Дедушка легкого поведения

Dirty Grandpa
Дедушка легкого поведения
21.01.2016
21.01.2016

В фильме Дедушка легкого поведения главный герой - правильный и покладистый парень, накануне своей свадьбы отправляется в поездку к морю вместе со своим дедом, генералом в отставке, обладающим своеобразным нравом и бурной фантазией.

Если трейлер Дедушка легкого поведения не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Дедушка легкого поведения (2016) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

79% (132) Джаз будней оценил(а) в 1 из 10
23-01-2016 / 22:25
Ужасный трэш, унылое недоумение после сеанса. Картонно, условно, штампованно, пошло, предсказуемо, не смешно. Неловко смотреть на персонаж дедули, только чрезвычайно пошлые натуры и в старости гоняются за идолами молодости; но, что ещё страшнее, горько за Де Ниро, опуститься до такого, это позор. И все завышенные оценки здесь это просто свита пытается делать короля; многозначительными изгибами бровей гаденького дурашливого фарса-сценария не возвысить, попытки подвести мораль под занавес жалки и неубедительны. Зачем ему было сниматься в таком мусоре? Уж лучше вовремя уйти на покой, можно подумать, на старость не скопил.
И не надо говорить, мол, не нравится, не ходите , ищите своё-где оно, своё? Я не религиозник, не ханжа, не сноб, нормальный человек, пошёл развеяться субботним вечером, даже готовясь по трейлеру,что середнячок увижу.Но не это же! В зале было человек 15, все пришли посмеяться, а людям в таком настроении просто помоги с экрана чуть-и улыбнутся,много не надо.Так зал просидел в гробовой тишине, ну, пару раз хмыкнули. Две пары минуте на двадцатой вообще вышли. Где комедии уровня "Дюплекса","Отпетых мошенников"?Я перестаю верить,что англосаксы с такой кинопродукцией ведут в науке, культурной экспансии, экономике-мозги-то одни и те же! Зачем собирать кучу профессионалов на съёмочной площадке, вкладывать усилия, деньги-чтобы снять вот такой мусор?!
Ставьте мне дизлайки, я всё равно предупреждаю: фильм унылая пустышка. Печально.
74% (78) Краснодар оценил(а) в 2 из 10
25-01-2016 / 11:24
Вчера ушел из кинотеатра на середине фильма - Де Ниро, что с тобой?! Опустился ниже некуда. Дешевые, пошлые шутки про член повторяются ежесекундно. Кто считает, что это может быть смешно- морально умершие люди! Мальчишник в Вегасе по сравнению с этим- просто шедевр.
28-01-2016 / 17:16
Де Ниро для меня в этом фильме умер, следующие его фильмы смотреть не буду... Позор для актера старой закалки!
О себе:23 года, фильм рассчитан для таких как я, но мне ни капли не смешно, а стыдно!
28-01-2016 / 02:07
Просто ужасный фильм, ушли с половины, никому не советую.
27-01-2016 / 12:35
Ужас! Пошлость! Де Ниро - позор для актёра!
62% (50) м оценил(а) в 2 из 10
30-01-2016 / 08:25
ФИЛЬМ УЖАСССС!!! Пошлый! Безсмысленный. Позорный...
70% (37) Сурик
01-02-2016 / 00:22
Дениро просто сдох как актер, фильм хрень. Очень пошлый и грязный. Несрветую никому, реальное дерьмо, а не фильм.
59% (46) Наиля оценил(а) в 9 из 10
21-01-2016 / 14:45
Очень смешная комедия правда пошловатая))) Осталась довольной)
89% (19) настя оценил(а) в 2 из 10
17-02-2016 / 23:51
Очень разочарована этим фильмом! В кино давно не была, хотелось посмотреть комедию, тем более с участием Де Ниро. Пошлость и мерзость!!! Несколько зрителей покинули зал в первые 20-30 минут. Были, конечно и те, кому было смешно (к моему удивлению и сожалению). Жаль потраченного времени.
30-01-2016 / 18:30
Ужас, просто ужас, я всегда смеюсь, когда есть над чем, но это ужас.
14-02-2016 / 22:05
Бесполезный аморальный фильм. Неприятно слышать скабрезные фразочки от такого мужчины, хоть, ясное дело, и в роли, как Де Ниро. Стыдно слышать, как смеется над очевидно недалекими шутками ползала. Жаль, что американский низкий юмор становится нормой нашей жизни, да и эти сомнительные жизненные ценности, увы, тоже. Я искренне не понимаю, почему такие фильмы есть в массовом прокате.
13-02-2016 / 23:46
Пребываю в недоумении. Как в этом мог сняться такой актер. Это не культура, а реальные испражнения.
76% (25) марат оценил(а) в 2 из 10
12-02-2016 / 01:25
Не ходите на фильм! Редкостное гамно!!! Обидно за Де Ниро.
69% (29) не ханжа
11-02-2016 / 15:41
Не так давно смотрели с мужем "Стажера", и вот ему опять захотелось посмотреть на Де Ниро . Но, о, ужас... Ушли через 15 мин. Мне жаль молодых влюбленных, смотрящих эту гадость. А как же чистые светлые чувства? По-моему, любой мало-мальски воспитанный человек сочтет оскорблением эту пошлость! Жаль, что это кому-то нравится. Но опять же, все зависит от воспитания и среды обитания.
07-02-2016 / 12:06
Это не пошлость, я шла на пошленький фильм, посмеяться, но это - МЕРЗОСТЬ! Ушла с середины, мне стыдно за тех, кто покупает такие фильмы для нашего зрителя!
20-02-2016 / 16:28
....Сказать что фильм ОТСТОЙ!- это ничего не сказать...Это хуже чем "помойная помойка"...хуже "Американского пирога"...короче полнейшее фууууу, рвотный рефлекс не покидал меня до конца фильма(не могла сбежать с кино-просмотра, ибо была с друзьями, смотрела только из уважения к ним).Мало того что в фильме отсутствует всякий смысл и сюжет(но это нормальное явление для современных комедий), так пошлости столько...что вянут не только уши...но и в глаза хочется закапать святую воду чтобы из них кровь не пошла...Одного, до сих не могу понять, как такой талантливый актёр Роберт Де Ниро согласился сниматься в таком Г@Внофильме...старческий маразм что ли?!...Короче-не советую никому тратить своё время на этот "шедевр кинематографа" !
30-01-2016 / 14:35
Ужасный фильм! Не советую! Ни капли не смешной. Хотелось уйти из зала.
57% (35) Лилия оценил(а) в 1 из 10
31-01-2016 / 21:29
Разочарование. Ни капли не смешно, пошло, лаборант. Гадость одним словом
25-01-2016 / 11:34
Очередной американский пирог. Безнравственность это норма и правило.
48% (48) ольга
28-01-2016 / 15:48
Очень смешная комедия, если не любите шутки ниже пояса - не ходите. Де Ниро как всегда гениален, в прекрасной физической форме в свои 73 года.
16-02-2016 / 02:38
Пошлый , тупой американский фильм !
Рассчитан на дегенеративного американского зрителя!
Как его пропустили на большой экран в Росси? Совсем там все с ума посходили !?!!???
70% (20) mariya оценил(а) в 1 из 10
21-02-2016 / 00:40
Не понравился, очень плоский полнейшее фууууу, отсутствует всякий смысл и сюжет и много пошлости.
26-04-2016 / 02:45
Фильм отупляет, деградирует, мерзкий и с примесью педофильства, оценка отвратительно.
44% (48) Бугор с Искитима оценил(а) в 8 из 10
24-01-2016 / 14:32
Очень прикольная и смешная комедия! Фильм мне понравился! Правда с сексом и пошлостью перегнули палку! Смеялся весь зал! Посмотреть на один раз!
26-04-2016 / 15:08
Фильм слишком пошлый, невозможно подобрать приличные слова, чтобы выразить эмоции после его просмотра. Категорически не рекомендую смотреть!!!
48% (29) Василий оценил(а) в 10 из 10
04-03-2016 / 21:29
Очень удачная комедия в копилку ДеНиро!
В ней я наконец-то уловил тот кураж, которого не хватало Мальчишнику в Вегасе, и который обязательно должен присутствовать при таком отрыве!
"Я буду жить вечно!" - вот вообще шедевральная фраза, которая тебя накрывает когда отрываешься, как герои фильма!
А вечеринка под Duke Dumont – Ocean Drive! - ну разве не отрыв башки (в хорошем смысле)?!
Я вообще не понимаю кто пишет что комедия пошлая и не смешная?! Кто эти боты? Или это какая-то анти-пиар акция рекламных агентств, которым урезали бюджет на раскрутку фильма?
Не понимаю потому что в зале ржали поголовно все до слез в буквальном смысле! И никто ни куда не уходил до конца сеанса.

Это фильм будет классикой.
И он точно лучше Мальчишника в Вегасе и Американского пирога.

Ставлю 10 из 10 ибо шедевр!
69% (13) устал от жизни оценил(а) в 1 из 10
18-04-2016 / 12:12
Хрень редкостая, дома не осилили даже, представляю чтобы я в кино испытала. Слово член употребляется в фильме раз 500! Видимо грань между тупостью и гениальным чернушные юмором (аля Американский пирог) очень тонкая. Насколько я люблю всякую гадость смотреть, но это ни в какие ворота. Дедушка Роберт ну куда ты подался?
22-04-2016 / 14:59
Мне жаль, что Де Ниро так предстал перед всем миром. Но на него лично не стоит злиться. Актеры лишь снимаются и получают деньги. Единственное он заранее читал же сценарий, а по нему думаю все было понятно. Любой фильм можно смонтировать по-разному и будут совершенно другие результаты. Вот сценаристы - это подростки! Я все равно верю в Де Ниро. Думаю он огорчен не меньше нашего. Тем кто дал деньги на съемки этого "кино", если его можно так назвать - Позор!
50% (18) Екатерина
04-02-2016 / 16:48
Ожидала большего, грусть-тоска... Без Дениро даже смотреть не на что.
06-02-2016 / 00:07
На разок. Кстати пошлых моментов не так уж и много. Сами знали, что за кино (по названию понятно), а теперь тут пишите про безнравственность и пошлость, рейтинг портите. В общем фильм для расслабона.
40% (25) Инга оценил(а) в 8 из 10
05-03-2016 / 03:33
Де Ниро - дед хорош!
Комедия однозначно на 5+! Смотрится на одном дыханье. Внук просто красавчек - загляденье!
Судя по отзывам 90% людей на какой-то другой фильм сходили.
38% (26) Виталий оценил(а) в 10 из 10
04-03-2016 / 20:52
Очень смешная и не пошлая (как пишут многие ханжи) комедия!
Де`Ниро приятно удивил!
С нетерпением жду когда появится на торрентах в HD-качестве - хочу пересмотреть еще раз дома в подходящей компании.
07-08-2016 / 09:12
Что хочется сказать про данное.... Кино? Нет, это даже не кино, и не фильм и не.... Это шлак! Исключительно отборный шлак! В этом фильме Вам уважаемый актер расскажет про геев, про анальный секс пальцем, про наркотики и алкоголь и т.д. Позор Де Ниро. Ставлю 2, а не 1,потому как это не отстой. Это ОТВРАТИТЕЛЬНО.
100% (3) сыктывкар оценил(а) в 1 из 10
29-08-2016 / 18:10
Ужас. Де Ниро падает в моих глазах все ниже и ниже. Такой хрени я еще не видал. НЕсмешной, шаблонный, бездарный, проигранный тысячи раз в подобной дряни сюжет и полное отсутствие настоящего, здорового, по-настоящему смешного юмора.
Никому не советую. Только зря потратите время.
33% (24) Максимы
02-03-2016 / 15:12
Отличный фильм! Всем смотреть, я орал долго.
32% (25) Никитос оценил(а) в 7 из 10
11-02-2016 / 22:42
Фильм просто отпад - мне понравился... Давно так не просто не смеялся, а не ржал. Да пошлый, да не для всех. Да есть комедии, где можно посмеяться несколько раз за фильм - тут же пол фильма ржал.
29% (24) Lucky Man оценил(а) в 9 из 10
05-03-2016 / 03:26
Подруга предложила сходить, так как был ближайший сеанс именно на этот фильм. Думал будет тоска или комедия нелепых положений и пошлых шуток. В итоге - не пожалел ни разу! Фильм, просто ураган! Но в нем есть и ирония. Спасибо Де Ниро!
Иначе был бы очередной Пирог.
Народ, а чего вы вообще ждали от молодежной комедии, категории 18+?!
Вы что рассчитывали Однажды в Америке - 2 увидеть!?
Как-то странно читать все эти негативные отзывы. Даже очень странно, если честно...
В зале с кресел сползали все! Кто-то просто доржался до истерики и уже сам не мог остановиться
Я реально не помню комедии которую бы так принимал зал.
А тут этому фильму такой низкий бал...
Он что хуже Елок? Народ, а вы вообще этот фильм смотрели!?
Ему 6 из 10 ставят!

Я тоже плюсую однозначно 9!
--- (2) Андрей
21-01-2017 / 23:35
Про Де Ниро соглашусь с другими ему как актеру в таком фильме не место, и это точно, ну а фильм чего вы хотите, просто очередное одноразовое г..но (извиняюсь за мой французский).
60% (5) Tanna оценил(а) в 9 из 10
24-11-2016 / 16:57
Народ видимо настолько зазнался в своей показной "святости", что не способен увидеть откровенный и жесткий стеб над всеми американскими стереотипами и американской мечтой. Стеб над копами, которые втихую готовы закрыть глаза на проделки знакомого дилера, если он поделится с ними травкой, стеб над брутальными и задиристыми "нигерами", которые ради все той же травки готовы стать лучшими друзьями белому, стеб над детьми, которые списывают со счетов жизни пожилых родителей, в то время как сами спускают свою жизнь в сортир, занимаясь не той работой, живя не с теми людьми и закрываясь от своего внутреннего Я в погоне за деньгами и статусом.
Пошлые шутки и члены тут работают в качестве шокера, чтобы зритель не расслаблялся в процессе просмотра. Да, мне тоже в начале фильма показалось, что с пошлыми диалогами был перебор..но в середине фильма это уже не смущало и не напрягало, я просто абстрагировалась от этого и получала удовольствие от игры Де Ниро, персонажей и сюжета.
60% (5) MariO оценил(а) в 9 из 10
26-08-2016 / 23:59
Действительно смешной фильм.
Стоит смотреть, но только для взрослых. С детьми или молодежью не стоит ходить, потому что кое-что можно расценить как пропоганду наркотиков и алкоголизма. Но для взрослого зрителя - ржач натуральный.
Нарисованных пенисов многовато, но юмора еще больше.
Парню с девушкой смотреть не стоит, если они друг перед другом порядочных из себя строят.
Фильм прикольный. Де Ниро, как всегда, ооочень сексуален.
28% (18) Тата
15-02-2016 / 21:52
Фильм веселый и позитивный. Очень понравился, весь зал гоготал над шутками. Конечно много пошловатых шуток, но в фильме есть смысл, и отличная игра актеров. Всем рекомендую к просмотру для отличного настроения.
67% (3) Анна-Мирра
19-08-2018 / 23:46
Давно так не смеялись. Отличный фильм. Дедушка, конечно, молодец, спас внука-подкаблучника и мямлю. Прекрасный смысл: истинно близкие нам люди не давят на нас, не делают нас "удобными", они нас просто любят, ну, а пошловатые шутки - это чтобы вы не заскучали, глубокодуховные.
33% (12) Александра оценил(а) в 7 из 10
04-05-2016 / 14:23
Фильм в общем понравился. Де Ниро - красавец-мужчина однозначно.
Шутки пошлые, но смешные, а комедия и не претендовала на интеллектуальный фильм для истинных эстетов.
67% (3) Алеся оценил(а) в 2 из 10
24-08-2016 / 18:59
Решила посмотреть этот фильм только ради Де Ниро. Думала, что с ним плохим фильм быть не может. Как же я ошибалась. Это не фильм, а недоразумение. Отвратительный, пошлый и тупой. Не тратьте время, лучше посмотрите другие фильмы с его участием.
50% (4) Phoenix
06-08-2016 / 14:54
Очень рад, что многим фильм понравился. Де Ниро не трогайте - сначала дозрейте до него! А теперь обращение к тем, кому фильм не понравился - ребята, что-то явно в Вашей жизни не так, уж не пошли ли вы по пути главного героя? Я б на вашем месте задумался. И пожелал бы Вам такого дедушку на своём жизненном пути как Де Ниро - это был бы лучший подарок судьбы для Вас. Всем мира и любви.
06-02-2022 / 22:14
Сюжет отличный, игра актеров хорошая..фильм очень крепко снят, все шутки в тему, но не сказал бы что очень смешные.. Удивился такому количеству пошлостей и главную роль в этой вакханалии сыграл Де Ниро. Для своего жанра фильм хороший.. 18+
27% (11) Ирина
14-02-2016 / 08:45
Согласна с предыдущими отзывами, пошли на Де Ниро после просмотра Стажера, а в этом фильме все пошло и безнравственно, очень жаль. Хотя сюжет хороший и интересный, много юмора.
19% (21) Соколов рафаэль оценил(а) в 7 из 10
11-03-2016 / 23:04
Хороший фильм. Сначала ходил с женой, очень понравился, потом сын 15 летний с девушкой ходил, им тоже очень понравился.

Kinoafisha.ru - Александр Казанцев

Достаточно щёлочи и откровенности, чтобы уши начали смущённо сворачиваться даже у фанатов Сэндлера и Апатова.

Film.ru - Борис Хохлов

Ни капельки не оригинальная и очень вульгарная, но почему-то дико обаятельная комедия для мужчин и тех девушек, которых не возмутят бесконечные шутки о сперме и гениталиях.

Kinoafisha.info - Олеся Трошина

Особо изысканных шутливых форм и пикантных острот ждать не стоит, однако есть несколько моментов, которые действительно заставляют рассмеяться в голос.

Tenstars.ru - Сергей Лысенко

После просмотра не покидает чувство обиды за любимого актёра.

Страшно пошлая и банальная, но веселая и обаятельная комедия на тему "седина в бороду — бес в ребро"