Здравствуй, папа, Новый год

Daddy's Home
Здравствуй, папа, Новый год
07.01.2016
25.12.2015

В фильме Здравствуй, папа, Новый год главный герой, отец двоих детей, возвращается на новогодние праздники к своей бывшей жене, уже успевшей повторно выйти замуж, так что теперь за внимание сына и дочери его ждёт нешуточное соперничество.

Если трейлер Здравствуй, папа, Новый год не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Здравствуй, папа, Новый год (2016) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

86% (22) Евгения оценил(а) в 7 из 10
13-01-2016 / 23:04
Очень даже хороший фильмец, я когда шла на него сразу знала на что иду, и насколько мне известно такие фильмы не претендуют на высоко духовное кино и премии каннского кинофестиваля. И за эту честность я и люблю глуповатый американский юмор, и лучше я буду смотреть на них, чем на жалкие потуги наших кинобизнесменов снять тупые русские комедии-слизанные и скопированные все с тех же американцев. Они хотя бы первые это заварили, и за это им твердая 5. Такое кино нужно для расслабления мозга, и отдыха что мы и получили, мы от души похохотали с подругой,и вышли с легким чувством радости. Впрочем хочу заметить что и сюжет оригинальный, и тоже есть над чем подумать, хотя бы над трепетным отношением к детям и оправданной конкуренцией.
15-01-2016 / 22:10
Откровенно, фильм супер! Каждый момент фильма пропитан юмором. Актеры на высоте. Фарелла смешным не считаю, но тут он удивил. Марк красавчик, комедии это его. Фильмов всем рекомендую, живем мы один раз, поэтому снобом буду в следующей жизни,т.е. никогда!
16-01-2016 / 08:32
Переводчики у нас конечно те еще я смотрю, название фильма лепят от балды. "Папочка дома" очень даже достойная кинокомедия, не скажу что прямо супер, но разок посмотреть можно. Вчера ходили большой компанией и все остались довольны.
71% (7) александр оценил(а) в 10 из 10
21-03-2016 / 18:28
Отличная комедия! Понравилось всё - сюжет, постановка, игра актеров. Заурядные жизненные проблемы оборачиваются довольно смешными ситуациями.
56% (9) Сан-При оценил(а) в 6 из 10
15-01-2016 / 23:14
Конечно, зрители не поняли фильма. Не увидели, что эти самые американские семьи вышучиваются, причем многое можно воспринять как критику. До шедевров далеко, но уж точно лучше "Страны чудес"
10-05-2016 / 00:44
Меня фильм развеселил, с точки зрения "тупого американского юмора", лучше смотреть такое кино, чем некоторые наши российские фильмы.
11-01-2016 / 17:52
Лучше на фильм не ходить и не тратить деньги!
33% (15) Костя оценил(а) в 1 из 10
19-01-2016 / 19:40
Такого говна я давно не видел, ходили с девушкой в кино я уснул, проснулся , психанул и ушли
26% (23) Zoya оценил(а) в 2 из 10
09-01-2016 / 20:15
Отвратительный, очень жестокий и тупой, через 30 минут просмотра я просто вышла из зала, до конца не досмотрела, хотя моя дочь 13 лет осталась. Из сложной жизненной ситуации выжали черный юмор и показали детям как наглостью, враньем можно добиваться результатов. А воспитанность, порядочность и чуткость - это лишние чувства.
--- (1) Заур оценил(а) в 10 из 10
26-05-2018 / 22:00
Классный семейный фильм, без пошлости и тупости!!! Поржал от души !!! .
03-01-2016 / 16:33
Идея фильма не плохая, но сам фильм отстой. Тупой американский юмор - смеяться не над чем, все чаще мучает чувство смущения за то, что смотришь эту дурь за собственные деньги.
22% (9) Глядач оценил(а) в 2 из 10
20-03-2016 / 16:48
Фильм - не в жанре комедии - драма, призывающая к сочувствию к каждому персонажу.

Надо признать, что юмор в фильме местами отдает MTV, а некоторые шутки царапают ухо — впрочем, не до крови. А есть и совершенно уморительные эпизоды — вроде пикировки папаш, упражняющихся в сочинений сказок на ночь.

Есть над чем посмеяться, есть что вспомнить, есть что взять на заметку – у Шона Андерса получилось забавное кино, а у Феррелла и Уолберга снова случился феерический спарринг.

Стандартная, но крепкая американская семейная комедия о столкновении двух подходов к воспитанию детей — богатого и доброго отчима с веселым и брутальным родным отцом.

Довольно слабо, местами вульгарно, юмор, не предназначенный для рейтинга «12+», все самые забавные моменты компактно уложены в трейлер. На что же там смотреть? Сами не знаем!