Образцовый самец 2

Zoolander 2
Образцовый самец 2
18.02.2016
10.02.2016

В фильме Образцовый самец 2 мир сотрясается волной убийств знаменитостей, и слегка отошедший от дел, некогда знаменитый мужчина-модель Дерек Зуландер может оказаться следующей жертвой. Монтана Гроссо - агент полиции моды обращается к Зуландеру и его закадычному другу Ханселю за помощью в расследовании.

Если трейлер Образцовый самец 2 не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Образцовый самец 2 (2016) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

80% (15) Леонид оценил(а) в 1 из 10
21-02-2016 / 11:34
Кратко: НЕ СМОТРЕТЬ!
Судя по всему это ИХ ответ на наш "Самый лучший фильм". Но, боюсь, даже тому, кому понравился "Самый...", ЭТО вряд ли понравится. Исходно явно предполагали как "стебную пародийную комедию", но в итоге получилась "идиотская хрень". Шел в кино, чтобы убить время, больше делать было абсолютно нечего и идти некуда, но даже при таком раскладе, еле удержался, чтобы не уйти с сеанса (другие уходили). Бред полный, на комедию не катит никак, наши "30 свиданий", которые исходно совсем не впечатлили, на контрасте превратились в супер смешную комедиею.
Но при этом ставит в тупик участие в фильме целой кучи (больше десятка) реальных звезд! "За деньги" явно не катит, бюджета и на треть не хватит. Значит остается два варианта - "заставили по дружбе" и "просто при переводе половина шуток потерялись, а вторую половину понимают только америкосы"
73% (11) Лось оценил(а) в 1 из 10
21-02-2016 / 20:27
Не ходить! Даже бесплатно! Прекрасные актёры в такой лаже! Известные звезды и модельеры в такой ерунде! Наш "Самый лучший фильм" просто шедевр!
60% (10) qira оценил(а) в 1 из 10
22-02-2016 / 18:31
Я никогда не смотрел большего отстоя, чем этот фильм, мега-аццттой с отличными актерами.
Не купитесь на вывеску. Это ужасно.
22-02-2016 / 12:39
Отвратительно... Ушли не досмотрев. Не то что посмеяться, даже улыбнуться негде.
29-02-2016 / 01:01
Отвратительный фильм!!! Полнейшая ерунда, хуже я еще не видела.
23-02-2016 / 13:48
Не смотреть! Самый ужасный фильм, который я видела. Грязь! Грязь! Насрали в душу своими говеными "шутками". Очень нравились все актеры этого фильма до просмотра. Теперь не стану даже смотреть прежние картины с ними. Мерзко. Совсем нас за скот считают. Ублюдки американские.
--- (1) Алекс оценил(а) в 1 из 10
23-06-2017 / 21:26
Фильм не тянет даже на 1/10.
В нем отвратительно абсолютно все. От сюжета и игры актёров до плоских шуток.
Наверно этот фильм будет похуже "sharknado".

Лучше просто остаться дома и поспать это время.

Kinohod - Tania Doroshko

У Бена Стиллера получилось создать достойный сиквел и удержать на плаву восхитительный образ “супер-обжигающе-ослепительно тупого” манекенщика и спасителя мира в одном лице.

Kinohod - Artemiy Frolov

Чтобы оценить фильм “Образцовый самец 2” по достоинству, необходимо суметь “выключить мозг” — не обращать внимания на глупые шутки, принять дешевый шпионский сюжет и игнорировать ляпы.

Kommersant.ru - Елена Кравцун

В этой сатире, стилизованной под шпионский боевик в духе "Кода да Винчи" и далекой от обличительного пафоса недавней документальной ленты "Реальная цена моды", тем не менее высмеиваются характерные для индустрии явления.

Kino-teatr.ru - Екатерина Визгалова

Чтобы не остаться в собственной тени, режиссер Бен Стиллер, используя те же составляющие, сгустил краски, поэтому вторая часть саркастической комедии о мире моды получилась намного идиотичнее, а еще она превосходит оригинал по части смелости.

Сиквел «Образцового самца» куда слабее и глупее первой картины, но в нем все же есть над чем посмеяться.

Tenstars.ru - Станислав Туманов

Это было несуразное зрелище, которое из смешного и в чем-то обаятельного резко переросло во вздорное и чрезвычайно нелепое.

Afisha.mail.ru - Станислав Орлов

Продолжение легендарной комедии выходит спустя 15 лет после ее успеха, но уже явно не претендует оставить реальный след в истории жанра

В картине все-таки есть действительно забавные моменты и неплохие хохмы. Но они проходят как редкие вкрапления на фоне общей унылости.

Kinonews.ru - OlegD

Высидеть это высосанное, безумное зрелище, скачущее между абсолютно разными идеями, чтобы хоть как-то растянуть себя до ожидаемых 100 минут, очень сложно.

Meownauts.com - Иван Шапкин

«Образцовый самец 2» — это просто худший, отвратительный, клинически тупой, безжизненный и идиотский фильм, который мне приходилось видеть за последние полгода.