Коробка

Коробка

В фильме Коробка Костя - лучший уличный футболист в своём дворе. Его девушка считает, что ему следовало бы попробовать себя в профессиональном спорте, но "коробка" дворового футбола для Кости - вся его жизнь, буквально второй дом, где все - друзья, все - свои. И выходить на чужое поле в составе "чужой" команды ему совершенно не хочется.

Если трейлер Коробка не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Коробка (2016) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

08-04-2016 / 17:27
Честное и хорошее кино, даже удивительно)) А оператору - респект особый)
12-04-2016 / 21:57
Смотрела сегодня фильм,очень понравился, до сих пор под впечатлением!Всем советую посмотреть,не пожалеете.Действительно,как в фильме,так и в жизни,отморозки бывают любых национальностей,также как хорошие,справедливые люди.Фильм ,мне кажется,будет интересен людям любого возраста.
90% (10) Олег Z. оценил(а) в 9 из 10
15-01-2017 / 07:33
Фильм очень понравился - посмотрел на одном дыхании. Он непохож на другие потому что он на мое удивление оказался чист. Просто любовь к футболу. Просто дружба ребят и ностальгия старшего поколения о своей потерянной молодости. Они также гоняли мяч в коробках и у них тоже наверное кипели нешуточные страсти. Этот фильм показал простую истину что мы все больше друг с другом похожи чем это осознаем. Просто нужно найти общий язык или интерес. Отличный саундтрек и качественная операторская работа. Ребята сыграли на удивление не плохо.
89% (9) роман
02-08-2016 / 02:05
Фильм просто бомба. Молодцы наши, хороший фильм сняли со смыслом и по делу.
80% (10) ilya_nnov оценил(а) в 10 из 10
20-06-2016 / 11:07
Посмотрел, показал детям. Не эпохальное кино конечно, но со смыслом, которого сейчас так мало в развлекательных фильмах.
06-11-2016 / 17:44
Очень смысловой фильм. Захватывающий. Связь поколений, времен, образа жизни. Ни что не потеряно. Мы многонациональная, духовная, с прекрасными традициями и привычками трона. Каждого затронет в той или иной степени исходя из жизненного опыта и взглядов. Любовь и порядочность, здоровые интересы помогут нам, в том числе соперничать, ну как без этого и т.д и т.п. Привет из прошлого и тех интересов и слабость бессовестной агрессии эгоизма перед настоящими взаимоотношениями и убеждениями. Точно понравится.
86% (7) Zerber оценил(а) в 8 из 10
08-10-2016 / 14:09
Фильм очень полезен для подрастающего поколения. На мой взгляд, дает правильные ориентиры. О работе режиссера, оператора и актеров не берусь судить, ибо не критик, но в целом фильм оставляет хорошее впечатление.
86% (7) сыктывкар оценил(а) в 7 из 10
25-11-2016 / 11:14
Очень и очень неплохо. Показаны наболевшие проблемы в обществе. И снят довольно неплохо, и актеры играют хорошо.
Всем советую. Цепляет фильм.
26-07-2016 / 13:33
Реально крутой фильм, о жизни простых уличных пацанов и большом спорте. Побольше бы таких фильмов, действительно не ожидал от нашего кинематографа. Канеш не без не ровностей, как снимают аналоги в Голливуде, да и фиг с ними. Ведь это НАШЕ КИНО и равнять его с чьим-либо нельзя! Большое спасибо за творчество создателям и актерам! Смотрел на одном дыхании, были моменты где и нет-нет слеза наворачивалась. ЕЩЕ РАЗ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
64% (11) никита оценил(а) в 6 из 10
16-08-2016 / 11:06
Сюжет отличный! Игра актеров иногда плоховата! И режиссура на 3+.
83% (6) Giveyn оценил(а) в 9 из 10
03-09-2016 / 22:53
Да отличное кино. Музыкальное сопровождение понравилось больше всего. 9 за подбор актеров.
80% (5) тата оценил(а) в 10 из 10
11-05-2017 / 00:10
Прекрасный фильм, получила огромное удовольствие от просмотра, смотрится на одном дыхании. Да, зло надо побеждать вместе, и не важно какого цвета кожа, человек любой национальности достоин уважения, если это ЧЕЛОВЕК. А из таких вот пацанов вырастают настоящие МУЖЧИНЫ. За фильм 11 баллов из 10!
06-07-2017 / 19:44
Очень крутой фильм. Оставил массу эмоций после просмотра. Рекомендую всем!!! Есть над чем поразмыслить.
100% (3) CHESHKA оценил(а) в 10 из 10
23-02-2017 / 13:52
Отличный фильм! Очень рекомендую к просмотру! Особенно полезно посмотреть молодёжи!
43% (14) Темирлан оценил(а) в 2 из 10
02-10-2016 / 18:23
Удивлен предыдущими комментариями, и положениеф фильма в рейтинге, инра актеров разочаровала, сюжет хорош, смотрел изза Романовича, но игра актеров повторюсь просто *****
50% (10) Александра оценил(а) в 4 из 10
29-08-2016 / 17:16
Мне не очень понравился фильм, слишком уж много на себя взяли: и тему спорта, и тему расизма, и любви, и взаимоотношения старшего и младшего поколения. Идея, может, и хорошая, но мне показался фильм скучноватым.
60% (5) Марат из Уфы оценил(а) в 9 из 10
13-12-2016 / 06:27
Пафоса многовато. И кавказцы больно гламурные и пушистые, с татарскими именами почему-то. Всё сложнее в жизни с этим аспектом, по "Брату" в жизни-то больше... А в целом, конечно, отличный фильм, и нужны фильмы такие, ибо хочешь не хочешь, а семья мы одна, если любим свою страну и хотим в ней счастливо жить.
19-12-2016 / 15:31
Фильм полная хрень. Один бред. Не советую.
67% (3) Рустам
08-01-2017 / 19:40
Отличный один из Российсих фильмов. Тема фильма отличная! Актеры красавцы все.
--- (1) Лала оценил(а) в 7 из 10
02-11-2017 / 13:37
Очень понравился! Сюжет классный! Посоветовала дочке (17 лет). Думаю, даже детям помладше будет интересно.
--- (1) Макс оценил(а) в 10 из 10
09-02-2018 / 08:52
Фильм очень понравился. Это действительно русское кино. Ни одного момента не было, что бы захотелось отвлечься. Всё смотрится на одном дыхании, вызывает эмоции. Удивляют такие фильмы, которые вроде бы не показывают что-то особенное, но смотреть очень интересно, что и отличало советское кино.

Kg-portal.ru - Филипп Вуячич

«Коробка» только притворяется нишевым проектом, а на самом деле бьёт по самой широкой аудитории.

Kinoafisha.info - Вера Алёнушкина

Штука в том, что «Коробка» подходит к своей главной (и очень скользкой) теме как-то невзначай, незаметно. И без всякого сюсюкания или дидактики.

Kino-teatr.ru - Екатерина Визгалова

Фильм напоминает, как важен мир, как вражда замыкает нас на самих себе, не только ломая связи с чужаками, но разрушая и собственный мир, родственные отношения.