ты прям как sms-ка.
40% (45) Коровин оценил(а) в 5 из 10
20-03-2016 / 02:28
Это не самый критичный фильм из нынешних. Самый отстой , это если какой-то из комедиантов присутствует (типа Ревы, Светлакова и прочих бездарностей рафинированных). И снимают, если какие-то Саркисяны, Анресяны и прочие ...
Фильм этот, ну типа вроде тычет на то, что семья - это сила, и надо рулить вместе, быть сплоченными и вАще. Это не плохо. Ну, а в целом, некий серьёзный полковнический образ некоторых персонажей, несколько катируется и напрягает общую картину. Дед (Шариков из шедевра "Собачье сердце"), несколько необуздан на психически неуравновешенного похож. Акиньшина, тоже очень серьезная. Деревянко в этом кино чего-то не в тему, и тоже мрачноват. По-правде говоря, все эти актёры, далеко не комедийного плана, и нафига их тут всех собрали - совсем не ясно. Косяк это! Но, актёры эти все очень достойные, и Пегова, конечно тоже. И жаль, что талант их мы практически не видим... Ну, если в театр не ходит человек. Поэтому, оценку, этим создателям сериала "Кухня", я ставлю не зачётную. Пусть снимают что-то типа Кухни, это у них нормально вышло. С полнометражными фильмами они не справляются, и подтверждение тому "Кухня в Париже". Смотреть? Можно, но время тратить я бы не стал... Фильм-то обезбашенный, и ничему не научит, не воспитает человека в поле истинных ценностей.
04-04-2016 / 19:40
Этот фильм весёлый, есть над чем посмеяться.
28% (53) Бугор оценил(а) в 6 из 10
20-03-2016 / 14:52
Фильм неплохой! Посмеяться можно, но к просмотру на 1 раз.! Юмор есть, но местами тупой! Конец ожидали лучшего, но оборвали тупо! В целом неплохо!
71% (7) Полина оценил(а) в 3 из 10
24-06-2017 / 23:37
Фильм, по-моему, полная околесица. Ладно в нём нет какого-то здравого смысла, но и посмеяться тоже мало над чем можно. В общем, много ни о чём.
71% (7) фтор оценил(а) в 1 из 10
14-12-2016 / 12:12
Фильму снят по примеру зарубежных. Сравните смысл фильма "хэнхок" и этот! Там две личности в пару бессильны. А тут наоборот все вместе сила Вот и все сравнение... Достаточно!
12-06-2016 / 16:36
Расслабьтесь люди, фильм прикольный для отдыхающих. По крайней мере, отвлекает от всех проблем в этой жизни. Здесь хоть есть над чем посмеяться. А кто очень умный и не в меру сообразительный, то смотрите другие фильмы под стать самим! Удачного просмотра всем, кто весёлый человек!!!
40% (20) Morgan39 оценил(а) в 8 из 10
29-05-2016 / 10:44
Отличный фильм! Посмеялся от души, не напрягает, сюжет не затянут, не нудный, советую смотреть семьёй! Добрая хорошая комедия.
67% (6) Евгений Борисович
23-10-2018 / 22:44
Кошмар!!! И такие фильмы финансирует государство!!! Не просто позор, а позорище!!! В зале было десять человек, и все!!! Ушли через полчаса!!! Не ходите, люди!!!
67% (6) Влад32 оценил(а) в 3 из 10
08-06-2017 / 14:16
Сюжет полностью взят у американского сериала "Отбросы" (1 сезон). Но даже снять не смогли нормально!
19% (74) Ещё зритель оценил(а) в 6 из 10
18-03-2016 / 07:43
Достаточно изобретательный, веселый и местами даже остроумный фильм. Несколько запоминающихся фраз, актеры играют не без шутовства, но в целом прилично (кроме Акиньшиной - эта нарочито скучает). Особенно летающая тётка, не знаю как зовут актрису. В общем на раз можно.
13-06-2016 / 13:57
А я посмеялась от души, и не раз, для семейного просмотра с детками-то, что надо.И пошлости нет никакой.
57% (7) Валентина оценил(а) в 10 из 10
06-07-2018 / 07:24
Фильм очень-очень понравился. Смеялась от души. Добрый, интересный фильм, который рассказывает о силе семьи.
75% (4) Владислав
20-09-2017 / 00:44
Фильм полное говно, смотришь его и думаешь какая же тупая семья, один негатив за все время просмотра фильма, актёры играли хорошо, но сам сценарий полная чушь!!!
75% (4) Вася оценил(а) в 8 из 10
04-01-2019 / 22:10
Первая часть шикарна, классная идея что их нельзя разъединять. Марвел бы выжал из подобных способностей тонну пафоса, тут же смех да и только. Не без нелепых моментов, но в целом приятный фильм. Первая тянет на 8/10 но вторая... на 5 еле еле.
--- (2) Дима оценил(а) в 7 из 10
29-01-2019 / 23:42
Хороший фильм. Вот та ниша - когда всё нормально, и без грязи. Можно же такое кино снимать, и не тратить деньги и время на откровенный бред и мусор.
30% (20) Олива
02-05-2016 / 07:14
Может для детей и пойдёт в силу неокрепшего ума, но надеюсь, что не старше 12лет. Впустую потраченое время! Видимо действительно и у актёров всё не очень, что большинство из них мелькает всё чаще "абы в чём"... Грустно даже.
29% (17) София оценил(а) в 10 из 10
31-07-2016 / 21:50
Очень смешная комедия! Мне понравилось. Всем советую!!!
28-10-2018 / 18:33
Актеры мне нравятся, но не в этом фильме. Я бы сказал, если хочешь уронить свой рейтинг актера, тогда снимайся в этой халтурке. Жаль потраченного времени. Это мнение мое и моей супруги. А вот моей десятилетней дочери, как ни странно, фильм понравился.
01-03-2020 / 14:18
Картина имеет признаки плагиата. Это "Чудо" получило деньги из бюджета.
33% (9) сыктывкар оценил(а) в 7 из 10
16-02-2017 / 11:39
Я вообще никогда не хожу в кино на отечественные фильмы. Считаю, что на нашу бездарность просто глупо тратить время и деньги. И на этот тоже не пошел. Дождался дома. Посмотрел. И пришел к выводу, что этот очень даже ничего. Нет этого глупого и всегда ни к месту запиханного пошлого юмора. Легкая и веселая комедия.
Рекомендую.
30% (10) макс оценил(а) в 9 из 10
05-01-2017 / 17:35
Фильм очень хороший, нужно смотреть всей семьёй. И побольше таких фильмов, а то надоела уже зарубежная комедия там всё о с.....е

Kinohod - Petr Desyatov

Фильм многогранен и многослоен: выглядит попсово, но “очень глубоко копает”.

«СуперБобровы» нельзя назвать шедевром, но это и технически, и драматургически качественно сделанное кино с узнаваемыми живыми персонажами, множеством действительно смешных шуток.

Tenstars.ru - Дмитрий Бортников

Сюжет захватывает, герои не картонны, но при этом знакомы, шутки в наличии и бюджет позволил не мелочится на спецэффектах.

Валяющие дурака Деревянко и Мадянов - загляденье, но и их старания теряются на фоне общей расхлябанности картины, обусловленной глупыми сценарными ходами.

«СуперБобровы» имеют в своих недрах потенциал для того, чтобы стать успешной и уникальной на нашем рынке серией, но бездарно пользуются данным им сокровищем.

Местами это действительно смешно и метко, с редкой для отечественного проката фантазией, но дежурными топтаниями на месте и провисаниями.

Gamescope.ru

Даже там, где сценарий несколько пробуксовывает и теряет динамику, их талант помогает удерживать внимание зрителей.

Потенциально богатая комедия с проблесками хорошего, собственноручно закатанная в асфальт.

Можно посмотреть. А можно включить какой-нибудь комедийный сериал на «СТС». Эмоции и впечатления от просмотра будут примерно одинаковы.

Kinoafisha.info - Вера Алёнушкина

Именно на актерах фильм и «выезжает», хотя исправить ситуацию в корне они не в силах.