Лес призраков

The Forest
Лес призраков
14.01.2016
08.01.2016

В фильме Лес призраков главная героиня отправляется на полуостров Хонсю, где безвести пропала её сестра-близнец. В Японии её ожидает погружение в таинственный лес у горы Фудзи, в котором обитают злые духи и призраки.

Если трейлер Лес призраков не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Лес призраков (2016) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

24-01-2016 / 10:36
Фильм обалденный! Давно я так не переживала события вместе с героем. До самого конца фильма была под интригой развязка. И после того, как пошли титры, мы еще пару минут приходили в себя от концовки!
В общем все на высшем уровне. Единственный минус: так и не прояснили как фото пропавшей сестры героини оказалось в телефоне у этого мужчины... Ну и рука у нее в одной и той же сцене сначала без повязки, а потом уже перевязанная оказалась, когда она к ручью спустилась.
А так фильм достойный! Жду его, чтобы посмотреть еще раз - дома.
А в лес, конечно, хотелось бы съездить. Такое манящие название. Советую всем посмотреть. Даже любители других жанров оценят на лучше уровне!
29-01-2016 / 11:47
Фильм стоит посмотреть. Неожиданный конец. Игра актеров отличная.
15-01-2016 / 11:47
Природа красивая, остальное так себе. И у главгероини лицо глупое.
21-02-2016 / 01:56
Фильм ни о чем...простенький сюжет и говеный конец. Смотреть не рекомендуюю
67% (3) Байлак
10-04-2016 / 13:28
Фильм очень интересный. Мне очень понравилось!
07-03-2016 / 20:39
Фильм довольно интересный посмотреть один раз можно, но не больше...
40% (5) Маклиус
06-02-2016 / 01:12
Не надо, не стоит этого делать. Если зловонит приходиться нюхать, но не обязательно это жрать.
--- (2) ульяна оценил(а) в 9 из 10
26-03-2016 / 15:28
Я люблю фильмы ужасов, этот фильм оказался не страшным, но очень захватывающим, было интересно узнать чем всё закончится. Советую!
10-02-2016 / 10:01
Для меня фильм ответил на вопрос как люди сходят с ума. А что? Услышь страшную историю про место, провели в том месте несколько дней и всё. Скорее всего фильм именно про это.
Так что 7/10. На отлично где-то не дотянул.
33% (3) Алксей
18-04-2016 / 12:01
Полное дерьмо!!! Не страшно, ни капельки!!!
21-02-2016 / 17:48
Очень примитивный сюжет. Тянет на двоечку.
--- (2) Марине
16-03-2016 / 20:33
Фильм классный, только вот концовка не очень понравилась. Все же, я привыкла к хэппи-эндам, хотя бы в фильмах.
--- (2) Елена
25-02-2016 / 10:08
Фильм понравился, но не понятен его конец и что происходило с Сарой.
20-04-2016 / 12:58
Хороший фильм, интересный, советую к просмотру, не пожалеете!!!
--- (0) SAN4ES оценил(а) в 6 из 10
05-09-2016 / 10:37
Смотрели фильм вдвоем, фильм понравился, парочку жутких моментов было. Ничего сверх ординарного, на один раз посмотреть, скоротать вечерок можно )))
--- (0) сыктывкар оценил(а) в 5 из 10
28-11-2016 / 15:18
Скорее триллер, чем ужасы. Так себе. Можно посмотреть. На один раз. Но совсем не страшно.
Далеко не шедевр.
12-06-2017 / 13:19
Кое какая интрига держалась.. Не самый никчемный фильм данного жанра, но много нестыковок. В целом посмотрел и через неделю забыл.
--- (0) Наталья оценил(а) в 1 из 10
04-08-2016 / 13:16
Реальная бяка. Скучно, тупо, с неким налетом японского фольклора. Мутатень в погожий день!

Film.ru - Борис Хохлов

Скучноватый в начале, но довольно бодрый во второй половине ужастик, показывающий, как здорово умеет бояться Натали Дормер и как ловко умеет пугать страшными рожами во весь экран и громкими оркестровыми ударами режиссер Джейсон Зада.

Tenstars.ru - Сергей Лысенко

Вряд ли после просмотра вы запомните имена героев или образы местных призраков юрэй. Хорошие моменты просто не дожаты, а неплохие актёры вынуждены следовать плохому сценарию.

Красиво снятый, но построенный на банальных штампах фильм ужасов, действие которого происходит в японском лесу у склона Фудзиямы

Паранойя героини благодаря её тупости, легковерности и неадекватности оказывается исключительно её проблемой, и зрителю остаётся только прикладывать руку к лицу и смеяться надо всем подряд.