Разборка в Маниле

Showdown in Manila
Разборка в Маниле

В фильме Разборка в Маниле главные герои Ник и Чарли - частные детективы. Одно из расследований выводит их на след международного террориста по кличке "Призрак", скрывающегося где-то в филиппинских джунглях. Не доверяя продажной местной полиции, главные герои сами собирают свою команду, готовую отправится и схватить злодея в его логове.

Если трейлер Разборка в Маниле не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Разборка в Маниле (2016) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

88% (52) Ждущий оценил(а) в 10 из 10
20-02-2016 / 22:24
Очень жду пока кино посмотрит Евген и сделает обзор бадкамедиан
88% (33) Станислав оценил(а) в 1 из 10
22-03-2016 / 00:53
Никогда не мог и представить себе, что такие классные актеры могут сниматься в таком дерьмовом фильме. Надо же умудритЬся так снять фильм, чтобы там не было ни одного запомнившегося и захватывающего эпизода. У меня только одно слова после просмотра фильма "РАЗОЧАРОВАНИЕ".
21-02-2016 / 21:04
Ну что за очередной шлак, Невского не позовут в хорошее кино, следовательно кино полное дерьмо! Примитивные боевики из 90-х давно не канают!
87% (23) Злюка оценил(а) в 1 из 10
03-04-2016 / 20:34
Боже ж ты мой, ну кто дает Невскому деньги на это позорище? Александр, прекратите, это амплуа говорящего робота порядком поднадоело, даже смеяться уже не хочется. Вобщем "уот так уот" взял и снял очередной шлак.
86% (22) Никас оценил(а) в 10 из 10
30-03-2016 / 15:10
шедевр мля...Бесподобная игра актеров! Ржали долго
86% (14) Валера оценил(а) в 1 из 10
05-05-2016 / 12:14
Полное дерьмо, как фильм, так и игра Невского.
76% (17) anian оценил(а) в 1 из 10
05-04-2016 / 00:12
я не знаю, что могли найти хорошего в этом фильме выше отозвавшиеся - я ничего не нашел положительного - даже Mark Dacascos ничего не дал фильму, ни как актер, ни как режиссер..... утло и уныло...
54% (24) Леонид оценил(а) в 4 из 10
27-02-2016 / 00:01
Не шедевр, конечно, но и не полный шлак. Для видеозала начала 90-х проканало бы тока так! Особенно с озвучкой Володарского. Потому что та озвучка, что была в кино, дала процентов 50% провала фильма. Ощущение, что решили не тратиться на проф. дубляж, а сели вечерком с друзьями некиношными и дублировали на халяву. Все реплики "деревянные", даже Невский Невского похабно озвучил. Ну, и в войнушку играли понарошку. Бегали и падали осторожно, без энтузиазма. Если статисты-"враги" старательно прятались и целились (но не попадали), то "наши" делали это иногда, а Невский вообще никогда - тупо стоит в полный рост на самом видном месте и "с бедра" всех расстреливает. Можно было бы выправить дело шутками, но с чувством юмора у создателей тоже беда...
80% (10) Жорик
06-06-2016 / 14:55
А я люблю фильмы Невского. Мало того, что их без смеха смотреть невозможно, так потом на них ещё выходят улетные обзоры от Badcomedian. Саня, снимай кино чаще, смех продлевает людям жизнь!
69% (13) ЖенДоС оценил(а) в 3 из 10
18-04-2016 / 22:56
Смотреть этот фильм не стоит, если, конечно, не хотите посмотреть абсолютно провальную постановку режиссера Дакаскоса. Актеры "играют" просто безобразно, сухо, безэмоционально, но Невский просто смешен, как актёр.
88% (8) Василий оценил(а) в 1 из 10
05-06-2016 / 21:18
Честное слово, лучше бы время потраченное на просмотр этого "фильма" потратил на что-то полезное. Не повторяйте моей ошибки, гляньте что-нибудь другое.
86% (7) сыктывкар оценил(а) в 1 из 10
13-11-2016 / 22:40
Я подобного бреда давным давно не видал. Фу! Дешевка и бездарность! Мне даже кажется, что наши сериалы снимаются гораздо качественнее. А этот Невский вообще кто? Его наверное зовут тогда, когда бюджет фильма не превышает пяти долларов. Короче! Фильм никакой. Никому не рекомендую. Дома смотрел и даже досматривать не стал, выключил нехрен.
100% (5) Ирэна
13-04-2017 / 00:50
Жалко Ван Дина, но видимо сниматься ему больше не в чем, от Дакаскоса только имя, может он не знал, что он там режиссёр? Ну и Курицын, он же мистер Вселенная, он же тень Шварценеггера , он же дяденька Никто.
38% (29) большой Нига
09-02-2016 / 11:10
Сашка Курицын, лучший в своем деле! Добрый мужик, не знаю за что его так хаят, зарабатывает деньги, только вот к спорту он никакого отношения не имеет.
58% (12) Артем оценил(а) в 3 из 10
26-04-2016 / 18:01
Боевик как боевик, который запорол сам Невский тупой и бездарной игрой.
26-01-2017 / 19:43
Курицын в своем репертуаре безумно-дебильный взгляд наиглупейшее выражение лица и ему кажется, что он мега крутой чувак. В общем поржать только над рожей Курицына, впрочем как всегда.
100% (4) Антон
29-11-2016 / 03:13
Дешевый и очень бездарный фильм, всё очень примитивно. В общем как сказали в программе новости- это наш ответ Голливуду.
10-01-2017 / 15:03
Бездарный, примитивный, скучный! Как на такое деньги выделяют вообще! Игра актеров удивляет. Хоть Каспер Ван Дьен постарался!
75% (4) Джоуль оценил(а) в 1 из 10
07-01-2017 / 21:57
Видно герои боевиков обнищали вконец, если снимаются в таком дешевом проекте.
27% (11) rodrigues оценил(а) в 7 из 10
10-05-2016 / 00:38
А знаете, для любителей добротного трэша "Разборка в Маниле" вполне пойдет по вкусу.
--- (2) Мила
02-09-2019 / 02:26
Озвучка конечно жесть!!! Как вообще выпустили с ней на экран? Любимые актеры и такое разочарование. Мимика кошмар! Сцена боя это вообще шедеврально? Как Ван Дина угораздило ввязаться в этот цирк? Дюжев тоже дал маху. Ужас.
20% (10) Артем оценил(а) в 6 из 10
14-06-2016 / 20:09
Отличный боевик в стиле 80-90-х! Невский конечно не Арнольд но тоже сойдет! Давненька не видел звезду мало бюджетного кино Каспира Ван-Дина, как обычно играл очень даже не плохо
8% (48) Игорь Екимов оценил(а) в 10 из 10
07-03-2016 / 21:18
Отличный фильм! Весёлый позитивный боевик, где добро было с кулаками и заслуженно победило. Рекомендую его всем.

И, должен сказать, из всех фильмов Невского этот пока самый лучший.
6% (50) Юрий
21-02-2016 / 22:28
Нормальный фильм в духе "Неудержимых", но понравился больше, потому- что актеры откровенно в хорошем смысле валяли дурака, тряхнули стариной. и ладно. Голова отдохнула, ребята все знакомые- Оскара не дадут- да нам и не надо. Кино для вечера пятницы- субботы- рекомендую.

Kinoafisha.info - Олеся Трошина

Кино вышло очень непредсказуемое, ты просто не знаешь, чего ожидать от него дальше. И это не потому, что сюжет ломает стереотипы и шаблоны, а из-за того, что в нём напрочь отсутствует логика.

KG-portal.ru - Лейла Хурамшина

Больше всего «Разборка в Маниле» похожа на растянутую во все стороны короткометражку. Ни глубины, ни сюжета — просто нарезка из слабо связанных между собой событий.

Meownauts.com - Михаил Лазукин

Брутальные бескомпромиссные мужики, превосходство умеренного экшна над здравым смыслом — будь подобные бюджеты у десятилетних детей, они снимали бы точно такие же картины.

Kinohod - Marsel Makedonsky

Зрителям, воспитанным боевиками 80-х и 90-х, безусловно, будет приятно увидеть кумиров юности на большом экране. Правда, обстоятельства, которые их там собрали, вызывают преимущественно удручающие ощущения…