30 свиданий

30 свиданий

В фильме 30 свиданий неудачница Даша решается поверить технике найти мужчину своей мечты - сходить в течении месяца на тридцать свиданий, и тогда идеальный кандидат сам тебя найдёт. Однако теперь ей предстоят встречи с самыми безумными кавалерами в её жизни.

Если трейлер 30 свиданий не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм 30 свиданий (2016) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

81% (26) Богдан
06-02-2016 / 09:00
И кто только деньги дает на это дерьмо. Оценку ставить не буду, как по мне, тут и единицы будет много за это "творение"
70% (20) Леонид оценил(а) в 4 из 10
10-02-2016 / 11:55
Весь фильм ждал, когда же начнется комедия... Но она так и не началась.
18-02-2016 / 11:07
Прекрасный интересный и веселый фильм. Отличный талантливый актер Никита Панфилов - тонкий и интересный. Как всегда радует Гринева. Главное достоинство фильма - оптимизм. Спасибо создателям фильма.
20-02-2016 / 17:48
Хороший, добрый, легкий и позитивный фильм. Без закрученного сюжета, но выполняет главную задачу - заставляет зрителя смеяться, выходить с улыбкой из кинозала и ценить своих близких.
56% (18) Инна оценил(а) в 1 из 10
13-02-2016 / 07:54
Бездарный режиссер, или сценарист смотреть не интересно и жалко денег, лучше на них купить конфеты и попить чай. В следующий раз пока не прочитаю отзывы не пойду смотреть фильм.
62% (13) Людмила
08-02-2016 / 11:21
Фильм конечно на 3. Какое-то ощущение недоделанности этого фильма или изначально сценарий был плохой, потому что просто не смешно... и вроде бы ждёшь, что ну вот сейчас уже появится Гарик харламов и наконец-то станет повеселее, но нет... какой-то не яркий даже визуально... и главная героиня как-то тоже не впечатлила. вообще актёрский состав ничего особенного. Дружок ее на работе тоже ничего смешного не изобразил! короче, после просмотра никакого приятного ощущения не остаётся. называется, вышел из кинотеатра и благополучно забыл...
15-02-2016 / 12:41
Я очень разочарована, такой состав актерский хороший и такой облом...
Не тратьте свое время...
60% (10) АК76 оценил(а) в 8 из 10
04-03-2016 / 02:12
Ненавязчивое, спокойное и аккуратное кино. Без изысков, но и без излишеств. Пошлость и невнятный юмор отсутствуют. Наташа Медведева - Умница. Рекомендуется к просмотру.
60% (10) надежда оценил(а) в 7 из 10
25-02-2016 / 23:23
Чудесный, добрый фильм. Правда, не совсем комедия. Но посмеяться есть над чем. Не скажу, что шедевр, но мне очень понравился.
21-02-2016 / 11:00
Хорошо снятый, приятный, интересный, веселый фильм. Специально посмотрела, кто режиссер, чтобы знать на будущее. Ставлю десятку в противовес не понятным мне единицам.
63% (8) Алинка оценил(а) в 10 из 10
04-04-2016 / 13:28
Замечательный русский фильм))Очень понравился)Хоть пусть в фильмах существует любовь))10 баллов по десяти бальной шкале))))
63% (8) Костя оценил(а) в 1 из 10
16-03-2016 / 09:20
Дуракам кино. Убогие актёры, категории "бездарности", и фильм такой же.
10-01-2017 / 22:27
Лично мне фильм понравился! И актёры и сам фильм оставили только хорошее впечатление... Я вообще не люблю комедии, но просмотр этого фильма не считаю пустой тратой времени... Желаю приятного просмотра.
--- (2) Георгий оценил(а) в 8 из 10
20-01-2017 / 01:18
Классный добрый фильм. Хорошее настроение после просмотра гарантировано.
67% (3) сергей оценил(а) в 9 из 10
23-06-2016 / 01:01
Фильм супер! А кто говорит, что полная шляпа, вы просто имеете собственное мнение, но я с ним не согласен!!!
50% (4) Мила
24-02-2016 / 19:31
Пошла в кино на этот фильм из за актёров, очень нравится Медведева и Панфилов. Судя по подбору актёров ожидала лучшего....
--- (1) Zora Lin оценил(а) в 8 из 10
07-01-2018 / 15:39
Не знаю как другим, но мне фильм очень понравился. Немного наивный, очень смешной (по крайней мере для меня), легкий - в общем самое-то для просмотра вечером. Пересматривала пару раз и думаю еще не раз посмотрю, потому что данная кинолента заряжает отличным настроением надолго. Я бы не стала утверждать, что "жанр здесь терпит поражение", потому что это действительно комедия без всяких излишних вывертов, которая, по-моему мнению, вполне может стать для многих мейнстримом.
27-12-2016 / 13:44
Потрясающий фильм, всем рекомендую посмотреть, особенно молодежи.
15-03-2016 / 07:46
Мне блин понравился, стебный и смешной. Каждая баба, которая хоть раз расставалась, узнает себя. К Медведевой равнодушна, но в данной роли чудная
07-06-2016 / 21:31
Ну когда же начнут снимать нормальное кино. Полная ерунда.
33% (6) Фанна оценил(а) в 10 из 10
25-06-2016 / 18:56
Шикарный фильм!!! И режиссура и игра актёров на 10 баллов!
29-11-2016 / 22:57
Мне фильм понравился. Добрая комедия про отчаявшуюся чудачку.
--- (2) Екатерина оценил(а) в 1 из 10
13-09-2016 / 07:38
Фильм не понравился, даже досматривать не стала, на середине ясно дешевая ерунда.
10-10-2017 / 18:54
Слабо. Упор на актерский состав, а не на сценарий. Смотрел дома... очень бы разочаровался потратив время на посещение кинотеатра.

Вполне симпатичная, легкая и юморная комедия, которую не портят ни заезженный сюжет, ни небольшие сценарные проколы. Идеальное дополнение к «Статусу: свободен» Руминова.

Kinoafisha.info - Олеся Трошина

Что касается морали, то фильм, вроде как, пытается раскрыть перед зрителями, в особенности женщинами, значимость любви к себе и ценность самоуважения, но правдивых инструкций, как этого достичь, он не выдаёт.

Kino-teatr.ru - Наталия Григорьева

Жанр здесь терпит поражение и доказывает свою несостоятельность, а хорошие актеры, которых здесь каждый второй, если не первый, маются в рамках несмешных текстов, плоских образов и необходимости просто напросто «поторговать» лицом.